Психологический настрой на трезвую жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например не помню какого-то короля слуга будил со словами -Вставайте,Вас ждут великие дела.Позже тот якобы писал что это ему очень помогало в течении дня быть справедливым и принимать правильные решения.Есть метод СОЭВУС,основанный на старинных заговорах.Один знакомый когда встречается с руганью постоянно говорит агрессору в ответ - вот и хорошо,скоро лето, футбол смотреть будем. Говорит помогает.Наверно настрой играет важную роль.Поделитесь своими заговорами и расскажите какую реакцию в психэ они вызывают.

Это не король, а Обломов из романа Гончарова "Обломов". Обломов- помещик. Он  просил своего слугу будить его словами:" Вставайте, граф, вас ждут великие дела!"
<
 
Это не король, а Обломов из романа Гончарова "Обломов". Обломов- помещик. Он  просил своего слугу будить его словами:" Вставайте, граф, вас ждут великие дела!"
<
Кажется все таки король был.За науку все равно спасибо.

Это не король, а Обломов из романа Гончарова "Обломов". Обломов- помещик. Он  просил своего слугу будить его словами:" Вставайте, граф, вас ждут великие дела!"
<
Извините,сразу не заметил.24 года-низкий поклон с уважением.Без дураков - восхищен !!!А пообщаться можно?Может чему научусь?
 
Моя мантра : "ТРЕЗВОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ".
Повторять много раз при любом случае, в любое время как можно дольше.
Наверно это -не айс- отвечать на собственный вопрос.Но ситуация меняется и появляются новые мысли.Вот у меня появилась новая мантра-белокурая "Жози".(если узнает что я ее мантрой обозвал обидится).Мантра что надо...
 
у меня не совсем мантра....
каждое утро когда захожу в ванную,вспоманаю как и в каком состоянии я был по утрам,после очередного запойного дня...
а как плющщило и таращщило после пары-тройки недель бухалова,тут рассказывать нинада.... 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу