Профильный флуд-2 (из разных тем)

Без кофе в такой же степени.
Картина маслом -
Собрались с друзьями и выжрали 15 литров (кофе/пива - подставить нужное) на троих. Было жутко плохо. ...
так вот в любом случае - что кофе что пиво - плохо будет.
Однако вариант с пивом в реальности наиболее вероятен. Так почему же не кофе?)
 
Без кофе в такой же степени.
Адназначна! Любой стимулятор это зло. Еще Апостол Павел раскрыл тайну здорового образа жизни: "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною". (к Коринфянам)
 
Картина маслом -
Собрались с друзьями и выжрали 15 литров (кофе/пива) на троих. Было жутко плохо. ... (подставить нужное)
так вот в любом случае - что кофе что пиво - плохо будет.
Однако вариант с пивом в реальности наиболее вероятен. Так почему же не кофе?)


Ты выбираешь из 2ух зол меньшее что ли?)
Эдак ты не бросишь пить.
 
Ты выбираешь из 2ух зол меньшее что ли?)
Эдак ты не бросишь пить.
Ниче ты продвинутый психолог) мою гипотетическую ситуацию на меня натянул) Ай молодец)) 5ка тебе
 
Ниче ты продвинутый психолог) мою гипотетическую ситуацию на меня натянул) Ай молодец)) 5ка тебе

Смотри гипотетически себя не разведи на чё-нить слабоалкогольное как-нибудь.)
Ты уже начинаешь эмулировать ситуации,в бэке видать тяга.
 
Смотри гипотетически себя не разведи на чё-нить слабоалкогольное как-нибудь.)
дядя доктор, посоветуй мне еще - как жить же мне дальше то? ты меня просто личность мою по первой фразе определил как настоящая КарлЮнгпа! Выдать срочно медаль! я первый в очередь на исцеление к гуру -запишите меня))
 
дядя доктор, посоветуй мне еще - как жить же мне дальше то? ты меня просто личность мою по первой фразе определил как настоящая КарлЮнгпа! Выдать срочно медаль! я первый в очередь на исцеление к гуру -запишите меня))


Чё тут определять,женский род и коверканье имени Карла Юнга выдаёт твое нестабильное состояние в данный момент.)
 
Отчим рассказывал историю как в молодости поспорил с девочками из общаги что съест 10 плиток шоколадки за раз (он фанат сладкого). В общем осилил только 3,5 плитки. Говорит челюсть свело,он пытался руками сжимать,но никак) это про неумеренность.
 
Чё тут определять,женский род и коверканье имени Карла Юнга выдаёт твое нестабильное состояние в данный момент.)
Я вот те вангую - у тебя явно ОРЗ. (Оч резко завязал) вот и кидаешься на людей)) диагноза по фотографии ставишь
 
Я вот те вангую - у тебя явно ОРЗ. (Оч резко завязал) вот и кидаешься на людей)) диагноза по фотографии ставишь

Я так понимаю твои гадания технически более продвинуты нежели мои диагнозы?)
 
Пишу что вижу.
Хочешь сказать ты перманенто юродствуешь и сейчас не обострение?)
Хочу сказать, что переходить на личности не зная оппонента и обсуждая отвлеченную ситуацию не характеризует тебя с лучшей стороны. А то что шутки ты воспринимаешь как юродствование говорит как раз о твоей нестабильности.) Ты пытаешься меня тут задеть зачем то - то ли специально троллишь, то ли просто отсутствует культура - ну пытайся дальше)

Я так понимаю твои гадания технически более продвинуты нежели мои диагнозы?)
Нет, выглядят именно как твои диагнозы просто 1=1. Это уже мой тебя легкий троллинг = чтоб тебе было видно как выглядят твои диагнозы со стороны))) типа - ощути на себе)))
 
Нет, выглядят именно как твои диагнозы просто 1=1. Это уже мой тебя легкий троллинг = чтоб тебе было видно как выглядят твои диагнозы со стороны))) типа - ощути на себе)))

Я тебя не троллировал,а писал вполне серьезно.
 
Спасибо, поржал)) Поднял мне настроение, проказник))) :wub:

Кукольный твой спектакль о нажратых друзьях вкупе с твоим выводом шутовским "кофе вреднее пива" о многом о тебе говорит.
И объясняет,например почему с 2009 года мало что поменялось в твоей трезвости.
 
Кукольный твой спектакль о нажратых друзьях вкупе с твоим выводом шутовским "кофе вреднее пива" о многом о тебе говорит.
И объясняет,например почему с 2009 года мало что поменялось в твоей трезвости.
Чмоки чмоки )) милаха )) ты мне тоже нравишься голубоглазенький))
 
Назад
Сверху Снизу