Конкурс Путешествие игрушек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это он меня приглашает:girls2:
Приходи к нам в Схрон. Просто "Хомячий Схрон" + "ВОЯЖ" на табличке пиши. Это и будет пароль. :YES: я всё пойму. Это типа Тайный знак :-X
 
Приходи к нам в Схрон. Просто "Хомячий Схрон" + "ВОЯЖ" на табличке пиши. Это и будет пароль. :YES: я всё пойму. Это типа Тайный знак :-X
Я не могу к вам прийти- я же монстр,Малифисента!!!!!!ужасна и прекрасна! А ваши хомячки грызуны-пушистики :obnim1:
 
Беда с капитаном. Алкаш, пьёт. Ну, ничего, придумаем ещё чего-нибудь. Просто сегодня застал соседей студентов с 6 метровым плюшевым членом! И нефтеррудовоз стоит, тоже мне кое-чем обязаны. Вот и задумал экспозицию - самый ху@вый пароход!))) Но капитан не оценил иронию)
 
Беда с капитаном. Алкаш, пьёт. Ну, ничего, придумаем ещё чего-нибудь. Просто сегодня застал соседей студентов с 6 метровым плюшевым членом! И нефтеррудовоз стоит, тоже мне кое-чем обязаны. Вот и задумал экспозицию - самый ху@вый пароход!))) Но капитан не оценил иронию)
А в правилах тока животных можно? Я тут, кажется, запутался))
 
Беда с капитаном. Алкаш, пьёт. Ну, ничего, придумаем ещё чего-нибудь. Просто сегодня застал соседей студентов с 6 метровым плюшевым членом! И нефтеррудовоз стоит, тоже мне кое-чем обязаны. Вот и задумал экспозицию - самый ху@вый пароход!))) Но капитан не оценил иронию)
Не хочу тебя обидеть- а ты точно трезвый?????
 
Не хочу тебя обидеть- а ты точно трезвый?????
Точно-точно! Просто столько идей приходит в голову! И это добрый юмор! И студенты поддержали и капитан. Только ни кто не хочет делать.
 
Тихо как- то стало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу