Решение принято... Я выздоравливаю. Подержите новичка?

Katrin76

Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
33
Долго думала - что делать... Как перестать пить... Вчера спонтанно вызвала врача и с ним же уехала в клинику. Испугалась контингента. Кто-то ползал, кто-то ходил по коридору в памперсе... Сегодня решила, что буду с утра приезжать, а вечером уезжать домой. Перед отъездом дали таблеточную тетурама для гарантированного возврата.
Теперь вопрос стоит о кодировке... И тут начались у меня страдания. Не терплю запретов. Лучшая кодировка и самая долгая была у меня поставлена самостоятельно. Я просто говорила - сегодня еще день. И так каждый день. Через 3 месяца заметила, что все успокоилось. Помогла йога сильно. Больше года про держалась легко. А потом сделала хим. защиту - первый раз делала на месяц (не смейтесь), потом еще месяца 1,5 нормально было, а потом наступил Новый год... Потом вторая кодировка и антидот через неделю... Что делать сейчас? Хочется быть свободной от алкоголя, но своими силами....
 
Вливайся в наш дружный коллектив! Привет!
 
Почему после года сорвалась? Анализировала?
 
Почему после года сорвалась? Анализировала?
Да, вернулся бывший муж, потом исчез, оставив после себя длительные проблемы с имуществом, полицией. Дома свет не включала - боялась, что должники под окнами стоят. Началось с поддержки коллег, ну и понеслась...
 
Теперь вопрос стоит о кодировке... И тут начались у меня страдания. Не терплю запретов. Лучшая кодировка и самая долгая была у меня поставлена самостоятельно.
Кстати да, так же, к запретному ещё больше тянет. Срывал постоянно.
По мне так без неё проще. Но, каждому своё.

Ждем коммента Таргуса.. http://s20.😄/35dc5359e869c2a3d3b9d070c8740fb4.gif
 
Вчера спонтанно вызвала врача и с ним же уехала в клинику. Испугалась контингента. Кто-то ползал, кто-то ходил по коридору в памперсе...

😲 такого контингента я бы тоже испугалась..а это что за клиника - наркологическая или психиатрическая?..
 
Лучше б я помалкивал. 😁
Без запретов Лех, меня ничё не держит и никто/ничего не запрещает.
 
Здесь же ключевая фраза - решение принято.
О каком запрете идет речь? Это твоё решение, принятое по твоему желанию.
Здесь не нужно кривить душой. Что для вас дороже - быдлячий кайф или новые горизонты. Которые открываются, между прочим, чтобы вам не говорили сомнительные бросуны.
 
Лучше б я помалкивал. 😁
Без запретов Лех, меня ничё не держит и никто/ничего не запрещает.
ну тоесть алкомышление ушло само собой, без всяких торгов и главное сразу?
 
Я уже боюсь про химзащиту писать!))) меня Aifinef заругает ))
Здесь обвыкайся, читай, общайся, рассказывай о состоянии физическом и психологическом.
 
Да прям Таргус, пиши что считаешь нужным. ))
Ну не моё это и всё тут. Как и многих.
Кому помогает - Бог в помощь! 😉

Алексей, ничего не делается сразу.
 
Алексей, ничего не делается сразу.
так вот я и спрашиваю? первый там не знаю ну месяц трезвости с самого начала никаких там запретов себе не надо было ставить приняв решение бросить? поначалу же тяга ого-го порой качельки? нет?
 
Вчера спонтанно вызвала врача и с ним же уехала в клинику. Испугалась контингента.

Привет)
"спонтанно" просто позвонила сказала приезжайте мне плохо? Или ты хотела в больничку лечь?
 
Назад
Сверху Снизу