Размышлизмы. Обсуждение.

почитал ее жизнь, нет, на какую то депру это мало похоже. выживанство в таких обстоятельсвах точно не депра.

В каких "таких"? Все жили в таких обстоятельствах.

Она склонна к суициду постоянному - это плохой признак , шизофренический. .да и мать ее - тоже наверняка не без того. Кроме того - она эмоционально выхолощенная, ей постоянно не хватало эмоций - стихи ее наполнены вычурными эмоциями и отношения тоже - вполне такая рядовая шизофреничка женского типа. Многие бывают довольно талантливы - в частности вот музыкальный слух прекрасный, да и поэтический дар.
 
Структуру системы, в которой находишься, можно понять, находясь в ней, имхо. Тем более с нынешним объема доступа к любой практически информации
Можно, но сложно и это надо захотеть. То есть это такая потребность специфическая, захотеть расти, развиваться, изучать и преодолевать свои ограничения. Для многих людей это не актуально
у меня напарник был нынче очень эмоциональный, напряжная ситуация, из него хлещет все подряд, я спокойно за этим наблюдаю)). Выплеснул эмоции? Теперь по делу)). Иногда эмоции только мешают.
Тут другое, какая-то проблема с эмоциями.
Но это уже не про роль эмоций в психике
 
Тут другое, какая-то проблема с эмоциями.
Но это уже не про роль эмоций в психике
Я бы не сказал, что проблема. В принципе у нас люди на две категории делятся, тех кто работает спокойно более менее и тех кто эмоционирует. Эмоции не относятся к позитивным как правило. Комфортнее обычно со спокойными, тем более результат все равно будет, и зачем идти к нему через ругань и т.п., если того же можно добиться менее затратным для психики способом. Видимо кто как научился.
 
Даже интересно как ты связал одно с другим.
Все эти вещи между собой не связаны. Просто они становятся понятными, если мир делить на абсолютно черное и белое, а промежуточные значения объяснять торгами. Это вообще-то плохо, но если то и то, то это совсем не это, а уже что-то другое)
 
Назад
Сверху Снизу