Работа по Шичко

Ну ОК.
С уважением отношусь к Фахрееву, Клименко, Зиновьеву, Лапшичеву (кажется так), Жданову, которые являются проводниками идей Шичко.
Но, некоторым людям, будет полезнее просто внимательно изучить работу Шичко и трезветь просто по ней. Поверь, ее достаточно для этого. Но не всем. Некоторым нужны дополнительные лекции, клубы, телеграм каналы и разъяснения.
Поэтому твоя тема, безусловно, будет полезна и востребована. Лайк поставил.
Спасибо)
 
Ну ОК.
С уважением отношусь к Фахрееву, Клименко, Зиновьеву, Лапшичеву (кажется так), Жданову, которые являются проводниками идей Шичко.
Но, некоторым людям, будет полезнее просто внимательно изучить работу Шичко и трезветь просто по ней. Поверь, ее достаточно для этого. Но не всем. Некоторым нужны дополнительные лекции, клубы, телеграм каналы и разъяснения.
Поэтому твоя тема, безусловно, будет полезна и востребована. Лайк поставил.
Как большекнижник, поддерживаю такой подход!!!!!
 
По теме того помогает ли метод Шичко и лекции Фахреева в частности.
У меня есть канал на телеграмме где собрано оооочень много живых отзывов думаю около 100 будет
 
А так ли нужен тут твой пост. Это же просто фигня головы.
По теме того помогает ли метод Шичко и лекции Фахреева в частности.
У меня есть канал на телеграмме где собрано оооочень много живых отзывов думаю около 100 будет
Да, нормально тебе помогает. Ходишь пьяный и злой как чОрт уже 6-й год)
Screenshot_20230228-173851_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20230228-173905_Samsung Internet.jpg
 
Я работаю по Шичко с клубом и чатом в который сейчас нашла, мне нравится) Спорить не с кем не буду, хотите читать, то что я здесь выкладываю - читайте, не нравится думаю тогда, что вам мимо темы.
Тема очень интересная и нужная поэтому продолжай. :THUMBS UP:
Полностью тебя поддерживаю.
 
Да, нормально тебе помогает. Ходишь пьяный и злой как чОрт уже 6-й год)
Посмотреть вложение 1057190
Посмотреть вложение 1057191
и не лень было скреншотить :-D какой классный аргумент:THUMBS UP:.

Ведь тяжело пройти мимо да? Есть же много других тем.
Ступай себе с миром.
 
Не обижайся, я к тому что мне нравится и не кого не принуждаю, может будет кому полезно)
Всё в порядке.
Честно, не имел цели обесценить твой труд, не понял сразу что ты так плотно по Фахрееву работаешь.
Делай что должно, молодец.
 
Больше всего напрягает тот факт, что некоторые ничего не знают про то кто такой В. Фахреев чем он занимается.
Начинают обесценивать его лекции, вначале я думал что это просто флуд, но потом понял, что это подростоковый максимализм. Сами ничего не могут создать сделать но за то могу критиковать.... ну хоть чем то потешить свое самолюбие показать свою значимость.
 
Больше всего напрягает тот факт, что некоторые ничего не знают про то кто такой В. Фахреев чем он занимается.
Начинают обесценивать его лекции, вначале я думал что это просто флуд, но потом понял, что это подростоковый максимализм. Сами ничего не могут создать сделать но за то могу критиковать.... ну хоть чем то потешить свое самолюбие показать свою значимость.
Коллега @Stiven . Это кто же такие?
 
@Шарлотт , может я размещу здесь ссылку на сам первоисточник, работу Шичко? Как считаешь?
 
И хотела еще попросить, давайте письками будем мерится по другим темам, их на этом сайте достаточно! А тут хотелось бы реально по теме)
 
По Шичко писал некоторое время дневник именно по той форме, которая указана в книге "Геннадий Шичко и его метод". Исключительно на мой взгляд, самое важное в методе это создание кружков/групп трезвости в последующем, общении, обмене знаниями и прочее. Собственно теже собрания, программа АА, только на "советский манер" как бы. Опять таки ИМХО.
Сам сейчас в АА. Дневник пишу уже чисто как амбулаторную карту больного, не по форме, отмечая важное и чему благодарен за день.
 
Назад
Сверху Снизу