Прошу изменить формулировку бана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guitarman

"Рано или поздно, так или иначе.." (с)
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
54,699
Пол
мужской
Прошу изменить формулировку бана, поскольку:
1.Многократное игнорирование просьб модератора. - я не игнорировал "многократно" просьбы модератора, в виду того, что просьб со стороны модератора не было ни одной.
2. Троллизм по отношению к многочисленным пользователям форума. - я никого не троллил, а уж тем более "многочисленных пользователей форума", особенно учитывая, что всё происходило в дневниковой теме, где на тот момент присутствовало 3-4 человека, которых - кстати - я не троллил тоже.

Я не имею никаких претензий по поводу самого бана, вот это вот: Многократное обсуждение модерации вне Тех раздела - было в действительности.
(Если бы Сизиф соизволил ответить в личке - а он не соизволил - то, возможно не было бы и "обсуждения", но это не точно. :-D )

Всё остальное действительности не соответствует, и я не хочу, чтобы у меня в профиле и в соответствующей теме была записана всякая фигня лишь для того, чтобы "догнать" количество штрафных баллов до трёх.
"Обсуждение модерации" - факт. Политика тоже присутствовала, если уж нужен был повод, так как
"Политику" от "неполитики" чётко отделить невозможно,
Остального не было, и я прошу всё, что не соответствует фактам, убрать.
 
1. Предупреждение про умерить пыл с "политикой" было несколько раз высказано прямо и косвенно и в обсуждаемой теме и по форуму в целом, не говоря уже про блокировку на месяц Вени у тебя перед носом именно за это, после чего ты и пустился вприсядку танцевать яблочко. Я не думал, что тебе, как экс-модературу форума нужно говорить про Правила форума индивидуально и с паузами между словами. Теперь буду иметь в виду.

2. Я могу привести слова из переписки в ЛС, где ты подтверждаешь, что поменял аватару специально, чтобы потроллить форумчанку, а заодно и администрацию.

3. В ЛС я тебе не ответил, поскольку мне не приятно разговаривать с собеседником, который откровенно "включает дурку" с намерением потроллить не только пользователя, но и модера.
 
1. Предупреждение про умерить пыл с "политикой" было несколько раз высказано прямо и косвенно и в обсуждаемой теме и по форуму в целом, не говоря уже про блокировку на месяц Вени у тебя перед носом именно за это, после чего ты и пустился вприсядку танцевать яблочко. Я не думал, что тебе, как экс-модературу форума нужно говорить про Правила форума индивидуально и с паузами между словами. Теперь буду иметь в виду.
Можешь иметь в виду, но измени формулировку, поскольку просьб не было, а писать "многочисленное игнорирование намёков модератора, прямых и косвенных" - вряд ли будет уместно.

2. Я могу привести слова из переписки в ЛС, где ты подтверждаешь, что поменял аватару специально, чтобы потроллить форумчанку.
Приведи.

3. В ЛС я тебе не ответил, поскольку мне не приятно разговаривать с собеседником, который откровенно "включает дурку" с намерением потроллить не только пользователя, но и модера.
Ты уже один раз делал заявление о моих, якобы, чувствах - о которых тебе, на самом деле, ничего не известно.
Хочешь повторить?
Я не "включал дурку" и у меня не было намерения "троллить".
Или ты о моих намерениях, как и о чувствах, знаешь лучше меня?
ЗЫ: "неприятно" в данном случае пишется вместе - но это так, к слову.
 
Прошу изменить формулировку бана, поскольку
я не хочу, чтобы у меня в профиле и в соответствующей теме была записана всякая фигня
Я тоже много чего не хочу, но оно есть
Я не имею никаких претензий по поводу самого бана
Так о чем речь тогда?
 
1. Ну вот зачем ты занимаешься тем, что мы обсуждаем в п.3??

2.
Да, мы оба знаем, что она поставила портрет исключительно, чтобы потроллить форумчанку.
Я этого не знал, но поскольку ты это знал и сделал тоже самое, то это значит, что и ты "поменял аватару специально, чтобы потроллить форумчанку". Или скриншот нести?
 
Так о чем речь тогда?
А разве не ясно?
Из записей в профиле и в теме следует, что я "троллил многочисленных пользователей форума" (в дневниковой теме, ога), не обращая внимания на просьбы модератора, который просил меня троллинг прекратить.
Этого - не было.
Прошу изменить формулировку.
Что тут непонятного?
 
Что тут непонятного?
Ты не имеешь претензий по бану, значит и принимаешь формулировку. Тем более ты подтверждаешь, что были нарушения.
Вот мне и не понятно, к чему ты поднял тему? (учитывая твою бывшую деятельность вдвойне не понятно)
 
1. Ну вот зачем ты занимаешься тем, что мы обсуждаем в п.3??
Серьёзно? Я, понимаешь ли, просьбу воспринимаю именно, как просьбу.
Которая обращена именно ко мне, или с цитатой из моего поста.
Поскольку в теме за время моего отсутствия прибавилось дофига страниц, и всех твоих отвлечённых рассуждений (не просьб) я просто не видел.
Уже потом прочитал, воспользовавшись поиском.

Нет, не значит.
2. Я могу привести слова из переписки в ЛС, где ты подтверждаешь, что поменял аватару специально, чтобы потроллить форумчанку, а заодно и администрацию.
Я этого не знал, но поскольку ты это знал и сделал тоже самое, то это значит,
Это снова твои домыслы. Я поменял аватарку в поддержку Вени, потом убрал.
На момент бана этой аватарки не было уже несколько часов.
Ни о какой "форумчанке" речь не шла.
Кстати, а "многочисленные пользователи форума" - это кто?
 
Ты не имеешь претензий по бану, значит и принимаешь формулировку.
Млин, legved, да с какого такого? :-D
Это что, одно и то же по-твоему?
Я не имел возможности открыть тему, пока был в бане, а претензии по формулировкам у меня были с самого начала.
В личке Сизиф не ответил под надуманным предлогом, впрочем, он не обязан и это его дело.
Я ж в заглавном посте написал, с чем не согласен.)
 
Ясно. Я хоть и люблю, но здесь не буду больше упражняться в словоблудии. Извини.

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу