Привет всем. Вчера зашился по довженко (никаких инъекций) тибетская медицина и немного оптимизма).

Херня полная. Уже забухал и стопорнулся. 5 день не пью. На кухне прю.
Все это я к тому что Довженко - только для лохов со слабой психикой ( хорошоработало в советские годы на инстинктах раба в людях ). Со мнойтваое не прокатит )))))
 
Беда чо, ну на самом деле тоже хотел один раз по Довженко, но там доктор был, предлагающий все способы и Довженко и шил эспераль и током кодировка, все что угодно лишь бы деньги ему отдали))

Пока сам не поменяешься внутри по отношению к алку ничего не поможет.
На химии хотя бы знаешь что реакция будет
 
не заслуживающая внимания подробность конечно этот метод - 2 ой раз уже в запое побывал после кодировки ))))
Думаю Метод этот действовал только на советских людей где был настолько привит ген «раба» что люди слушались этих команд как собаки ))))
 
Не знаю, это может показаться странным, но 3 года назад ( я тоже взял 3 года и !!!Выдерржал 2,8 !!! Что уже само по себе круто !
До этого в 2011 кодировали инъекцией. Сорвал через 6 месяцев. Лимонами и водкой по глоточками. Где то вычитал. Довженко - страза нет вообще. Но, млять, и пить действительно не хочется ))))что думаете об этом ???? ( я понимаю я не ребёнок. Там есть немалая доля развода ))
Что такое - "страз"?
 
Просто думаю кодировкой сломать тягу первый месяц.А там уже и легче будет!
Дык, первый месяц надо именно на воли держаться, чтобы по-Довженко сработало. Вон, Сизиф вообще пишет, что два месяца надо перед Довженко держать себя в трезвости. А вот как держать себя ДО "по-Довженко" - вот вопрос из вопросов.
 
Херня полная. Уже забухал и стопорнулся. 5 день не пью. На кухне прю.
Все это я к тому что Довженко - только для лохов со слабой психикой ( хорошоработало в советские годы на инстинктах раба в людях ). Со мнойтваое не прокатит )))))
Я бы не стала здесь априори оскорблять тех, кто туда собирается. Есть и не рабы, а вполне яркие и креативные личности :)
 
Нет не зашивался ни разу.Думаю а вдруг сдохну от введёного препарата или какой нибудь рак начнётся.У меня проблема бухла чисто психологическая поэтому думаю попробовать по Довженко.Как то давно я кодировался по нему не бухал ,но потом попал в серьёзную драку мне сломали несколько рёбер ,разбили рыло в хлам(хотя я бывший боксёр) и я забухал от стресса.После этого меня заговаривала бабка несколько раз -не помогло,бросал бухать по Алену Карру,ходил сначала в церковь,потом в мечеть и что то опять не помогло.Думаю только по Довженко.
Чёт метает тебя от храма к храму. Христос не помог - к Аллаху пойду? Как-то по-"древней профессии" маршрутик выбираете.
 
Дык, первый месяц надо именно на воли держаться, чтобы по-Довженко сработало. Вон, Сизиф вообще пишет, что два месяца надо перед Довженко держать себя в трезвости. А вот как держать себя ДО "по-Довженко" - вот вопрос из вопросов.
Я так написал, потому что у тебя на счётчике на момент вопроса было два месяца отсутствия возлияний. А этого вполне достаточно.

Мы, алкаши, не обманываем друг друга. Иначе отношение ироничное, но не серьёзное. Как и твои вопросы.)
 
Я так написал, потому что у тебя на счётчике на момент вопроса было два месяца отсутствия возлияний. А этого вполне достаточно.

Мы, алкаши, не обманываем друг друга. Иначе отношение ироничное, но не серьёзное. Как и твои вопросы.)
мы все пили иногда... И как бы... в разном мозговом ресурсе оставались.... Нет???
Разные люди начинали пить, разные - продолжали.... И разные - пытаются завязать.... Мозг у всех - разный ресурс имеет. Не так ли???
Ну совсем глупо оспаривать это.... Спивается комбайнер - быстро и стремительно в деревне глухой.... Или человек с двумя ВЫСШИМИ....
Разве нет разницы??????????? Ну ведь есть! К;ак это ни прискорбно для разделения на "классы" - но... ЕСТЬ РАЗНИЦА... Вы правда не понимаете? Или заигрываете с форумчанами? Нечестно это, ибо разница - ЕСТЬ!!!!!!
 
мы все пили иногда... И как бы... в разном мозговом ресурсе оставались.... Нет???
Разные люди начинали пить, разные - продолжали.... И разные - пытаются завязать.... Мозг у всех - разный ресурс имеет. Не так ли???
Ну совсем глупо оспаривать это.... Спивается комбайнер - быстро и стремительно в деревне глухой.... Или человек с двумя ВЫСШИМИ....
Разве нет разницы??????????? Ну ведь есть! К;ак это ни прискорбно для разделения на "классы" - но... ЕСТЬ РАЗНИЦА... Вы правда не понимаете? Или заигрываете с форумчанами? Нечестно это, ибо разница - ЕСТЬ!!!!!!
Я пытаюсь писать здесь о своих проблемах... И.... мякну как-то... Ориентируюсь на РАЗНОШЕРСТНОСТЬ толпы... Мне от этого трудно. Я пишу - и думаю мучительно: " а двруг это не дойдет до других, с третьей стадией"? Вдруг, обидятся они.... Сложно писать о СВОЕМ - ибо "своё" - это и твой уровень, и образование, и место жительства, и статус...... сложно подстраиваться под весь МИР, не так ли?????????????????????
 
Я так написал, потому что у тебя на счётчике на момент вопроса было два месяца отсутствия возлияний. А этого вполне достаточно.

Мы, алкаши, не обманываем друг друга. Иначе отношение ироничное, но не серьёзное. Как и твои вопросы.)
дЫК - при чем тут именно МОЙ счетчик??? Ты ж писал автору ТЕМЫ. Я просто к=вклнилась в разговор. Твои "два месяца" - личнро для меня, для журавля??? Или для автора?
 
Херня полная. Уже забухал и стопорнулся. 5 день не пью. На кухне прю.
Все это я к тому что Довженко - только для лохов со слабой психикой ( хорошоработало в советские годы на инстинктах раба в людях ). Со мнойтваое не прокатит )))))
не тот "Довженко" тебе попался,зайка... Не хай всех по личному провалу
 
дЫК - при чем тут именно МОЙ счетчик???
Сорри, Juravl, попутал ники с телефона.) Смысл то понятен вроде. Автор при двух месяцах на счётчике спрашивал сколько надо не пить до кодировки. Я ему ответил, что два месяца достаточно. Сколько реально надо или не надо я не знаю. Я не кодировался, не подшивался и проч. Пока обхожусь. Но не зарекаюсь, разумеется.)

А сам то ты, больше двух лет уже на форуме и пришёл сюда, пади, не девственником, а всё на дядю надеешься. Сам то ваще никто, получается? Со своим то "уровнем, образованием и статусом".) В антиалкогольном смысле, я имею в виду, конечно. В остальных то, я уверен, - орёл, сплошные рёбра жесткости и много орешков!
 
Чёт метает тебя от храма к храму. Христос не помог - к Аллаху пойду? Как-то по-"древней профессии" маршрутик выбираете.
В церкви разочаровался !Стоишь на службе из 100 человек - 90 это бабки ,человек 10 каких то полоумных мужиков,сразу видно из дурдома недавно выписали.Нормальные на вид мужчины в церковь не ходят.К сожалению!В мечети всё по другому.90 % прихожан молодые люди спортивного вида от 20 до 40 лет и молятся отдельно от женщин.Ислам это конечно сила!
 
В церкви разочаровался !Стоишь на службе из 100 человек - 90 это бабки ,человек 10 каких то полоумных мужиков,сразу видно из дурдома недавно выписали.Нормальные на вид мужчины в церковь не ходят.К сожалению!В мечети всё по другому.90 % прихожан молодые люди спортивного вида от 20 до 40 лет и молятся отдельно от женщин.Ислам это конечно сила!
Какая разница где молиться? Бог един. Пока в голове не сменить самому отношение ни чего не изменить. ИМХО если ни чего не получается, то надо сдаваться в закрытый ЛТП.
 
Раньше закрытые ЛТП были очень популярны.Люди проводили там по 2 года ,выходили и начинали бухать ещё пуще прежнего!Так что лтп не выход.
 
Так иди в ислам. Что мешает то? Или ты раб не только стакана, но и традиций?
Так я и иду в ислам!Хожу по пятницам в мечеть,но пока сатана не отпускает-бывают срывы,но чувствую иду верной дорогой.Христианская вера мертва -одни бабки и сумашедшие в церковь ходят-кроме презрения никаких чувств они не вызывают.
 
Так я и иду в ислам!Хожу по пятницам в мечеть,но пока сатана не отпускает-бывают срывы,но чувствую иду верной дорогой.Христианская вера мертва -одни бабки и сумашедшие в церковь ходят-кроме презрения никаких чувств они не вызывают.
Чем же бабки твое презрение вызывают? У мусульман бабок нет или ты себе два века намерял?
 
Назад
Сверху Снизу