Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обижаюсь.Серцебиение целый день нервы тяга
С сердцебиение разберемся, май лав.
А чем тебя не устраивает старая тема? Она такая романтичная....

Скверу на всю страну призналась в любви

Как сьездила, как отдохнула?
 
Не обижаюсь.Серцебиение целый день нервы тяга
Я поводов выпить знаю бесчисленное количество)) Если счетчик верный, то сердцебиение не от отмены алкоголя. Но и это можно было "убрать" таблеткой.
Ты идешь по знакомому, привычному и желанному пути. Видимо, тебе так лучше и проще.
 
Норел, темы объединила.

Трезвости!
 
Ого го.Это я столько написала в прошлый раз.Искала свою тему не нашла.Искала по трезве.Спасибо модераторам
 
С сердцебиение разберемся, май лав.
А чем тебя не устраивает старая тема? Она такая романтичная....



Как сьездила, как отдохнула?
Меня твоя аватарка притягивает и высказывания.На самом деле может ты другой.
Съездила=задубела.Сильный мороз против Крыма.Потом болела так,что давно не помню такого состояния.
 
  • .
Реакции: Pink
Надо сесть и перечитать то. что я раньше написала.Боюсь читать.
 
Как-то пила феназепан. Я не сколько дней была потом как во сне.Ни чего толком не помню.
А зачем пила фен. Врач прописал?
Я тоже его пью, но только на выходе, чтобы спать. Особо состояние не отличается. Что после запоя мозг ватный, что после феназепама. Ну хоть спать можно. И то вперёд.
 
Пила что бы спать.Врач не прописывал.Но голова как не своя.
 
Ксати мужа уговорила продать машину. Теперь я езжу на новой машине.
Но как уговорить себя не пить...я не знаю
 
Ксати мужа уговорила продать машину. Теперь я езжу на новой машине.
Но как уговорить себя не пить...я не знаю
Уговори мужа отрезать тебе палец каждый раз, как ты выпьешь. Ты же мастер уговоров.
 
Сквер напиши
 
Ксати мужа уговорила продать машину. Теперь я езжу на новой машине.
Но как уговорить себя не пить...я не знаю
Я знаю, я сравниваю то что будет если я буду пить и то что я имею остоваясь трезвой. А чтобы не пить, нужно просто непить. Депра пройдет. А пока ты себе какие то ценности в алкоголе видешь уговорить себя сложно.
 
Я знаю, я сравниваю то что будет если я буду пить и то что я имею остоваясь трезвой. А чтобы не пить, нужно просто непить. Депра пройдет. А пока ты себе какие то ценности в алкоголе видешь уговорить себя сложно.
Все правильно только я не правильная
 
Я знаю, я сравниваю то что будет если я буду пить и то что я имею остоваясь трезвой. А чтобы не пить, нужно просто непить. Депра пройдет. А пока ты себе какие то ценности в алкоголе видешь уговорить себя сложно.
Все правильно только я не правильная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу