Про кодировку

Monro

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
6
Всем доброго времени суток! У меня вот какой вопрос. Сегодня меня руководитель отвёз на кодировку, и мне она показалась какой-то странной. Во-первых укол поставили мне под язык, а не по вене и т.д. во-вторых укол называется солпомедрол. Я весь интернет проштудировала и ничегошеньки не нашла. Что это было? Да и заплатила я 12
 
)) Понятно. Я думал, может “спонсор» из АА имеется в виду. Тогда переехали в раздел про Кодирование. АА в твоём случае не при делах.

Обнимашься с начальником, пади?) Первый раз встречаю, что руководство на такие процедуры алкаша возит. )

По теме. Не важно как и чем тебя «закодировали». Важно: хочешь сама продолжать банкет или готова взять паузу. При любом варианте ответа качество «кодирования» значения не имеет.
 
Конечно ХОЧУ, иначе я бы ехать не согласилась. У меня очень хорошее начальство, начальника жена старший менеджер, а он управляющий. Вот и такое бывает
 
Конечно ХОЧУ, иначе я бы ехать не согласилась. У меня очень хорошее начальство, начальника жена старший менеджер, а он управляющий. Вот и такое бывает
Руководитель у тебя хороший человек ,считай костыль на первое время у тебя есть , теперь начинай думать о трезвости , читай темы с пометкой важно ,ставь счётчик
 
Ну и отлично! Хочешь и не пей. Считай, что тебе сделали лучшую в мире кодировку. Во многих знаниях многие печали. Протрезвей полгода хотя бы, а потом уже будешь разбираться что тебе вкололи и почём.

А щас это похоже на желание убедить себя, что тебя развели на бабло и доверие и поэтому непременно надо квакнуть, переложив «ответственность» за это деяние на Папу Римского и своё начальство. Очень похоже)
 
Когда-то, лет 20 назад, начальство тоже отвезло меня в Бехтерева, что бы я доделал проект, что то вшили под лопатку. Проект я доделал, потом на мою трезвость стало пофиг всем, начальству, а главное мне и я развязал..
Желаю тебе, быть закодированной не по прихоти боссов, даже из лучших побуждений, а сохранить трезвость ради себя.
 
В смысле как это работает?
Нашла у кого спрашивать, да ни за что... - мАгила :-D
Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чего не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает, а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу. Следующая пьянка- всё пьют , а уже этот мужик не пьёт.
-Чё не пьёшь?
-Да вот закодировался.
-ААА, ясно, а представляешь там вон кузнец так набухался, что сейчас пьяный в овраге лежит.
Мужик встаёт держась за ремень.
-Ты куда?
-Да пойду, раскодируюсь
 
В смысле как это работает?
Нашла у кого спрашивать, да ни за что... - мАгила :-D
Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чего не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает, а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу. Следующая пьянка- всё пьют , а уже этот мужик не пьёт.
-Чё не пьёшь?
-Да вот закодировался.
-ААА, ясно, а представляешь там вон кузнец так набухался, что сейчас пьяный в овраге лежит.
Мужик встаёт держась за ремень.
-Ты куда?
-Да пойду, раскодируюсь
:LOL:
 
Когда-то, лет 20 назад, начальство тоже отвезло меня в Бехтерева, что бы я доделал проект, что то вшили под лопатку. Проект я доделал, потом на мою трезвость стало пофиг всем, начальству, а главное мне и я развязал..
Желаю тебе, быть закодированной не по прихоти боссов, даже из лучших побуждений, а сохранить трезвость ради себя.
Скажи а сейчас ты пьешь?
 
И я об этом))) Особенно веселит такая логика:
-как бы остановиться?
--так закодируйся и все
-ты че свое здоровье портить?!? (разные варианты реакции, сам проверял на знакомых - или - кодировка почки садит, кодировка печень садит и т.д. и т.п.)

Всегда угараю когда вижу энти реакции на такое предложение. Как кодировка так включается забота о здоровье :-D еще прибавят сверху страшные истории типа ОБС (одна бабушка сказала) или типа о "таинственном" знакомом брата (по желанию тети, дяди, сестры и т.д.) где фигурирует жуткое воздействие кодировки на людей.
 
)) Понятно. Я думал, может “спонсор» из АА имеется в виду. Тогда переехали в раздел про Кодирование. АА в твоём случае не при делах.

Обнимашься с начальником, пади?) Первый раз встречаю, что руководство на такие процедуры алкаша возит. )

По теме. Не важно как и чем тебя «закодировали». Важно: хочешь сама продолжать банкет или готова взять паузу. При любом варианте ответа качество «кодирования» значения не имеет.
Я сам возил сотрудника на кодировку. А что здесь такого ? Или терпеть запои ? и когда человек не выходит на работу? Лучше закодировать.
 
Назад
Сверху Снизу