Ребята, памажите советом

nik2008

Активный участник
Не пьет 15 лет 5 месяцев 29 дней
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
60
Пью я не очень часто (мне кажется), но качественно, чтоб лёжа качало, и не один день. Не пью 5 дней. Уже мыслишки подленькие в башке вертяться: cходи пивка попей, бутылочку, ну что с неё будет.
И жена, как чует, что ,говорит, опять лопать собрался. Ну и ультиматум мне: или кодируешся, или развод.
Врача нашла, а фишка такая, что в задницу какую-то ампулу вшивают и врачу расписку типа он (врач) в случае
летального исхода не виноват (если хоть каплю выпью). Обещаниям больше не пить уже никто не верит.
Докатился, @ля... Разводится я не хочу, но и хрень всякую в зад засовывать не тянет. Ребятушки, что хоть это такое?
ЧТО ДЕЛАТЬ??????????
 
Бросать пить. Самостоятельно, если боишься химзащиты. Причем прямо сейчас, сразу, без всяких "если" и "может быть". Почитай форум - тут все методики избавления от алкогоолизма, какие только в природе сущестуют, есть.
 
Бросать пить. Самостоятельно, если боишься химзащиты. Причем прямо сейчас, сразу, без всяких "если" и "может быть". Почитай форум - тут все методики избавления от алкогоолизма, какие только в природе сущестуют, есть.
Да я бы и сам рад. Сейчас вот не пью, так на человека похож. Сорваться боюсь. Иногда осенама сильно хочется ну и........
 
Читай! Прикрепленные темы - там очень отрезвляющие вещи написаны. Выбирай себе методику. От себя могу АА посоветовать. Это моя трезвость.
 
Попробую. Кстати форум этот нашел пьяный в хлам, а на следующий день из запоя вышел. Народ тут хороший, поддержали, оказывается не один я такой. Может и пьём из-за этого, а, от непонимания окружающих?
Спасибо за участие, за поддержку.
 
Может и пьём из-за этого, а, от непонимания окружающих?

Пьем оттого, что алкоголики. А не бросаем - от незнания. Когда знаешь, что сдохнешь от алкоголя, причем сдохнешь не человеком, а чмом - отрезвляет.
 
Может и пьём из-за этого, а, от непонимания окружающих?
Спасибо за участие, за поддержку.
Увы... Понимание ты здесь получил, потому что здесь все такие же и дикими твои откровения никому не кажутся. Пьют и заброшенные и обласканные, и любимые и самые дорогие, и тупые и бестолковые...Пьют, потому что алкоголики. А все приводимые в оправдание и в объяснение доводы - просто тысяча и одна причина соврать себе и окружающим.
 
Увы... Понимание ты здесь получил, потому что здесь все такие же и дикими твои откровения никому не кажутся. Пьют и заброшенные и обласканные, и любимые и самые дорогие, и тупые и бестолковые...Пьют, потому что алкоголики. А все приводимые в оправдание и в объяснение доводы - просто тысяча и одна причина соврать себе и окружающим.
да уж врать мы умеем, был бы такой институт, был бы профессором
 
Даааа, чмом как-то не хочется

А хочется - не хочется здесь не работает.
Будешь пить, будешь деградировать как личность, также будет развиваться слабоумие, станешь чмом.
Выбирай.
 
... Сейчас вот не пью, так на человека похож. Сорваться боюсь. .....
А ты выбери, что для тебя самого лучше- постоянно бояться срыва или закодироваться и вплотную заняться лечением.
Слушай, а ты сам себе веришь, когда обещаешь не пить?
 
А хочется - не хочется здесь не работает.
Будешь пить, будешь деградировать как личность, также будет развиваться слабоумие, станешь чмом.
Выбирай.
АААААбалденный выбор!!! Блин как бы так сделать, чтоб и не хотелось даже. А то в моём нынешнем состоянии на улицу выйти страшно
 
А ты выбери, что для тебя самого лучше- постоянно бояться срыва или закодироваться и вплотную заняться лечением.
Слушай, а ты сам себе веришь, когда обещаешь не пить?
Да нихрена не верю, знаю, что начну, вот только хочется как лучше, вмеру, а получается ууууууу.....
 
Я 4 раза пробовал. Ощущения офигительные: чик- и ты в трезвости.
 
A почему 4? Надолго вообще хватает?
Зависит от твоего желания бросить пить и оттого, на сколько надоело тебе твое алкогольное рабство.
Четыре потому что в первый раз не хотел бросать и захимичился под давлением жены; второй раз сам захотел, но через полгода трезвость надоела; а третий и четвертый раз отходил полностью, потому что боялся снова запить.
 
Подумал тут, зашьюсь. Вот только... 3 года без вина.... Алексей, даже представить не могу...
 
Я где-то 7 лет живу без вина и пр. лабудени, и ни грамма не хочется. Мало того- страшно становится, как только представлю, что опьянею, хотя в свое алкашеская время я и минутки не мог прожить без возлияния. Твой страх остаться без кайфа понятен, но потом ты поймешь что переживать было не за что. Только тебе придется подкорректировать свои мозги- за время алкоголизма ты отучился жить трезво и на первых порах можешь ощущать некую пустоту- тебе нужно будет заполнить эту пустоту правильными мыслями. Ты кодируйся, но не уходи с форума- ты здесь получишь хорошую помощь. Все у тебя будет хорошо, если будешь стремиться избавиться от своей рабской зависимости.
 
Назад
Сверху Снизу