Развод? - Вперед.

А насколько быстро твой алк с одного дня в неделю перешёл на все выходные? Я сама мучаюсь сомнениями, вдруг зря выгнала, ну захотел на д.р. с коньяком посредь недели перед работой сходить, может, это и не старшно?
 
Можно поинтересоваться как это видится с той стороны баррикад?
Что может сделать жена? Мне правда интересено как это видят алкоголики. Мой -то молчит как партизан или любимое "не знаю"
У меня развод стал катализатором пьянства а не причиной и началась моя алкогольная карьера и очень стремительно. Мне никто и не говорил о проблемах, был и выпивал как все.Наткнулся на профильную литературу и осознал, кто я.)) Даже без ступеней принял это.
Жена что может сделать... Попытаться убедить хотя бы кодернуть. Да, это не перспективно на будущее семьи((

Я НЕ ЗНАЮК КАК УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ.
 
@Химэгяру , @Mister_X - пожалуйста, воздержитесь от обоюдного хамства. Предупреждение.
 
А насколько быстро твой алк с одного дня в неделю перешёл на все выходные? Я сама мучаюсь сомнениями, вдруг зря выгнала, ну захотел на д.р. с коньяком посредь недели перед работой сходить, может, это и не старшно?
честно, не припомню даже как это произошло. Я тоже всегда думала - ну устает, хочет расслабиться. шоком стало когда 3 года назад приехали в отпуск на море, и в 35-градусную жару он первым делом побежал за пивком
 
честно, не припомню даже как это произошло. Я тоже всегда думала - ну устает, хочет расслабиться. шоком стало когда 3 года назад приехали в отпуск на море, и в 35-градусную жару он первым делом побежал за пивком
сначала было только пивко по выходным, потом стал коньяк, потом коньяк и пивко. как то в течении 3-х лет он так стал пить
 
@Химэгяру , @Mister_X - пожалуйста, воздержитесь от обоюдного хамства. Предупреждение.
Я есть, так точно
Гражданин начальник. Обязуюсь в преть воздерживаться и обходить стороной нападки женщин. Внял и принял незамедлительно к исполнению ваше волеизъявление.

Понятно!
 
сначала было только пивко по выходным, потом стал коньяк, потом коньяк и пивко. как то в течении 3-х лет он так стал пить
И тоже на твои возмущения отвечал, мол, я часто пью что ли, я разве много пью, я себя веду плохо что ли?
 
Как убедить не знаешь, кодирнуть без перспективно... То есть что делать не знаешь. Но рекомендуешь не уходить. Интересно
Рекомендую предпринять меры и со спокойной душой.... Как у вас принято.
 
И тоже на твои возмущения отвечал, мол, я часто пью что ли, я разве много пью, я себя веду плохо что ли?
да, типа "я ж не гуляю как некоторые, а тихо рядом, дома. Вон Васька/Петька/Ванька закладывают каждый день, с работы выгнали, жена ушла, в долгах как в шелках а я не такооой"
 
ребят, не ругайтесь. вы оба правы и оба не правы. Удачи всем нам в решении своих проблем
Это писал психбольной с деградацией и ярко выраженным алкогольным мышлением. Ты посмотри на дату его реги и счётчик. Все эти "надавить на струны его души", "понять его изнутри" и "направить в нужное русло" - это вредные советы алка в употребе, который не хочет, чтобы таких как он бросали, они и дальше хотят паразитировать. Они вообще не должны лезть в этот раздел со своими вредными советами.
 
да, типа "я ж не гуляю как некоторые, а тихо рядом, дома. Вон Васька/Петька/Ванька закладывают каждый день, с работы выгнали, жена ушла, в долгах как в шелках а я не такооой"
Сколько тебе лет? Если ты хочешь иметь ребёнка, то рядом с ним теряешь время. Он явно показывает поведением, что не хочет детей. И слава богу.
 
Оксана перестань)) Не хочу брать грех на душу за несчастного алкоголика. Пойду от вас, злые вы.
Ну что так быстро то, может ты способ знаешь, и нам расскажешь, как что б он не пил-то😭
 
Ну что так быстро то, может ты способ знаешь, и нам расскажешь, как что б он не пил-то😭
Может к вам пришёл за способом а попал в дурдом какой-то.Уже ушёл и опять оповещалка. Ну вас....
 
Назад
Сверху Снизу