Привет всем. Вчера зашился по довженко (никаких инъекций) тибетская медицина и немного оптимизма).

Gregory

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 1 день
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
251
Пол
мужской
Не знаю, это может показаться странным, но 3 года назад ( я тоже взял 3 года и !!!Выдерржал 2,8 !!! Что уже само по себе круто !
До этого в 2011 кодировали инъекцией. Сорвал через 6 месяцев. Лимонами и водкой по глоточками. Где то вычитал. Довженко - страза нет вообще. Но, млять, и пить действительно не хочется ))))что думаете об этом ???? ( я понимаю я не ребёнок. Там есть немалая доля развода ))
 
Гриша, сколько денег заплатил? Живешь где-то южнее от Москвы, [нет такой страны]
 
Последнее редактирование модератором:
Гриша, сколько денег заплатил? Живешь где-то южнее от Москвы, [нет такой страны]
Москва. 14000. За 30 мин гипноза )). Я знаю что хоть завтра могу выбрать пузырь и буду ок. То есть это не дисульфирам ножом из жопы выковыривать. Но не хочу. Вот так чудо !
 
На видео, где ты пел, там за окном тепло было, а в Москве осенью холодно.=)
Лучше б мне 14 рублей подарил. Точно так же выпить бы мог, но не хотелось бы.
 
На видео, где ты пел, там за окном тепло было, а в Москве осенью холодно.=)
Лучше б мне 14 рублей подарил. Точно так же выпить бы мог, но не хотелось бы.
Вообще чувство юмора - это все что осталось от проспиртованного тела. Респект ! Правда!
 
Вообще чувство юмора - это все что осталось от проспиртованного тела. Респект ! Правда!
Забыл добавить - я говорил о вас уважаемый ))). Мои саболезнования
 
Григорий а где в Москве кодировался?Сам хочу в субботу закодироваться.Бухаю запоями-просто жесть!Сейчас оказался на самом днище!
 
Захочешь, - поможет. Не захочешь, - не поможет. Здесь ситуация благоприятная для решения. Всё только от себя зависит.
 
Просто думаю кодировкой сломать тягу первый месяц.А там уже и легче будет!
 
Григорий а где в Москве кодировался?Сам хочу в субботу закодироваться.Бухаю запоями-просто жесть!Сейчас оказался на самом днище!
Я попозже скину как доктора зовут. Это на чистых прудах офис
А ты когда нибудь зашивался ?
Почему решил именно по Довженко ?
 
Нет не зашивался ни разу.Думаю а вдруг сдохну от введёного препарата или какой нибудь рак начнётся.У меня проблема бухла чисто психологическая поэтому думаю попробовать по Довженко.Как то давно я кодировался по нему не бухал ,но потом попал в серьёзную драку мне сломали несколько рёбер ,разбили рыло в хлам(хотя я бывший боксёр) и я забухал от стресса.После этого меня заговаривала бабка несколько раз -не помогло,бросал бухать по Алену Карру,ходил сначала в церковь,потом в мечеть и что то опять не помогло.Думаю только по Довженко.
 
Нет не зашивался ни разу.Думаю а вдруг сдохну от введёного препарата или какой нибудь рак начнётся.У меня проблема бухла чисто психологическая поэтому думаю попробовать по Довженко.Как то давно я кодировался по нему не бухал ,но потом попал в серьёзную драку мне сломали несколько рёбер ,разбили рыло в хлам(хотя я бывший боксёр) и я забухал от стресса.После этого меня заговаривала бабка несколько раз -не помогло,бросал бухать по Алену Карру,ходил сначала в церковь,потом в мечеть и что то опять не помогло.Думаю только по Довженко.
Охренеть история !!!!
У меня такое же было В 2011

Был избит вагоном Спартака
Только за то, что бухой начал трать в нем - Тагил!!! )))$
После этого тоже была подорвана психика
Бухал месяцы
 
Назад
Сверху Снизу