Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты на смайлы перейди. Ещё интереснее будет.
Чего пальцы не шевелятся текст набить?
Какой текст ,что написать.Могу сочинение о себе... Люблю троеточее не обесудте
 
Я Вам не интересна.А как же поддержка

Привет, Норел. Севастополь мой любимый город, прошлым летом там была и на следующее собираюсь. Ты давай не раскисай, вино вылей, если еще не допила, и давай трезветь. Я такая же, как и ты, каждый день с утра "нет, ни за что", а вечером опять та же песня. Форум мне очень помогает, срывалась, конечно, несколько раз, в последний раз полтора месяца продержалась, вот теперь опять счетчик наматываю. Выходные испытание для меня, муж вино попивает под носом, трудно держаться. Ну сегодня уже не страшно, не такой соблазн, завтра на работу))) Ты работаешь? В общем, хорош бухать, ставь счетчик и пошагали, все у тебя получится, лови мою поддержку 😍
 
ни разу.
кто выливал был мгновенно и надолго проклят.
о боже, я дРалась как тигра, вырывая из рук выливаемую бутылку.
и как сейчас помню довольные глаза моего соза, который единственно в тот момент имел власть надо мной, так как идти в магаз за новой обламывало 😁

Норел, иди проспись и приходи сюда, я тебя дам контактов алкашек трезвых и крымских и украинских и каких хошь.
Если бухать не хочешь, значит бухать не будешь.
Нэ пэрэймайся 😄
 
Привет, мой дорогой Сквер, совсем забыл меня и в гости не заходишь, выливала и не раз, между прочим 😜
У тебя там новый хахаль. Стройте отношения. Я тут с блондинкой посижу.

Твои выливания - перевод продукта. Мужу на голову вылей, раз он твой искуситель.
 
Привет, Норел. Севастополь мой любимый город, прошлым летом там была и на следующее собираюсь. Ты давай не раскисай, вино вылей, если еще не допила, и давай трезветь. Я такая же, как и ты, каждый день с утра "нет, ни за что", а вечером опять та же песня. Форум мне очень помогает, срывалась, конечно, несколько раз, в последний раз полтора месяца продержалась, вот теперь опять счетчик наматываю. Выходные испытание для меня, муж вино попивает под носом, трудно держаться. Ну сегодня уже не страшно, не такой соблазн, завтра на работу))) Ты работаешь? В общем, хорош бухать, ставь счетчик и пошагали, все у тебя получится, лови мою поддержку 😍
Спасибо за слова.Да город прекрасен.Раньше я скатилась до коньяка.Счас хоть вино. Но радости мало.Это болезнь.Как мысли перестроить на без алко жизнь
 
Как мысли перестроить на без алко жизнь
Все равно завтра забудешь. Нахрена тебе так далеко думать? Мысль понеслась в заоблачные дали?

В мире нет справедливости. Подумай об этом.
 
У тебя там новый хахаль. Стройте отношения. Я тут с блондинкой посижу.

Твои выливания - перевод продукта. Мужу на голову вылей, раз он твой искуситель.

Так можно и по тыкве схлопотать 😁 Чо сразу хахаль то, друг просто, ты ж тоже друг, или нет уже?
 
Все равно завтра забудешь. Нахрена тебе так далеко думать? Мысль понеслась в заоблачные дали?

В мире нет справедливости. Подумай об этом.
Насчет справедливости я согласна.Почему одному все,а другому фиг
 
ни разу.
кто выливал был мгновенно и надолго проклят.
о боже, я дРалась как тигра, вырывая из рук выливаемую бутылку.
и как сейчас помню довольные глаза моего соза, который единственно в тот момент имел власть надо мной, так как идти в магаз за новой обламывало 😁

Норел, иди проспись и приходи сюда, я тебя дам контактов алкашек трезвых и крымских и украинских и каких хошь.
Если бухать не хочешь, значит бухать не будешь.
Нэ пэрэймайся 😄
Хочу быть трезвой
 
А как вставить фото что б только Вам
В "срыве", фото не видит никто, кроме зарегистрированных пользователей. Его можно удалить в любое время (при помощи модераторов). А если "вам" это лично мне, тогда в "личные сообщения".

Но это не обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу