Конкурс Путешествие игрушек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мягкий. Мне на денюху подарили его на 24 года. Ретро..Посмотреть вложение 771437 @Беспечный ангел подскажи пожалуйста, подойдёт? Ботинок 42 см. Как 3 пачки сигарет длина наискось. Линейки нету. За уровнем лезть далеко. ИГУАНА. - зверь :YES: и просто слово "впояж" достаточно или писать название зверя + команда. ХС достаточно для названия команды?
А ботинка нет поменьше?
 
Я не ссу! Но работы- ребята меня окончательно запутали!
Я такое придумал, мирана!!! Минимум бан на месяц. Ну, или награду дадут!) Но еще ищу капитана корабля.)))
 
Мягкий. Мне на денюху подарили его на 24 года. Ретро..Посмотреть вложение 771437 @Беспечный ангел подскажи пожалуйста, подойдёт? Мягкий, как задница моей первой женщины сейчас. Ботинок 42 см. Как 3 пачки сигарет длина наискось. Линейки нету. За уровнем лезть далеко. ИГУАНА. - зверь :YES: и просто слово "впояж" достаточно или писать название зверя + команда. ХС достаточно для названия команды?
На карточке: название команды + кодовое слово.
В твоем случае: Хомячий схрон ВОЯЖ
 
Я такое придумал, мирана!!! Минимум бан на месяц. Ну, или награду дадут!) Но еще ищу капитана корабля.)))
Стоп.. стоп. Никаких на месяц! Банов. )))) Хомяков и так всё меньше и меньше остаётся. Сколо красную книжку заводить придется :WRITE:
 
А у нас какое кодовое слово? Из- за обвинений в разврате я что-то растеряна немного
Чем-то мне это напомнило анекдот. Диалог в самолете:
- вы куда летите?
- в Москву. А вы куда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу