Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а если серьёзно (не думала что буду я это говорить), то помолиться тоже помогает
Я Бога представляю светом,который окутывает.
Этим срывом показал,что я ничего не решаю сама.
 
Я Бога представляю светом,который окутывает.
Этим срывом показал,что я ничего не решаю сама.
Пока головой рулит Ксюша, то решаешь конечно :-D всякие бывают решения :-D отпусти, пусть рулит он
 
Норел, а почему ты в Срыве? Ты ж не пьешь? Насколько я поняла...
 
Я стесняюсь,если будут подсматривать :-[
Ай, алкаши народ пугливый:))) кроме попи...ть дальше не идёт:)))) на одной из групп я задала мужикам вопрос: есть ли желание секса, так все призадумались ... интересно как оно, в трезвости? :-D то есть даже подсматривать шугануться
 
Чо стесняться то?

Чай не какать собираешься ж!
:-D

:-D
Норел, а почему ты в Срыве? Ты ж не пьешь? Насколько я поняла...
Ну так все ж понятно.
А так да,не пью уже.

Ксюшка, я поздароваться и с праздником поздравить.
:-* :-* :-*
Спасибо!!
Правда дверь меняли в праздник.

Да ладно. А вчера кто выпить то решил?
А кто его знает)
 
Ай, алкаши народ пугливый:))) кроме попи...ть дальше не идёт:)))) на одной из групп я задала мужикам вопрос: есть ли желание секса, так все призадумались ... интересно как оно, в трезвости? :-D то есть даже подсматривать шугануться
Ты у бомжей,что ли интересовалась? Желание есть всегда,проблема выбора.
 
Ты у бомжей,что ли интересовалась? Желание есть всегда,проблема выбора.
Убери свою злость, она разрушает=срывничок:))) а интересовалась я у людей со сроками трезвости от 20 лет и выше, кстати а у тебя какой? :-D к слову страх перед нормальными отношениями (а секс это тоже отношения) это нормально..да и не в выборе тут дело то.. возможно твой эгоцентризм говорит тебе: вау, ты классный чувак:))) а как на самом деле?))) и кстати , удивительно, но у окружающих тебя тоже есть выбор, и возможно не в пользу тебя :-D
 
Убери свою злость, она разрушает=срывничок:))) а интересовалась я у людей со сроками трезвости от 20 лет и выше, кстати а у тебя какой? :-D к слову страх перед нормальными отношениями (а секс это тоже отношения) это нормально..да и не в выборе тут дело то.. возможно твой эгоцентризм говорит тебе: вау, ты классный чувак:))) а как на самом деле?))) и кстати , удивительно, но у окружающих тебя тоже есть выбор, и возможно не в пользу тебя :-D
Именно об этом я и писал.........про окружающих.....какие уж понты
 
Оу! У Ксю свежий заборчик!

Поздравляшки! Долгой трезвости! O:-)

(В этот раз не буду желать легкой. А то ведь легко пришло - лехко ушло. А если придется приложить силы - уже так запросто на ровном месте не расстанешься :-[ )
 
Оу! У Ксю свежий заборчик!

Поздравляшки! Долгой трезвости! O:-)

(В этот раз не буду желать легкой. А то ведь легко пришло - лехко ушло. А если придется приложить силы - уже так запросто на ровном месте не расстанешься :-[ )
Толи плакать ,толи смеяться
Тучка спасибо
Я еще не знаю,что буду делать,кроме как не пить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу