Привет, господа алкоголики

А навсегда и не надо ничего планировать. Человек предполагает, а бог располагает. Не пить один день всего лишь. А там посмотреть, как пойдет. Может и нужно станет пить. А если уже невмоготу, то жёстко держаться своей "нормы". Либо по ощущениям, либо количественно. Почитайте опыт Ларс тут. Он очень чётко описал, отчего люди злоупотребляют.
Не могу найти. Везде о нем упоминают, а первоисточника не вижу. Роюсь дальше
 
Ну если так,то жди своих ошибок,когда уже не будет выбора.
Форум для того и существует что бы хоть часть ошибок не совершать.
Ну какое тебе ку? Уже четко видно,что остановиться ты не можешь,в маленьких дозах смысла не видишь,какие тебе ещё нужны звоночки,что бы понять ,что все,свое уже выпила?
Стоп. Может, я нечетко выразилась. Напиваюсь я 1-2 в месяц. В остальное время останавливаюсь 2-3 стаканами пива/вина.
 
Спасибо. Нашла тему смысл ку. Пока очень нравится мнение соб.лайк и Ольги. Хотя, разумеется, не согласна на все 100%
Соб - реальный, успешный КУ-шник. Один из очень немногих. Соба надо читать обязательно!
 
Да. 1-2 в месяц. Не опохмеляюсь
ну значицца, не настолько хреново бывает. Раз не останавливает. Хотя, конечно, многих это никогда не останавливало. Тест не проходила?
 
ну значицца, не настолько хреново бывает. Раз не останавливает. Хотя, конечно, многих это никогда не останавливало. Тест не проходила?
Проходила все. Результат - посередине. Везде.
 
Сегодня трезвая неделя. Впервые за год, наверное. Сознательно пить не хочу. Нравится легкость - по утрам не гудит голова. Мобильность - в любой момент можно за руль. Муж сказал, что я стала добрее и радостнее.
Очень помогает форум. Читаю истории бедолаг-алкоголиков и понимаю, что НЕ ХОЧУ ТАК. А с другой стороны, алкодемон нашептывает в мозгах: "ты же так не пила, ты же можешь остановиться, от пару бокалов ничего не будет". Хренушки. Борюсь. Были мысли о безалкогольном пиве, но тоже держусь. Закупилась соками, соленой минералкой и арбузами. Вот спасение. Нажираюсь арбуза - и ничего не хочется - ни пить, ни есть.
Спасибо за форум. Я с вами.
 
Удачи. Не пить пять - семь дней при наличие мотивации в принципе легко и просто. Для меня не пить дольше крайне не комфортно. И мотивации не вижу для себя. Но это my personal Jesus.
 
Читаю истории бедолаг-алкоголиков и понимаю, что НЕ ХОЧУ ТАК. А с другой стороны, алкодемон нашептывает в мозгах: "ты же так не пила, ты же можешь остановиться, от пару бокалов ничего не будет".
привет). Меня с утра понесло на ютуб смотреть неблагополучные семьи алкоголиков. Прям настроение испортилось. Это ужас. Антисанитария, дети голодные. Самый ужас в том, что этим людям кажется, что у них всё нормально. Что просто к ним все придираются. И раз в доме есть картошка, то вообще всё зашибись, дети сытые значит. Надо смотреть такие видео.
Кажется, безобидных пару бокалов выпьешь, и не заметишь, как уже на днище.
 
привет). Меня с утра понесло на ютуб смотреть неблагополучные семьи алкоголиков. Прям настроение испортилось. Это ужас. Антисанитария, дети голодные. Самый ужас в том, что этим людям кажется, что у них всё нормально. Что просто к ним все придираются. И раз в доме есть картошка, то вообще всё зашибись, дети сытые значит. Надо смотреть такие видео.
Кажется, безобидных пару бокалов выпьешь, и не заметишь, как уже на днище.
Это да. Мне больше всего стыдно перед сыном.
 
тоже самое. Хотя мой уже взрослый и живёт отдельно, но я себя простить не могу до сих пор.
Это - нормальное чувство. Правильное. Не даст вам дальше съехать. Надо его держаться.
 
Сегодня трезвая неделя. Впервые за год, наверное. Сознательно пить не хочу. Нравится легкость - по утрам не гудит голова. Мобильность - в любой момент можно за руль. Муж сказал, что я стала добрее и радостнее.
Прикинь, я этим наслаждаюсь уже 2 года и 8 месяцев.
 
Сегодня отвратительный вечер. Ничего не складывается так, как хотелось. Вообще никак не складывается. Выбешивает просто. Но я трезва.
 
Сегодня отвратительный вечер. Ничего не складывается так, как хотелось. Вообще никак не складывается. Выбешивает просто. Но я трезва.
Привет, и это главное!
 
2 недели. Конечно, это мало. Но для еушника это хорошо. В принципе, не сложно. Но накатывает тяга где-то около 5 вечера. А еще начались псих.качели. То я адекватная, а то убить хочется кого-то. Радует появившаяся свобода - я знаю точно, что завтра мне не будет плохо, и я смогу успеть все, что запланировала.
Но в то же время я уверена, что когда-нибудь еще выпью. Правда, "не сегодня")))
 
Назад
Сверху Снизу