Профильный флуд-2 (из разных тем)

Я про ИМТ прочитала. Не согласна с критерием. Это может быть мышечная масса.
Не согласна с тем, что худые априори привлекательнее. привлекательнее, если есть в их жизни спорт.
Иначе тощие субтильные тетки с обвисшей кожей. Т е оборотная сторона людей с ожирением.
Большинство все таки в золотую середину входит. Крайностей не надо.
90 кг веса -не показатель, если рост неизвестен и физ нагрузка.
 
В смысле? Тебя травили?
ага. пытались :)
У тебя не было возможности за себя постоять?
ну... я не захотела ответить тем же, скажем так. а так-то конечно была
так и обозванный жирным может ответить - а ты урод. или там рыжий. или что захочет.
 
ты же вроде не указываешь другим
У тебя и тут путаница.
Указывала бы я тебе, если б написала: поди и разберись со своей головой.
Так то я написала свое мнение, как я вижу.
 
А про чью голову и что ты поняла ?
про головы тех, кто изображает толерантность
но я об этом всегда догадывалась, так что ничего нового в общем.
но теперь буду в этом плане увереннее.
 
буду в этом плане увереннее.
Уже не будешь ты увереннее.
Изначально ты в позе жертвы все время. Когда ты написала: не навязывайте мне, то это и есть поза жертвы. Уверенному человеку нельзя ничего навязать, у него четкая позиция, без переобуваний, Фанта.
 
С чего начался спор.
С гипотетической фразы мамы ребенку *лучше быть стройной*
1. Лучше быть здоровой, поэтому соблюдаем правила полезной пищи. Тогда стройность будет естественным
состоянием, без акцентов на это.

2. Я та дочь, которая слышала про собственную полноту от своей матери.
Она-44 размер в 45 лет при росте 158.
Я- 46 размер при росте 161. Она меня считала толстой. И искренне прибавляла мне в одежде 2-3 размера в разговоре.
 
ну это медицинское. они так ожирение рассчитывают, им же надо руководствоваться при лечении.
нет. Это журналистское. Врачи учитывают еще ряд параметров. Знаю точно.
 
нормальный на гибкость
Вот ты ещё поговори 😂

Ну конечно, важно понимать, что твоя точка не единственно верная, ну конечно важно понимать, что есть и другие люди со своими бодипозитивами, например, а не сектанты и адепты)
Но при этом, если уж ты занимаешь определенную позицию, то ты должен быть уверен в ней, иначе что с тобой не так тогда? И почему в обед ты говоришь одно, а к ужину другое.
 
Но при этом, если уж ты занимаешь определенную позицию, то ты должен быть уверен в ней, иначе что с тобой не так тогда?
"потому что потому"
podryad-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_493581686_0.jpg

Вот ты ещё поговори 😂
я не решил с кем я тут.

а по сути вопроса,то это нормальное поведение,если нужны все варианты ответов:DONT_KNOW::WRITE:
 
вот и он так думал. не производили цыгане на него впечатления людей, которым нужны дети.

а я много раз писала, что люблю племянников, оч близка с племянницей...
Чужих детей любить - это просто. Это не свои 24/7.
 
Я вот что вспомнила (может, не совсем в тему). Мама моя (на себе я не замечала, маленькая была. А на своих детях, ее внуках, четко увидела), как только появлялась "кнопка", начинала на нее давить, с фанатичным упорством. Ну вот появилось,скажем, у ребенка желание научиться играть на гитаре. И понеслось "какая тебе гитара, ты посуду за собой не моешь", "получишь хоть одну двойку в четверти, никаких гитар", и т.д., и т.п. по нарастающей. Видимо,про красоту, это была моя кнопка. Я хотела быть как мама, хотела чтобы она меня любила. Чувствовала, что любить она будет, прежде всего,продолжение себя. Через это дело, потребность быть красивой (а потом и фрустрация, и комплексы), все от того, что моя мама очень любила давить на кнопки. Скорей всего, страдала тревожностью и желала контроля.
 
Я вот что вспомнила (может, не совсем в тему). Мама моя (на себе я не замечала, маленькая была. А на своих детях, ее внуках, четко увидела), как только появлялась "кнопка", начинала на нее давить, с фанатичным упорством. Ну вот появилось,скажем, у ребенка желание научиться играть на гитаре. И понеслось "какая тебе гитара, ты посуду за собой не моешь", "получишь хоть одну двойку в четверти, никаких гитар", и т.д., и т.п. по нарастающей. Видимо,про красоту, это была моя кнопка. Я хотела быть как мама, хотела чтобы она меня любила. Чувствовала, что любить она будет, прежде всего,продолжение себя. Через это дело, потребность быть красивой (а потом и фрустрация, и комплексы), все от того, что моя мама очень любила давить на кнопки. Скорей всего, страдала тревожностью и желала контроля.
С этими кнопками у тебя тоже частенько включается режим)
Походу от мамы впитался паттерн)
 
Когда ты написала: не навязывайте мне, то это и есть поза жертвы
скуа ли? я же не написала, что мне навязали что-то
я осталась при своих, хотя как ток не поливали и даже "хорошо, что у тебя нет детей" не постеснялись сказать
и все равно я верю своим бесстыжим глазам, а не адептам. так и помру с полной уверенностью в увиденном...
 
Вот ты ещё поговори
какая фраза интересная...
@Учерты должен молчать потому что у него ожирение меньше 30% или его по какому другому признаку дискриминировали? :-D
ой-ой-ой... движение-то бодипозитив оказывается такое агрессивное...
ну надо же
а как все начиналось.
 
Назад
Сверху Снизу