присоединяюсь к непьющим

akr777 зачот, мыслям высказанным на 3 странице, по поводу форума. просто, трезво, правильно.

Счастливый благодарю :)
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=5424

Вот на форуме нашла статью психотерапевта,у которого была в центре реабелитации.
 
и годовой(3 мес,6,9 и год... Статистически замечено что эти рубежи являются срывоопасными.
Вот интересно как.А меня только в 3 мес отпустило.Я прямо физически почувствовала,как мне легче стало,будто отвалилось что-то.
А сейчас почти 6 мес у меня.Нахожусь в отпуске,в загородном доме одна,полный подвал алкоголя,любого причем-и не тянет.Вчера пригласила друзей на шашлыки не алков.Прекрасно отдохнули,веселились,из 10 человек только 2 ничего не выпивали.Я вообще-ровно,сама даже немного удивилась.
Так что может быть эти рубежи все таки не срывоопасные,а переломные?
 
Вот интересно как.А меня только в 3 мес отпустило.Я прямо физически почувствовала,как мне легче стало,будто отвалилось что-то.
А сейчас почти 6 мес у меня.Нахожусь в отпуске,в загородном доме одна,полный подвал алкоголя,любого причем-и не тянет.Вчера пригласила друзей на шашлыки не алков.Прекрасно отдохнули,веселились,из 10 человек только 2 ничего не выпивали.Я вообще-ровно,сама даже немного удивилась.
Так что может быть эти рубежи все таки не срывоопасные,а переломные?

Ох! 😄 Ох-Ох... Называйте их как вам будет угодно 😄 Они существуют т.к. подмечены статистически , остальное - на ваш выбор: вплоть до "понеслоси" 😁
 
Ох! 😄 Ох-Ох... Называйте их как вам будет угодно 😄 Они существуют т.к. подмечены статистически , остальное - на ваш выбор: вплоть до "понеслоси" 😁
Причем здесь "понеслоси"? 😐 Просто поделиться хотела,что совсем даже необязательно срыв или хотя бы тяга.А может быть как раз наоборот- переломный рубеж в положительную сторону.Вот и всё. 😄
 
Причем здесь "понеслоси"? 😐 Просто поделиться хотела,что совсем даже необязательно срыв или хотя бы тяга.А может быть как раз наоборот- переломный рубеж в положительную сторону.Вот и всё. 😄


Уф! 😄 Ну где вы прочитали про обязательный срыв? 😐

ладно: 3,6 и 9 мес. - переломные! 😄 👏
 
в бехтеревке что ли? не секрет-скока взяли? бабла.
Когда я там была-1100р в сутки.Сейчас вроде дороже.Была там 14 дней.Условия нормальные,кормежка супер.За отдельную плату массаж,иглоукалывание вроде сейчас есть.
<
 
Когда я там была-1100р в сутки.Сейчас вроде дороже.Была там 14 дней.Условия нормальные,кормежка супер.За отдельную плату массаж,иглоукалывание вроде сейчас есть.
<

Очень недорого...После реабилитации в АА отправили? Типа долечиваться? Хотя тоже правильно...Других выходов пока не видать.
Пиши , интересно как у тебя постреабилитационный процесс протекает.
 
Я наверное неправильно выразилась,хожу на группы не на АА,а в тот же центр где и на реабилитации была,на психологические группы с психотерапевтом.
Процесс протекает ничего так себе,с мужем развелась.нового друга завела.Думала любофф 😳 ,а психолог говорит в "эротический запой" ушла
<
Прошло 2 мес,словила сухой отходняк на выходе и эйфория закончилась. :cry:
Вот ищу где взять хороших эмоций.
 
Назад
Сверху Снизу