- Регистрация
- 7 Янв 2019
- Сообщения
- 20,809
- Пол
- женский
*судорожно думает-« не он это, не он, мысли шире, ищи дальше»У тюбетейке нет козырька.)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
*судорожно думает-« не он это, не он, мысли шире, ищи дальше»У тюбетейке нет козырька.)
Что за вопросы? ) Я не понимаю.) Я не ношу головных уборов. Зимой капюшон у меня тёплый.)*судорожно думает-« не он это, не он, мысли шире, ищи дальше»
Это я так образно шучу) )Что за вопросы? ) Я не понимаю.) Я не ношу головных уборов. Зимой капюшон у меня тёплый.)
Проще простого, фляжка в каждый карман, или полторашка из под кока колыУ меня наоборот. С пузырём водки не походишь по улице.
Или пакет, как для капельницы, в джинсы)))Проще простого, фляжка в каждый карман, или полторашка из под кока колы
Это дополнительно стаканчик нужен и что нибудь запить. Без палева не получиться.Проще простого, фляжка в каждый карман, или полторашка из под кока колы
Ёлки иголки. В прямом смысле. Круглый год))Это дополнительно стаканчик нужен и что нибудь запить. Без палева не получиться.
Я не хера не понял о чём ты, но ты заговорила и достучалась до моего сердца.Ёлки иголки. В прямом смысле. Круглый год))
Но для этого нужно очень стараться много лет.
Первое, что сразу приходит в голову:)Я не хера не понял о чём ты, но ты заговорила и достучалась до моего сердца.
Запить??? Кусок сахара из карманаЭто дополнительно стаканчик нужен и что нибудь запить. Без палева не получиться.
Из горла нет проблем, какието эстетствующие алкаши пошлиЗапить??? Кусок сахара из кармана
Клёвый кинч.*THUMBS UP* Может что посоветуешь посмотреть? Я вчера смотрел ''Дом который построил Джек''. Тяжёлый фильм, не для слабонервных.Первое, что сразу приходит в голову:)
Травиться нужно красиво, но только первые 3 дня обычно это получается.Из горла нет проблем, какието эстетствующие алкаши пошли
Ооо, ну тут дофига можно насоветовать))Клёвый кинч.*THUMBS UP* Может что посоветуешь посмотреть? Я вчера смотрел ''Дом который построил Джек''. Тяжёлый фильм, не для слабонервных.
Смотрел его летом. Да, закрученный сюжетик. Я такие люблю.Ооо, ну тут дофига можно насоветовать))
Этот очень приколол. Хоть 13 года, но не натыкалась раньше как-то.
«Транс» (Trance, 2013)
Я же не знаю много ты смотрел всего или нет. Я ярый киноман))
Я подумаю и накатаю список тебе попозже )Смотрел его летом. Да, закрученный сюжетик. Я такие люблю.
Я подумаю и накатаю список тебе попозже )
Они все слишком разные, как оказалось. Я вообще не помню, когда последний раз водку пила. Лет 10 назад примерно. И уж точно не из горла.Из горла нет проблем, какието эстетствующие алкаши пошли
)))да ты не стой, *тащит кресло* это к вечеру позднему случится))Постою, послушаю))))