Развод? - Вперед.

ох, сестры по несчастью, можно я выговорюсь тут.... вчера мой алкаш снова напился и уснул как попало, я психанула, вылила все его запасы алко и сказала что дома больше не будет алкоголя, пусть бухает где хочет. Сегодня он со мной не разговаривает, ушел вот сейчас, не сказав куда. не жди, говорит, сегодня. Как же злит эта его манипуляция, знает на что давить, я конечно же переживать буду, лишь бы не сорваться и не начать названивать. Самой рвать и метать хочется и рыдать как белуга, поступает как ребенок, "есть не буду, разговаривать не буду", я его отраву вылила, а он обижается. Спасибо вам, за любой комментарий
А мог бы и в лоб закатать. Ну попозже точно
 
А мог бы и в лоб закатать. Ну попозже точно
если тронет меня хоть пальцем, сразу свинчу, он это прекрасно знает, тк в моих прошлых отношениях было такое. слиняла без денег, без всего, из незнакомого города
 
детей нет, все планируем, но видимо я одна их хочу. сама вдоль и поперек обследовалась, муж даже на один анализ идти не хочет, боится что в нем проблема. Боюсь потерять его, как человека, он очень умный, образованный, рукастый, хорошо зарабатывает, поддерживает меня во всем, мне с ним хорошо когда от трезвый. Сам факт того, что развод только из за какой то бутылки пойла, мне кажется абсурдным, но, зная себя, если он не изменится - я разведусь, жду когда мне станет совсем плевать на этого человека. Если рубить все сейчас то укачусь в депрессию, я истеричная личность и для меня в данный момент развод может оказаться очень тяжелым ударом
Про детей в проекте, ну я такая же наивно дурная была: вся испланировалась, какие то там гормоны колола и проч, года 4, потом пнула бывшего на спермограмму - там ваще даж не ноль, а минус, так умудрилась еще на эко-ИКСИ сгонять, чуть не сдохла - без результат но, зато здоровье фиганулааа. А вот щас аукнется и с возрастом плюс приобретенными болячки с новым мужем если и чет выйдет, то это чудо чудесное, а эко запретили.
Так что думай, вот тебе реальная история, даже безотносительно генетики и воспитания с папашей алкашом.
 
если тронет меня хоть пальцем, сразу свинчу, он это прекрасно знает, тк в моих прошлых отношениях было такое. слиняла без денег, без всего, из незнакомого города
Ясно, раз за разом встреваешь в больные отношения. В семье кто-то пил, там били друг друга?
 
если тронет меня хоть пальцем, сразу свинчу, он это прекрасно знает, тк в моих прошлых отношениях было такое. слиняла без денег, без всего, из незнакомого города
Не пора слезать с этой Карусели?
 
Ясно, раз за разом встреваешь в больные отношения. В семье кто-то пил, там били друг друга?
нет, в семье только отец 3 раза за всю мою жизнь помню что напивался, а так все трезвые всегда, застолий тоже не было частых, даже на праздники не всегда был алкоголь. Дед умер от суррогатного алко, но это было еще когда мой отец в 1-й класс ходил, причину его смерти только в взрослом возрасте узнала, а по материнской линии да, все дяди, дед пили, но они живут далеко, я их видела может раз 5 за всю жизнь. родители друг друга никогда не били, нас детей за провинности ремень/в угол поставить - это да, но друг друга никогда.
 
нет, в семье только отец 3 раза за всю мою жизнь помню что напивался, а так все трезвые всегда, застолий тоже не было частых, даже на праздники не всегда был алкоголь. Дед умер от суррогатного алко, но это было еще когда мой отец в 1-й класс ходил, причину его смерти только в взрослом возрасте узнала, а по материнской линии да, все дяди, дед пили, но они живут далеко, я их видела может раз 5 за всю жизнь. родители друг друга никогда не били, нас детей за провинности ремень/в угол поставить - это да, но друг друга никогда.
Ну вот, ты из дисфункциональной семьи, тебе в терапию надо, отсюда и выбор отношений. Читай книгу "Внуки алкоголиков". Ну а ремень - это бдсмно-сексуальное насилие над ребёнком. Отец бил?
 
Ну вот, ты из дисфункциональной семьи, тебе в терапию надо, отсюда и выбор отношений. Читай книгу "Внуки алкоголиков". Ну а ремень - это бдсмно-сексуальное насилие над ребёнком. Отец бил?
да. Ходила к психотерапевту, прорабатывали травму и то что от отца не было проявлений любви и т.д. после этого и пришло осознание что рядом со мной алкоголик. спасибо за книгу, скачала
 
. Самой рвать и метать хочется и рыдать как белуга, поступает как ребенок, "есть не буду, разговаривать не буду", я его отраву вылила, а он обижается. Спасибо вам, за любой комментарий
Он и есть ребёнок, а ты его мамочка. Отругала за плохое поведение, выкинула игрушки, ребёнок в истерике - Мама плохая, уйду из дома.
Знаешь, что самое идиотское? Даже если он повзрослеет и станет мужчиной, он найдёт себе новую женщину сразу же. Потому что он ого какой! Герой! Мамуля больше не нужна.
 
Он и есть ребёнок, а ты его мамочка. Отругала за плохое поведение, выкинула игрушки, ребёнок в истерике - Мама плохая, уйду из дома.
Знаешь, что самое идиотское? Даже если он повзрослеет и станет мужчиной, он найдёт себе новую женщину сразу же. Потому что он ого какой! Герой! Мамуля больше не нужна.
у него напряженные отношения с матерью, у свекрови тот еще характер. возможно да, в чем то я схожа с его мамой, и да, какие то моменты веду себя как мать, например в плане бытовухи, но мы изначально так распределяли обязанности. но очень часто я прям вижу что он конфликт с матерью переносит на наши отношения, это осознание пришло тоже после работы с психотерапевтом.
 
Лагерей нет.
Есть алкаголик и запрос на совет, что делать?
Лечить)) Бывают исключения из правил. Батя мой не пьёт очень много лет, я не помню даже сколько.

У созов одно на уме.
Разбежаться всегда успеется.
 
Назад
Сверху Снизу