Профильный флуд-2 (из разных тем)

А то какое-то КУ получается))

Но идея хорошая и даже просто счетчик отселения- это тоже точка отсчета.
перестать заниматься сексом с алком это тоже большой шаг к освобождению.
через секс женщины терпилами тряпошными становятся.
 
перестать заниматься сексом с алком это тоже большой шаг к освобождению.
через секс женщины терпилами тряпошными становятся.
Учитывая нашествие в последнее время родителей алков и ВДА...
И потом сексящие с алками не все признаются)
 
И потом сексящие с алками не все признаются)
естественно. созы тоже люди и тоже врут и хотят лучше казаться. и тоже пьют и отрицают это, пользуясь тем, что по интернету не проверишь.
Если Ж никак не может сепарироваться, то сразу понятно, что есть секс, который её устраивает. На этой сексуальной привязке и сидит, как собачка на привязи. Секс лишает женщину воли и решимости, надевает на неё розовые очки пассивности и ложной надежды.
 
естественно. созы тоже люди и тоже врут и хотят лучше казаться. и тоже пьют и отрицают это, пользуясь тем, что по интернету не проверишь.
Если Ж никак не может сепарироваться, то сразу понятно, что есть секс, который её устраивает. На этой сексуальной привязке и сидит, как собачка на привязи. Секс лишает женщину воли и решимости, надевает на неё розовые очки пассивности и ложной надежды.
Кошь, ну проекции же, не упрощай природу со зависимости. Я долго сепарироваться не могла, хотя сексом там уже и не пахло, да и любовников заводила ток в путь, ан нет, варилась в деструктиве.
 
Кто живет с алком, но смог доотстраняться, что справляется со всем по жизни сам и не ведется эмоционально на пьян/трезв, тоже может счетчик ставить.

Главная трудность созов - перестать быть одним организмом с алкашом.
А уж как именно пройдет "операция" по разделению сиамских близнецов - решает каждый сам.
 
Кто живет с алком, но смог доотстраняться, что справляется со всем по жизни сам и не ведется эмоционально на пьян/трезв, тоже может счетчик ставить.

Главная трудность созов - перестать быть одним организмом с алкашом.
А уж как именно пройдет "операция" по разделению сиамских близнецов - решает каждый сам.

А как можно отстаниться на одной территории? Да и зачем? Зачем тогда вообще вместе жить?
 
Секс лишает женщину воли и решимости, надевает на неё розовые очки пассивности и ложной надежды.
Я один увидел в этой фразе всю боль не реализованных надежд?
Да и зачем? Зачем тогда вообще вместе жить?
А как быть созе с ЗП в 30 тысяч и двумя детьми в другом городе? И вся надежда только на когда то горячо любимого алкоголика. Люди бывает до пенсии живут вместе выматывая друг друга. Тут же сайт про помощь при проблемах с алкоголем, а не про то как побыстрее кинуть алка, да ещё в прибытке остаться.
 
Коммуналка-с)))) Это для самых нерешительных вариант, хоть и фиговый

В доме с врагом? С одним санузлом? Обосраным и облеваным? Или валяющимся телом, криками по ночам?
Что ж это за коммуналка-с такая, миллион долларов?
 
У алков не пьет = меняется, стремится выздороветь
У созов не зависит от зависимого родственника = меняется, стремится выздороветь

Независимость широкое понятие - морально, материально, и тд
 
В доме с врагом? С одним санузлом? Обосраным и облеваным? Или валяющимся телом, криками по ночам?
Что ж это за коммуналка-с такая, миллион долларов?
Бусь, и сейчас в Москве такие коммуналки есть. В разных комнатах разные семьи и люди. Им просто жить больше негде.
Я сама против. Но у меня ЕСТЬ квартира. А кого-то пока нет.
Вот емое, Сиамка же вроде живут? Не все алки до треша 3 стадии допились. Кто-то еще человекоподобный облик имеет
 
Бусь, и сейчас в Москве такие коммуналки есть. В разных комнатах разные семьи и люди. Им просто жить больше негде.
Я сама против. Но у меня ЕСТЬ квартира. А кого-то пока нет.
Вот емое, Сиамка же вроде живут? Не все алки до треша 3 стадии допились. Кто-то еще человекоподобный облик имеет

У емаи до эпилепсии допился, не знаю какая эта стадия.

Если это разные семьи, то есть график уборки общего пространства.
Но если кто то алкаши, то им плевать. Отстраняйся или нет.
Они легко могут пырнуть. Так что это не вариант вообще.
 
Не все алки до треша 3 стадии допились. Кто-то еще человекоподобный облик имеет
На 2, да и на 1 стадии можно нормально исполнять пьяным. Потом алкоголик- он и сухой так себе.
Вопрос в том, что лично для тебя треш. Пьяные разговоры, с которыми лезет с виду мирный, но воняющий перегаром алк- это уже треш и нарушение личного пространства.
 
Назад
Сверху Снизу