Пупочная грыжа и хомяки

Ну как, доверенное лицо (поверенный) не может обращать к своей выгоде имущество. Мошенничества нет, но разворот сделки чисто теоретически может быть, хотя свекровь задолбается пыль глотать в судах. Думаю, ток громко повопить цель, соза жи соскакивает чет.
Может, доли мои переписать на нее?
 
Не выйдет, маткапитал там у тебя - распределение долей было,

Не выйдет, маткапитал там у тебя - распределение долей было, да?
ИПотеку закрыли после продажи комнаты, купленной на маткапитал. Какое-то обязательство у нотариуса составляли в течение полугода наделить детей долями.
 
ИПотеку закрыли после продажи комнаты, купленной на маткапитал. Какое-то обязательство у нотариуса составляли в течение полугода наделить детей долями.
Ну понимаешь, сделка с мат капиталом - это субсидия для всей семьи, а не только для детей. То есть продать или подарить долю твою например - это вразрез сущности мат капитала, далеко не каждый нотариус на это пойдет, да и регорган приостановит оное.
 
Ну понимаешь, сделка с мат капиталом - это субсидия для всей семьи, а не только для детей. То есть продать или подарить долю твою например - это вразрез сущности мат капитала, далеко не каждый нотариус на это пойдет, да и регорган приостановит оное.
То есть, мне, для того, чтобы отдать ей ее/его деньги, только продавать квартиру? Или почку? Или в лотерею выигрывать?
 
То есть, мне, для того, чтобы отдать ей ее/его деньги, только продавать квартиру? Или почку? Или в лотерею выигрывать?
Вот все-таки созы - честные давалки. Узбагойся. Мамо визжит ток, начнутся если вдруг проблемы - будешь думать, неча там недвигой в т.ч. детской разбрасываться. Мамо сама ващет вкурси была, продавая по-леваку собственным сыну/внукам хату, что это кривая сделка, за это государство то тоже может ей предъявить - обнал мат капитала как бэ.
 
Вот все-таки созы - честные давалки. Узбагойся. Мамо визжит ток, начнутся если вдруг проблемы - будешь думать, неча там недвигой в т.ч. детской разбрасываться. Мамо сама ващет вкурси была, продавая по-леваку собственным сыну/внукам хату, что это кривая сделка, за это государство то тоже может ей предъявить - обнал мат капитала как бэ.
Спасибо!
Да, вот от этого сложно избавиться. Шоб все по-честному было😶
 
То есть, мне, для того, чтобы отдать ей ее/его деньги, только продавать квартиру? Или почку? Или в лотерею выигрывать?
Не надо ей ничего отдавать. Плямля.
Ей есть где жить, ты у неё ничего не отжимала, была взаимная договорённость, всё по согласию сторон.
 
То есть, мне, для того, чтобы отдать ей ее/его деньги, только продавать квартиру? Или почку? Или в лотерею выигрывать?
скажешь : спасибо , мамо, что о внуках позаботились"
поклон в пол отобьешь и все. Больше не заморачивайся
 
скажешь : спасибо , мамо, что о внуках позаботились"
поклон в пол отобьешь и все. Больше не заморачивайся
У нее один внук) внучка не ее) от другого брака) дополнительный накал страстей🤪
 
скажешь : спасибо , мамо, что о внуках позаботились"
поклон в пол отобьешь и все. Больше не заморачивайся
Спасибо, если серьезно. Мне сложно принимать даже небольшие подарки. И эта ситуация с квартирой морально изводит.
 
если серьезно. Мне сложно принимать даже небольшие подарки.
серьезно. Отнесись как вложению в ребенка (ее внука)+ компенсация за все, что натерпелась.
Если будет лихо морально (совесть погрызет) , можешь свою долю потом переписать на него. Потом, потому что жизнь подкидывает сюрпризы. Можно не тропиться с решением. Дети в приоритете, чем интересы алка и его мамо.
 
Назад
Сверху Снизу