Пупочная грыжа и хомяки

Что за надежда для сына?
И точно ли это его надежды?
Надежда вырасти сильным. Нормальным. Мне раньше часто было его жалко. Как лялечку жалко. Как жалко было папашу его. Почему и не могла расстаться с ним (папашей). А сейчас я вижу в сыне будущего мужчину и учусь уважать. И не спускать какие-то вещи. Сейчас я учусь разговаривать с ним, исходя из того, что он мужчина, а не ребенок.
Мы по-прежнему, валяем дурака, обнимаемся и ржем, но сейчас я требую, чтобы он делал то, что пообещал.
Сыну ставили эмоционально-волевое расстройство. Интересно, что с изменением численности нашей семьи, у него исчезла тревога. Теперь я могу потребовать, чтобы он сделал то, что должен, нн рискуя нарваться на 40-минутную истерику.
 
Вечерний разговор с БМ. Я выложила пост о том, что снова начинаю заниматься массажем. Сразу подписался, я не отреагировала. Вечером звонит:
- (он) Ну как там насчет массажа?
- (я) А как там насчет долгов по коммуналке?
- (он) Я так-то тебе квартиру оставил.
- (я) Я так-то на алименты не подаю.
Вот и поговорили.
 
Привет всем!
Сегодня встала с утра злая-презлая. Стала наезжать на сына. Остановила себя. Учусь сейчас злость направлять ровно на того, кто ее вызвал. Налила себе кофе, открыла дневничок и наваяла там ругательную поэму😄
А закончила перечислением всего хорошего, что заимела с разводом)
Настроение поднялось. Дети не пострадали. Я - молодец😊😊😊
Записалась к хирургу на пятницу, насчет грыжи моей) не пришлось даже к терапевту сидеть, в регистратуре же и записали😊
Купила себе манго. Чтоб в одного слопать на балконе, когда дети заснут😅
Спасибо, что вы все есть! Здорово, когда можно вот так, сесть и поделиться тем, как прошел день❤❤❤
 
А чо злилась то?
Да то, что 9 лет потратила на гада, а он, взял, и не бросил пить🤣🤣🤣отрыгается еще, слегка, то, что долден был меня счастливой сделать😆😆так-то, знаю, что никто не должен, даже, если и обешал🤪
 
Надежда вырасти сильным. Нормальным. Мне раньше часто было его жалко. Как лялечку жалко. Как жалко было папашу его. Почему и не могла расстаться с ним (папашей). А сейчас я вижу в сыне будущего мужчину и учусь уважать. И не спускать какие-то вещи. Сейчас я учусь разговаривать с ним, исходя из того, что он мужчина, а не ребенок.
Мы по-прежнему, валяем дурака, обнимаемся и ржем, но сейчас я требую, чтобы он делал то, что пообещал.
Сыну ставили эмоционально-волевое расстройство. Интересно, что с изменением численности нашей семьи, у него исчезла тревога. Теперь я могу потребовать, чтобы он сделал то, что должен, нн рискуя нарваться на 40-минутную истерику.
Только навряд ли у тебя это получится, как правило психологического мужа мамы из мальчиков лепят, себе в потеху, психологи пишут:

Психологический брак чаще всего возникает по линии «мама — сын». Признаками такого психологического брака являются заявления сына типа «мама — это главный человек в моей жизни», или «мама всю свою жизнь отдала мне», или «мама — самый лучший человек в моей жизни». Причём он никогда не осознаёт, что эти формулы ему как раз мама старательно и внушила (обычно косвенным образом, на примере сказок, книг, фильмов или других отношений), поскольку именно эти формулы являются главной кнопкой, позволяющей иметь контроль и управление над ним.

Самые тяжёлые варианты, это когда мать фактически своим воспитанием бессознательно делает из сына наркомана или алкоголика, достигая тем самым железной гарантии того, что сын не будет ни с кем ни в каком браке и тем самым достанется полностью ей — маме, он будет «психологическим мужем» только для неё.

 
Только навряд ли у тебя это получится, как правило психологического мужа мамы из мальчиков лепят, себе в потеху, психологи пишут:

Психологический брак чаще всего возникает по линии «мама — сын». Признаками такого психологического брака являются заявления сына типа «мама — это главный человек в моей жизни», или «мама всю свою жизнь отдала мне», или «мама — самый лучший человек в моей жизни». Причём он никогда не осознаёт, что эти формулы ему как раз мама старательно и внушила (обычно косвенным образом, на примере сказок, книг, фильмов или других отношений), поскольку именно эти формулы являются главной кнопкой, позволяющей иметь контроль и управление над ним.

Самые тяжёлые варианты, это когда мать фактически своим воспитанием бессознательно делает из сына наркомана или алкоголика, достигая тем самым железной гарантии того, что сын не будет ни с кем ни в каком браке и тем самым достанется полностью ей — маме, он будет «психологическим мужем» только для неё.

Зачем мне муж-то из сына?) Доращу их до совершеннолетия и в кругосветку🤪
 
- (я) А как там насчет долгов по коммуналке?
- (он) Я так-то тебе квартиру оставил.
- (я) Я так-то на алименты не подаю.
А квартиру, надеюсь, офицально оставил? тянуть с переоформлнием не стоит.
 
А квартиру, надеюсь, офицально оставил? тянуть с переоформлнием не стоит.
Она на меня оформлена. По брачнику. Еще покусается, может, насчет нее. На совесть подавит - деньги там его, больше половины. А, может, и не будет. Совести-то у меня в его сторону совсем не осталось😆
 
Она на меня оформлена. По брачнику. Еще покусается, может, насчет нее. На совесть подавит - деньги там его, больше половины. А, может, и не будет. Совести-то у меня в его сторону совсем не осталось😆
Ну пусть судится идет. Алкаши обычно не доходят.
 
Привет всем. Операция, все же, нужна. Записали на очередь. Обещают сделать осенью.
Упражнения на пресс пока запретили, остальные части тела нагружать можно)
Около двух недель вместо ужина - кефир с клетчаткой. Потеряла 1,5 кг. И привыкла не есть по вечерам. Уже не чувствую себя голодной собачкой. Даже на сладости спокойно реагирую)
 
Две недели кефир с клетчаткой на ужин.
Вчера, привычным движением, накладывая детям, рис с мясом, положила и себе. Вечером. Вместо кефира.
Боже, я чувствую себя ужасно: тяжелый сон, проспала на работу, болит голова, сухо в горле. Настоящее похмелье😆
Сегодня возвращаюсь к кефиру😅
 
Доброе утро! Активизировалась свекровь. Сказала, что подаст на меня за мошенничество. Что сына ее без жилья оставила, на себя квартиру оформила.
Дело было так. У него была хата, оформленная на свекровь (так решено было на семейном совете, т.к. ему доверия не было). Когда мы нашли нынешнюю квартиру, нужно было брать ипотеку. На взнос продали его квартиру. Он сказал маме, чтобы она доверенность генеральную оформила на меня. Ипотеку дали только мне (ему не дали по причине плохой кредитной истории) и пришлось оформлять брачник только на меня. Так я стала единоличной владелицей квартиры.
Что в итоге. Свекровь убеждена, что я проделала это все специально, чтобы кинуть его. В мои хорошие намерения она не верит. Продать эту квартиру за нормальную цену, в ее сегодняшнем состоянии нереально, долги на ней висят коммунальные под 150 тысяч.
Я хочу продать ее и отдать ему вложенные им деньги, но для этого нужно куда-то переводить детские доли.
Он говорит, забить на свекровь и не париться. Что он все решит. Но он алкоголик.
 
Я не юрист, но не вижу тут состава преступления. Доверенность свекровь писала в здравом уме.
Ну как, доверенное лицо (поверенный) не может обращать к своей выгоде имущество. Мошенничества нет, но разворот сделки чисто теоретически может быть, хотя свекровь задолбается пыль глотать в судах. Думаю, ток громко повопить цель, соза жи соскакивает чет.
 
Назад
Сверху Снизу