Про кодировку

Monro

Новичок
Когда-то, лет 20 назад, начальство тоже отвезло меня в Бехтерева, что бы я доделал проект, что то вшили под лопатку. Проект я доделал, потом на мою трезвость стало пофиг всем, начальству, а главное мне и я развязал..
Желаю тебе, быть закодированной не по прихоти боссов, даже из лучших побуждений, а сохранить трезвость ради себя.
Скажи а сейчас ты пьешь?

OmarSDK

Участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
и автор не пьет: 1мес.
Выпила? Вот оно наше любопытство - а че будет-то?:drinking:

sergey 1975

Ветеран
Интересно же, фуфло вкололи, или настоящее.

OmarSDK

Участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
И я об этом))) Особенно веселит такая логика:
-как бы остановиться?
--так закодируйся и все
-ты че свое здоровье портить?!? (разные варианты реакции, сам проверял на знакомых - или - кодировка почки садит, кодировка печень садит и т.д. и т.п.)

Всегда угараю когда вижу энти реакции на такое предложение. Как кодировка так включается забота о здоровье :-D еще прибавят сверху страшные истории типа ОБС (одна бабушка сказала) или типа о "таинственном" знакомом брата (по желанию тети, дяди, сестры и т.д.) где фигурирует жуткое воздействие кодировки на людей.

AVENT

Участник
Не пьет 3 месяца
и автор не пьет: 2мес. 29дн.
)) Понятно. Я думал, может “спонсор» из АА имеется в виду. Тогда переехали в раздел про Кодирование. АА в твоём случае не при делах.

Обнимашься с начальником, пади?) Первый раз встречаю, что руководство на такие процедуры алкаша возит. )

По теме. Не важно как и чем тебя «закодировали». Важно: хочешь сама продолжать банкет или готова взять паузу. При любом варианте ответа качество «кодирования» значения не имеет.
Я сам возил сотрудника на кодировку. А что здесь такого ? Или терпеть запои ? и когда человек не выходит на работу? Лучше закодировать.

Сверху Снизу