Профильный флуд-2 (из разных тем)

и что?
мне тоже надо устроиться удобнее
Ну так ведись и будь ведомой. Как ты и хотела.

Он же досточный. Пару страниц назад ты ж писала, что как только найдёшь достояного так сразу

Те в роли ведомой тебе опять не уютно и ты маешься и тебе не удобно?
 
не болтун
а может убедить, если ему нужны действия команды
Если обычно это делать не приходится, а команда работает без лишних уговоров, то да. А если команде нужны уговоры - зачем ему такая команда?
Или, может, ритуал такой и они все вообще любят поговорить)

Я все про лидерство в личных отношениях думаю. Лидер, который ещё должен уговорить партнёра признать его лидером.
Это все же какой-то странный лидер и странный ведомый))
 
Ну так ведись и будь ведомой. Как ты и хотела.

Он же досточный. Пару страниц назад ты ж писала, что как только найдёшь достояного так сразу

Те в роли ведомой тебе опять не уютно и ты маешься и тебе не удобно?
Так надо чтобы убеждал (как лидер), а он ультиматумы ставит
 
Если обычно это делать не приходится, а команда работает без лишних уговоров
команда просто так работать без убеждения не будет
не без уговоров, при чем тут уговоры вообще?
 
команда просто так работать без убеждения не будет
не без уговоров, при чем тут уговоры вообще?
Ок. Донести значимость своей позиции не при помощи говора, а ещё и другими средствами

Команда баранов видимо, смысла работы кроме лидера никто не понимает
 
команда просто так работать без убеждения не будет
не без уговоров, при чем тут уговоры вообще?
Что это за команда которая только по убеждениям работает?

Нормальная команда из без лидера должна быть заинтересованна в нормальной работе..

Я вот в начале февраля мой пройект сдала. В конце был результат. Меня никто не убеждал что там что-то надо нормально делать

Начальник решил что вот эти вещи моя задача. Я не спорю и делаю.
Ещё он меня убежать начвлт🤦‍♀️
 
Донести значимость своей позиции
в спорных случаях
да, не без этого
если команда убеждена, мотивирована, то руководителю только работа по развитию остается + рутинные какие-то вещи
 
так это и есть убежденная команда
Меня никто не убеждал.

Меня просто так воспитали. Нормально делать свою работу.

Я уже пришла такой.

я, даж если приходилось работать на тех, кого я не признаю лидерами или авторитетами на работе, даж в таких случаях всегда все выполняла на 5+.
 
обсудили
она по-прежнему хочет ипотеку, он нет
дальше какие действия его и ее?
Для семьи в целом брать ипотеку или выгодно или нет. Почему он будет против, если для семьи это выгодно? Почему она будет настаивать, если для семьи в целом это не выгодно?
Фанта, если честно, я первый раз встречаю человека, который отрицает наличие равноправных партнёрских отношений. Хотя вся Европа так живет, и большинство молодых пар в России тоже.
Да ещё так безапелляционно, в моем понимании и окружении этого нет, значит этого не может быть никогда.
Не в первый раз пишу тебе, не переноси принципы отношений на работе в личную жизнь. Это так не работает. Ты не учила психологию рабочего коллектива в университете или уже забыла? Там совсем другие механизмы.
Гармоничные отношения в паре- это не перманентная борьба за власть.
 
Назад
Сверху Снизу