Принимайте в стройные ряды

Значит, подальше от принюхивающихся надо быть) Стрейфиться)

Я на производстве работаю, почти все мое линейное начальство с опытом работы с пролетариями по 20+ лет, они умеют различать 50 оттенков синего, так что не вариант.
 
Ну не должно это быть "на силенках". Это как держать груз на вытянутой руке. Подержишь-подержишь, да и опустится рука.
 
Ну не должно это быть "на силенках". Это как держать груз на вытянутой руке. Подержишь-подержишь, да и опустится рука.

Да я понимаю, камрад...

Но пока вот только так.

Читаю всякое по теме, думаю, копаюсь в себе.
 
Ну что, я вернулся.

С момента ухода было более-менее адекватное КУ, а как в отпуск вышел - проставы там, все дела, в общем сорвался и пробухал по-черному 10 дней, каждый день наверное, по литру в сутки.

Я в курсе, что выходить нужно мягко, но вот че-то не получилось.

Весь понедельник пролежал совсем мертвым, блевал как не в себя, весь в поту и похмельной дрожи. Во вторник, правда, получше уже, даже поел чуть-чуть.

Ну и не спал двое суток из-за бессонницы, что на фоне прочего к легким слуховым галлюцинациям привело, что, мягко говоря, не может не пугать.

Состояние до сих пор крайне мерзкое, уже через 15 минут после душа начинаю вонять как скотина.

Вопрос знатокам - не ждет ли меня белочка и не стоит ли мне от греха подлечиться пивком, или теперь уже только хуже будет?

А то утром залез в ванную, а мне из душа радио петь начало, блеать. Что ж на фоне прочих отягчающих будет после третьей ночи без сна?
 
Ну вот я и вернулся.

Итого с момента создания темы: два заезда в больницу, лютые долги, возможно лишусь работы.

Ну и с девушками пару раз расставался(и успевал же знакомиться).

Умеренно похмеляюсь пивом на выходе из очередного запоя, все плохо, грустно.

Не жалуюсь, просто делюсь.
 
Привет, брат!
Прочитал твою тему, торопишься ты в ничто......
А такими темпами .... прогресс налицо. Делай что нибудь...
Мне тягу помогает заедать, запивать....и домой по быстрому и не выходить, понимаю смешно, но хоть что то, правда я пока не
запойник.
И ЭТО..... не пропадай, а то....пропадешь..
Удачи тебе...
 
ag.gif прямо-таки страсти-мордасти!))
а что - живя в активном употребе разве нормальный секс возможен?..
опять же мерки у всех свои..но с бодуна или по пьянке меня скорее в юности привлекали эти утехи..

Да я уже и сам себе врать на этот счет устал, тупо убиваю себя.

Да мне и жить-то если честно уже и не хочется, но и умирать нельзя.

Уже не верю в добровольную завязку, не знаю что делать, кодировка тоже не вариант.
 
Сутки трезвости, все крайне печально. Полинейропатия, бессонница, да вся обычная херня. Радуюсь предстоящим выходным, авось оклеймаюсь.
 
Прошел год.

Было всякое, хардкорный штопор привел к увольнению с работы и больничке, упал достаточно низко, чтобы оттолкнуться как следует. Не без помощи добрых людей взялся за ум, закодировался, нашел приличную работу с перспективами, восстановился в универе, честно наводил порядок вокруг себя. А неделю назад сорвался на 8-м месяце, без всяких причин. Звоночки были, но я их умело игнорировал.

Время выбрал удачное, на работе дали отгулы, так что вечную пятницу смог закончить только вчера. Не пожалел остатков денег вызвал похметолога, сегодня пью таблетки, жду друзей с бульончиками и всем прочим.

Эх, все же рано я от этого форума и АА ушел, больно много взял на себя...
 
Как же хорошо иметь друга, который приедет с горой таблеток, отберет остатки водки, приготовит человеческой еды.
 
И вообще, в областной наркологии на год кодировали, вроде без шамансва все должно быть, чтоб через 8 месяцев принял - и ни малейшего желания продолжать, чтоб только о кифире и клистре после первой стопки мысли были.

А тут сразу литровыми снарядами пошло-поехало.

И тут обман?
 
Мой алкоголизм - это спасительное бегство в невзгоды похмелья и радости опьянения от опостылевшей реальности, в которой тебе всегда одинаково скучно норм.

Утро "три стопочки".

Первая - это когда только продрал глаза, лишь бы в стоящей под рукой ночной полторашке вода была запить. Вторая - минут через 15-ть, уже когда решил почистить зубы для разнообразия, чашку растворимого кофе осушил, сигаретку выкурил. Посрал, не будем уж скромничать.

И третья - перед выходом, ее можно закусить зубной пастной. Придает звериной мягкости движениям, соседи по маршрутке - ну извините, на то он и общественный транспорт.

Проходную проходим уверенным взглядом, чтоб даже принюхиваться не думали. С коллегами и так все ясно, на кого и насколько можно дышать.

Начальство, планерки, разводы, раздачи задач - точно так же все, ничего нового, мы же профессионалы.

Дальше начинается работа, и хорошо, если она есть. Тогда можно окунуться и забыться, пусть и не на долго. Все равно до обеда еще накрывает ощущение бренности и мразотности всего бытия.

А потом и обед, на котором обедать нечем, потому что бухал вчера и не озаботился. А уже накрывает, причем по-серьезке.

И снова работа, и тягучее ожидание рабочего дня.

Борьба с собой и с миром за каждый свой шаг, за каждый свой вздох, особенно не в ту сторону.

Дорога домой, стыдливо утираемый похмельный пот.

И волшебная четвертая стопочка. Сигаретка на кухне, накормленный кот перестал орать и смирился на время, что хозяин - алкаш. Потом еще сотки две и ты выходишь в новый мир - по своему прекрасный, хоть и чужой. Выходишь мусор вынести, новой водки купить, но ты уже не чувствуешь от этого ни малейшего напряга.

И возвращаешься домой, в родной интернет, к так близким, но так далеким людям, к стопочкам, к музыке, скромно стоящая в углу гитара идет в руки, пишешь какие-то слова кому-то и кто-то и- хвалит, а потом наступает полночь, и ты, закинувшись витаминками, роняешься под свое спасительное одеялко.

Ждать утра "три стопочки".
 
Назад
Сверху Снизу