Психую. Еле сдерживаюсь, чтобы не выпить...

На прошлой неделе несколько раз очень тяжко было, гремучая смесь мрачной злости и жалости к себе.
Сейчас легче? Ну для начала, мы умнички, что не выпили. 😍 Я тоже представляла, что будет, если выпью. Как-то еще справлялся?
 
У меня опыт небольшой) Но один мой знакомый с 10 годами завязки говорил: если накрыло, надо ходить быстрым шагом пока не устанешь, и пить как можно больше любой жидкости, лучше безалкогольного пива.

Я, кстати, с ним за компанию впервые б/а Балтику попробовала - гадость редкая... сладковатое какое-то. фу(
 
У меня опыт небольшой) Но один мой знакомый с 10 годами завязки говорил: если накрыло, надо ходить быстрым шагом пока не устанешь, и пить как можно больше любой жидкости, лучше безалкогольного пива.

Я, кстати, с ним за компанию впервые б/а Балтику попробовала - гадость редкая... сладковатое какое-то. фу(



нужно плотно поесть...и всё пройдёт
 
А ты сейчас с помощью костыля не употребляешь?
В начале ты про лазерное и еще какое-то кодирование говорила, читать все времени нет.
Первое - было в сентябре прошлого года, 3 сеанса электромагнитной терапии. Продержалась что-то месяца полтора. Выпила, ну во-первых, хотелось, хотя свистели, что тяги не будет. Щаз! Во-вторых, решила, что уже смогу пить в норму. Сразу скажу, об алкоголизме тогда знания нулевые, уверенность, что алкаш- это тот, кто под забором, а у меня - просто вредная привычка. И еще интерес, а правда ли действует кодирование? Загнусь ли я, как пугали? Выпила 50 г, подождала, нормально. Ну и дальше. Физически ни фига мне не было. А вот ЕУ продолжилось еще полгода.
Второе кодирование - коннекционное, в апреле, ударяли током. В эффект я уже не верила, пошла, чтобы успокоить родню. Тяга, ессно, никуда не делась, правда, не сильная. В мае приехала снова, на закрепление, опять током бахнули. В то, что это очередная хня, убедилась окончательно после вопроса врача - а тяга есть? странно, вообще не должно быть. Должна была на очередное закрепление поехать в августе, не поехала. Смысла не вижу.
Так что держусь сама.
 
когда у меня полный желудок--пить просто не хочется...не знаю.как у вас....
Совершенно верно.
Правила трезвого алкоголика: мы не должны быть голодными, злыми, уставшими, одинокими. 😄

В моменты сильной тяги только обжираловка спасает.
 
Какой бред...
Может такая тяга хлопнуть на старых вкусовых воспоминаниях. ❗️
Лоллия, что вижу- о том и пою)

Сама советовать не могу - рановато мне 😄 просто передаю чужой опыт. 10 лет ремиссии это все-таки хороший срок. Причем, он так и обьяснял: похоже мол, и помогает обмануть организм.
Я кстати пробовала - ничего похожего. Напомнило по вкусу, много лет назад вроде та же Балтика пыталась вывести "фруктовые пивные напитки" - пиво вишневое, клубничное, грушевое... фуу гадость(

У меня по другому, безалкогольное мне по-прежнему ни о чем , а вот молочные напитки - реально помогают. Будет у меня 10 лет на счетчике - буду советовать их 😄

graens, можно спросить, а кто там на автарке? 😳
 
Мне было в полгода фигово. Даже весьма. Я спасалась ходьбой. Это в декабре было, холодно, но главное - правильно одеться и вперед, часа на 1,5 -2. Придешь, чаю горячего выпьешь, и лучше. Каждый вечер ходила, а иначе тоска и мысли напиться. А плотно покушать лично для меня совсем не вариант. Сразу хандра усиливается. Так что ищи свое. Держись и удачи. 😄
 
Держись и удачи. 😄
Спасибо! 😄 Я твою тему почитала. То же, что и у меня. Вроде и хорошо, что не пью, а зачем - сама толком не знаю. Но ты же как-то справилась, значит, все равно поломатая башка со временем в норму приходит. Срок-то у тебя уже вон какой!
 
Ну для начала, мы умнички, что не выпили. 😍 Я тоже представляла, что будет, если выпью. Как-то еще справлялся?
молодчинка!!
<
<
<


в моменты дикой тяги бежала на НД и голосила "спасите", закидывалась вкуснятиной, питье обильное, но не б/а пиво конечно, квас меня спасал, всегда и везде носила с собой бутылку кваса 😐

Главное перетерпеть, потом отпускает и становится легко и главное, какая гордость за себя - я герой, я не поддался и не выпил. 💪 Простым смертным этого не понять 😁
 
Я каждое утро теперь выпиваю натощак стакан теплой воды с ложкой меда и долькой лимона. Вроде бы чистит организм. А из напитков - чай (черный). Правда, с сахарозаменителями. И молочное. Вкусы поменялись, магазинный сок, например, вообще не могу пить.
 
Главное перетерпеть, потом отпускает и становится легко и главное, какая гордость за себя - я герой, я не поддался и не выпил. 💪 Простым смертным этого не понять 😁
Гордость действительно колоссальная. А сколько теплых слов поддержки, когда накрывает до зубовного скрежета.
 
Объясните, пож-та, сны с алкоголем сейчас - это нормально? Четвертую ночь подряд снится! 😲
Либо я бегаю, ищу алко (дома будто бы приехала родня - так я их пытаюсь спровадить, а потом бегу), либо покупаю-таки и пью! причем с удовольствием! 😲 Просыпаюсь - нормальная, спокойная, ничего такого.
Вот что это? Подсознательно я хочу выпить и нужно быть осторожной?
 
Объясните, пож-та, сны с алкоголем сейчас - это нормально? Четвертую ночь подряд снится! 😲
Либо я бегаю, ищу алко (дома будто бы приехала родня - так я их пытаюсь спровадить, а потом бегу), либо покупаю-таки и пью! причем с удовольствием! 😲 Просыпаюсь - нормальная, спокойная, ничего такого.
Вот что это? Подсознательно я хочу выпить и нужно быть осторожной?
привет!
по теме ничего не объясню...почему то у меня алкоснов нет...уж беспокоюсь всё ли со мной в порядке 😄
но ОЧЕНЬ многие на такое жалуются...
 
Объясните, пож-та, сны с алкоголем сейчас - это нормально? Четвертую ночь подряд снится! 😲
Либо я бегаю, ищу алко (дома будто бы приехала родня - так я их пытаюсь спровадить, а потом бегу), либо покупаю-таки и пью! причем с удовольствием! 😲 Просыпаюсь - нормальная, спокойная, ничего такого.
Вот что это? Подсознательно я хочу выпить и нужно быть осторожной?
Привет!)) Да нормально все.Мне до сих пор снятся такие сны.Неприятно,конечно,но зато как просыпаешься,такой кайф испытываешь,что трезвая.)) Не парься сильно по этому поводу.
 
Назад
Сверху Снизу