Ребята, памажите советом

Nik2008, только ты никогда не ставь себя в зависимость от в меру выпивающих или срывающихся после долгих сроков- каждый спасает себя сам, у каждого свое желание жить- у кого-то сильнее, у кого-то послабже.
С этим проблем нет. Когда не хочется не пью, даже если вокруг все лопают. Вот только хочется всё чаще и чаще...
 
Nik, ты сейчас уверен, что тебе необходимо кодироваться или все-таки считаешь, что это идея жены?
 
Я уверен в том, что хочу завязать. А на кодирование буду смотреть, как на лишний аргумент против стакана
 
Мне помогло то, что я на кодировщика смотрел как на единственного спасителя, который предоставил мне последний шанс избавиться от тяги, а саму кодировку воспринимал как амулет трезвости- выброси его и все мгновенно рухнет. Именно это мне и помогло безболезненно сохранить срок.
 
Меня тут предупредили, мол выпьешь- ласты склеишь, так что трезвый образ придётся рассматривать, как единственный. И забивать мозги чем то, что б для вина там места не осталось
 
Правильно предупредили. Только ты не доводи себя до панического страха, а то крыша поедет.
Раз поверил в это и начинай строить свою жизнь в стороне от алкоголя. Не надо постоянно думать об алкоголе- лучше думай о жизни.
 
Правильно предупредили. Только ты не доводи себя до панического страха, а то крыша поедет.
Раз поверил в это и начинай строить свою жизнь в стороне от алкоголя. Не надо постоянно думать об алкоголе- лучше думай о жизни.
Буду пытаться. Думаю на первое время надо в работу с головой уйти. И отвлекусь, и пропитое возверну частично
 
Да все будет хорошо, если у тебя не будет желания вернуть пьянки. Так что супругу можно поблагодарить за ненавязчивую подсказку пойти кодирнуться 😁 и вперед с головой- в новую жизнь. Только если у тебя до сих пор в голове сидит мысль, как-будто тебя кто-то заставил идти к кузнецу зашиваться, немедленно выкидывай ее из головы и бери инициативу в свои руки.
 
Привет, земляк! Завязать вполне реально и не так уж страшно, как кажется. Способов много, на форуме есть соответствующий раздел. А зашиться на самом деле иногда вполне резонно, так как появляется время и возможность осмыслить свою прошлую пьяную жизнь, мысли, ценности и приоритеты в порядок привести.
 
вот и всё, зашился, правда 2 дня в себя приходил. задница на флаг британский похожа, приходится на лёжа на
животе писать
 
наверное давно надо было, жена довльная ходит, на работе как узнали обьект сразу новый предложили....
 
Ну вот, а ты боялся- уважуха тебе за смелость. Теперь осматривайся и заполняй пустоту. Лучшее средство от депрессии это загрузка мозга.
И конечно ищи ответ на вопрос: "А нафига вообще надо размывать сознание опьянением, и так ли безопасно опьянение (даже для неалкоголиков), если человек не в силах контролировать сознание".
Вопрос: как думаешь лечиться во время трезвого срока?
 
Ну вот, а ты боялся- уважуха тебе за смелость. Теперь осматривайся и заполняй пустоту. Лучшее средство от депрессии это загрузка мозга.
И конечно ищи ответ на вопрос: "А нафига вообще надо размывать сознание опьянением, и так ли безопасно опьянение (даже для неалкоголиков), если человек не в силах контролировать сознание".
Вопрос: как думаешь лечиться во время трезвого срока?
накачал книжек по с++ , компилятор, усиленно изучаю. Интересно, блин! Как всё заживёт сьезжу за синтезатором.
я на 6-м этаже живу, лифта нет, что-то спускаться пока не охота. Глубоко, зараза, порезал, 2 шва наложил.
 
дочке в комнате вчера откосы новые на окно сделал, мультяшные, занавески поменял. (сам строитель, всем этим профессионально занимаюсь, а получалось- сапожник без сапог) Бегает радостная,жмётся; папка, папка.
А папка, козёл, можно сказать первый раз сидит дома трезвый и не бежит никуда. А то как время свободное, так
надо сходить пивка вмазать. Дааа, правильно сказано: имеем не ценим, потерявши плачем. Еще бы чуть-чуть и
всего бы лишился. И ведь только сейчас это понял. Идиооооот!!!!!
 
... Бегает радостная,жмётся; папка, папка.
А папка, козёл, можно сказать первый раз сидит дома трезвый и не бежит никуда. ....
Каой же ты идиот и козел, если грамотно разрешаешь свои проблемы, а не оставляешь их на потом. Не гноби себя- вредно это, а лучше радуйся тому что тебя сейчас радует- эти маленькие радости потом собирутся в большое счастье. Пора оставить прошлое в прошлом и начинать думать о настоящем и будущем.
Попробуй придти к убеждению, что трезвый мир абсолютно нормальный- для этого пытайся найти с ним связь, чтобы не тосковать глядючи вокруг; и еще попробуй понять, что опьянение это очень опасное отравление сознания. Еще не надо особо заморачиваться своей трезвостью, потому что трезвость это ничего/ноль/пустота- заморачивайся лучше своей жизнью, жизнью близких тебе людей.
 
Вот это правильно. Все хорошо, если после выпитого ты не теряешь (не ослабляешь) контроль над разумом.
Кофе я тоже люблю, но не могу найти правильную кофемолку- ручную с жерновами.
 
Назад
Сверху Снизу