Свобода!

Мика77

Участник
Не пьет 3 месяца 12 дней
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
151
Пол
женский
Я Мика, я алкоголик-еушница, и мне до ужаса надоело пить.
Форум изучала-читала много. Благодаря форуму не пила 2 года, офигенские 2 года, и чего мне не хватало...а потом по чуть-чуть и в течение полугода снова все вернулось на еу.
Сегодня не пью. Лежу в апатии, жру мороженое, смотрю в окно на солнечную погоду...и все меня бесииит, раздражает, особено то, что я тучу времени пробухала, стольких хороших дел и эмоций себя лишила...
 
Фильмы про алков:
Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
 
Лежу в апатии, жру мороженое, смотрю в окно на солнечную погоду...и все меня бесииит
Знакомо. Помню с похмела тряслась, смотрю в окно - люди идут по своим делам, такие спокойные и даже счастливые, я даже плакала потому как казалась себе такой невменяемой жижей просто мрак, мне казалось, что все, абсолютно все знают как быть счастливым кроме меня)
И конечно злилась и бесилась мне то не рассказали как они так могут?😂

Привет, вливайся.
 
Сегодня не пью. Лежу в апатии, жру мороженое, смотрю в окно на солнечную погоду...и все меня бесииит, раздражает, особено то, что я тучу времени пробухала, стольких хороших дел и эмоций себя лишила...
Бесит гришь... Мороженое жрешь...
Норм.
Когда все раздражает - это еще не айс.
Айс - это когда не знаешь - доживешь ли до завтра или нет.
Вот тогда обычно и бросают.
И ЕУ и не ЕУ. Тогда все бросают. Или помирают.
Успехов.
Мороженым не испачкайся. :-D
На фитнес там какой-нить сходи, пилатес или еще какую-нить хрень. Помогает, говорят. От раздражения.
:-D
 
Знакомо. Помню с похмела тряслась, смотрю в окно - люди идут по своим делам, такие спокойные и даже счастливые, я даже плакала потому как казалась себе такой невменяемой жижей просто мрак, мне казалось, что все, абсолютно все знают как быть счастливым кроме меня)
И конечно злилась и бесилась мне то не рассказали как они так могут?😂

Привет, вливайся.
Спасибо, Mulia)
 
Привет. Я тоже еушница. Моя поддержка. Почему решила выпить после длительного срока трезвости ?
 
Фильмы про алков:
Пьянь", 1987 г, в гг - Микки Рурк
" Покидая Лас-Вегас ", 1995, в гг- Николас Кейдж
" Песни пьяных", 2014, Польша
"Экипаж", 2012, в гг- Дензел Вашингтон
" Когда мужчина любит женщину ", 1994, в гг - Мег Райан
Дни вина и роз
 
Привет! Прошлое в прошлом, добро пожаловать, трезветь 💪 А твой срыв после двух лет трезвости пусть поможет осознанности при следующем алкоразводе.
 
Бесит гришь... Мороженое жрешь...
Норм.
Когда все раздражает - это еще не айс.
Айс - это когда не знаешь - доживешь ли до завтра или нет.
Вот тогда обычно и бросают.
И ЕУ и не ЕУ. Тогда все бросают. Или помирают.
Успехов.
Мороженым не испачкайся. :-D
На фитнес там какой-нить сходи, пилатес или еще какую-нить хрень. Помогает, говорят. От раздражения.
:-D
Ну про дожить-не дожить до утра у меня тож бывало, когда сверх своей нормы выпью, и тогда на утро или уже ночью начинаешь задыхаться, и ничо не помогает. Вот тогда страшно до холодного липкого пота. У меня ж астма, зараза. И ведь тааак легко дышится пока бухаешь, зато потом на отходняке в разы тяжелее.
На фитнес хорошо бы, раньше ходила, и в кайф было. А последнее время " украл-выпил-в тюрьму", ну т.е "работа, дом, выпивка с домашними делами, отходняк" и по новой. Ничего не хотелось, ничего не интересно
 
Знакомо. Помню с похмела тряслась, смотрю в окно - люди идут по своим делам, такие спокойные и даже счастливые, я даже плакала потому как казалась себе такой невменяемой жижей просто мрак, мне казалось, что все, абсолютно все знают как быть счастливым кроме меня)
И конечно злилась и бесилась мне то не рассказали как они так могут?😂

Привет, вливайся.
Поздравляю с датой💐💐💐
 
А как первый раз бросала? Регистрировалась тут?
Здесь на форуме и бросала. В этот раз хотела по старому нику зайти, пароль не помню, почту какую писала, тож не помню. Ну и решила, что пусть тот ник останется в прошлом.
В настоящее хочу только вынести, что я ведь могла не пить, и было, хоть и трудно воспринимать реальность, но в сравнении с последующими годами бухания, это были лучшие годы. И ошибки свои тоже буду помнить.
Алкозверюга хитрая бестия, умеет ждать
 
А ты каким способом трезвела?
Тогда только с помощью форума, общения, книги Стеца и историй форумчан, которые в рекомендациях.

А после срыва дневники по Шичко пробовала писать, просто читать форум, психиатра-нарколога тоже посещала. Последнее кстати привело к еще худшему. Я могла на АДы пить, т.е. с утра АД, а вечером винище. И это мне не помогало трезветь.
В аа только не дошла, но рассматриваю онлайн-группы.
В общем, решение приняла вновь не пить. И здесь на Нотдринке тусить:smile::smile::smile:
Много здесь хороших и интересных людей. Мы алкаши такие, умныееее)))
 
Тогда только с помощью форума, общения, книги Стеца и историй форумчан, которые в рекомендациях.

А после срыва дневники по Шичко пробовала писать, просто читать форум, психиатра-нарколога тоже посещала. Последнее кстати привело к еще худшему. Я могла на АДы пить, т.е. с утра АД, а вечером винище. И это мне не помогало трезветь.
В аа только не дошла, но рассматриваю онлайн-группы.
В общем, решение приняла вновь не пить. И здесь на Нотдринке тусить:smile::smile::smile:
Много здесь хороших и интересных людей. Мы алкаши такие, умныееее)))
Ну тогда и сама всё знаешь.
Присоединяйся✋
 
Назад
Сверху Снизу