Психую. Еле сдерживаюсь, чтобы не выпить...

Ксеньюшка

Активный участник
Не пьет 10 лет 5 месяцев 19 дней
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
2,822
Идет злость и агрессия. Почему - не знаю. Вроде бы на моем этапе, по Стецу, я должна быть равнодушной ко всему, а мир - серым. Ни фига, все бесит. Стараюсь сдерживаться, но это уже пару месяцев идет, последнее время - вообще труба. Как снять напряг - ну понятно, как 😎
Вчера купила коньяк, специально взяла подороже, в надежде, что не бодяга, чтобы последствий меньше было. Смотрела, смотрела, так и не открыла. Не вылила, отнесла к мусорке. Хоть у кого-то праздник будет 😄 Но новый-то купить - две минуты...
Две недели пила фенибут, дозы в день по 10 таблеток по 250 мг. Не вижу особого эффекта, может, есть что-то посильнее, если без рецепта?
 
вышивка, кулинария, книги...полно всего...на зубах долго не провесишь же
 
Я вот именно пить-то и не хочу. Запах даже уже вызывает отвращение, как дыхнет кто перегаром - беее.
 
ну на твоем сроке нервы должны уже успокоиться...может нервяк не связан с алкоголизмом и есть другие причины?
 
Идет злость и агрессия. Почему - не знаю. Вроде бы на моем этапе, по Стецу, я должна быть равнодушной ко всему, а мир - серым. Ни фига, все бесит. Стараюсь сдерживаться, но это уже пару месяцев идет, последнее время - вообще труба. Как снять напряг - ну понятно, как 😎
Вчера купила коньяк, специально взяла подороже, в надежде, что не бодяга, чтобы последствий меньше было. Смотрела, смотрела, так и не открыла. Не вылила, отнесла к мусорке. Хоть у кого-то праздник будет 😄 Но новый-то купить - две минуты...
Две недели пила фенибут, дозы в день по 10 таблеток по 250 мг. Не вижу особого эффекта, может, есть что-то посильнее, если без рецепта?
Обострение болезни. Что рекомендует Стец делать в таких случаях? Читали ведь книжку?
 
Привет Ксюш! Похоже на срывной процесс у тебя. Но не все еще потеряно, раз ты тему открыла и ту гадость выкинула. Постарайся отвлечься чем-нибудь, что для тебя важно и интересно. Почитай по теме. Кстати, зайди в раздел Я трезв, там у Медведа тема есть http://notdrink.ru/index.php?showtopic=62642&st=384 очень актуально. Мне помогло 😄

Главное не сдавайся 😉
 
ну на твоем сроке нервы должны уже успокоиться...может нервяк не связан с алкоголизмом и есть другие причины?
Причины для плохого настроения, да, есть. Но это больше бытовые проблемы, ничего особенного, по сравнению со многими - бешенство с жиру. Может, кризис среднего возраста? Только вот как мне сейчас-то в штопор не уйти?
 
Причины для плохого настроения, да, есть. Но это больше бытовые проблемы, ничего особенного, по сравнению со многими - бешенство с жиру. Может, кризис среднего возраста? Только вот как мне сейчас-то в штопор не уйти?
длительное раздражение мелкие причины вызвать не могут...может какая то неудовлетворенность внутри сидит? может старая мечта требует осуществления?
угроза штопора это ПРИВЫЧНЫЙ метод решения проблем...попробуй прописать проблему и поискать адекватный способ ее решения...только честно
 
10 таблеток в день фенибута это много, а по теме попробуйте больше гулять на свежем воздухе через лень, травы можно пить успокаивающие, к психологу сходить поделиться с ним своими проблемами.
 
Стереть ластиком данный способ.
Полгода не жалко что ли?
Жалко, да. И последствия представляю - неизбежный запой и возвращение в полусвинское состояние. Потому и не хочу пить. Может, действительно психолог поможет.
Выйти из этого состояния без алко. Сейчас Медведа почитаю
 
НЕ НАДО ФЕНИБУТОМ ЗАКИДЫВАТЬСЯ!!!
Что бы про него не говорили, но это жесть...поверьте мне.
Когда я стал есть по паре конвалют в день, я на полусогнутых ходил! А когда решил прекратить...вот это был писец. Хотите настоящую ломку, реально ломку...такую как бывает после *****?!
Я только на зубах слез...и после недели детокса более-менее стал хоть что то соображать.

Лучше заставить себя спортом заняться, снимает агрессию хорошо.
 
Жалко, да. И последствия представляю - неизбежный запой и возвращение в полусвинское состояние. Потому и не хочу пить. Может, действительно психолог поможет.
Выйти из этого состояния без алко. Сейчас Медведа почитаю
Я шоколадки ела. Много и часто. ))
 
Я шоколадки ела. Много и часто. ))
сникерсы полгода в сумке были в количестве пары тройки 😁 ...но у автора солидный срок непития, чтоб так колбасится от тяги...мне кажется причина в другом
 
Причину искать надо, да. Но шоколадки не помешают.
Съел и забыл, чего хотел.
Насколько я успела понять, шатает на полугодах и перед двумя годами.
Личный опыт.
А там не знаю. Полгода надо обязательно пройти.
 
покачивало до 6 месяцев...немного на годе...были встряски на 3 годах и где то в начале пятого...но с алкоглем связи не было
 
Полгода- это мало, почему вы решили, что должно уже быть легко? По себе, первый год- это пробный цикл со всеми обычными ситуациями, вы даж праздник новый год не пережили по-трезвому... Ну сил вам, читать и читать.
 
Назад
Сверху Снизу