Принимайте в стройные ряды

Lodbrok

Участник
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
137
Собственно, сабж.

Форум читаю давно, наконец-то созрел для решения.

26 лет, пью с 16-ти - паренек из рабочей семьи спального района провинциального городка, среда соответствующая.

В принципе, ничего особо страшного рассказать не могу - здоровье еще есть, квартира, нормальная работа, образование в процессе. Ну несколько разрушенных из-за алкоголя отношений, да куча просранных перспектив - но это тут всем знакомо.

В последнее время все чаще понимаю, что вот-вот окончательно дойду до цугундера - совмещать работу и учебу с ежедневными литром водки в сутки получается не очень, да и намеки по этому поводу уже превратились в конкретные разговоры. Ремонт в квартире стоит уже год, за быт даже позориться не буду, от меня даже кот сбежать пытается). По сути, пол жизни провожу в пьяном угаре, другую половину - в потливом похмельном отходняке. Устал.

Проблема назрела не вчера, уже лет пять не было стабильной завязки, пусть и с КУ, дольше пары-другой недель, не считая армии.

Сейчас, пожалуй, окончательно понял, что сам и в одиночку я с этим не справлюсь. И как быть в ситуации, когда ты сам себе главный враг - без понятия. Попробую найти ответы и поддержку здесь.

Как-то так.
 
Мужчина, привет!
Литр каженный день сильно.
Я теперь Стеценко читаю вместо алкогольных и спиртосодержащих напитков. Попробуешь?
Пиши, что как.
 
Люблю, вот только в пьяном виде получается не очень, так что только на работе)
А я и по пьяни всё-равно книжки читала 😁
Правда некоторые придется все-таки перечитывать..))

Вот, почитай: Как не пить
и еще темы с пометкой Важно.
 
Hello Lodbrok!

ну умница. Довольно рано задумался .сам себе признал что есть проблема.многие за всю жизнь этого понять не могут.

Теперь только вперед: читай форум, общайся и выплывешь. удачи! 😉
 
Мужчина, привет!
Литр каженный день сильно.
Я теперь Стеценко читаю вместо алкогольных и спиртосодержащих напитков. Попробуешь?
Пиши, что как.

Ну я ж не залпом.

Попробую перечитать, ночь долгая, времени полно, а пить нельзя, да и нечего.
 
Люблю, вот только в пьяном виде получается не очень, так что только на работе)

тогда Кара читай. Там автор сам пишет,что можно выпивать его читая. Помню когда то читая это меня очень обрадовало 😁
 
тогда Кара читай. Там автор сам пишет,что можно выпивать его читая. Помню когда то читая это меня очень обрадовало 😁


У меня к нему еще с книжки про курение доверие пропало.

Ладно б еще на халяву скачал, так нет же, честно книжку купил, все равно не помогло - кругом кидалово)
 
У меня к нему еще с книжки про курение доверие пропало.

Ладно б еще на халяву скачал, так нет же, честно книжку купил, все равно не помогло - кругом кидалово)
С таким подходом: кругом кидалово - ни пить, ни курить ты не бросишь.
Потому что за тебя это никто не сделает.
Захотеть надо пить бросить, тогда любой метод поможет 😉
Вот ты уверен, что хочешь?...А ты уверен?)
 
Вот ты уверен, что хочешь?...А ты уверен?)

В этом и проблема. Бухать то я не против, мне б только чтоб бесплатно, безвредно, без похмелья и пару-тройку дополнительных выходных)

Радость от трезвой бодрости и ясного ума уже на третий день здоровой трезвой жизни намекает, что неплохо бы такое дело отметить.
 
У меня к нему еще с книжки про курение доверие пропало.

Ладно б еще на халяву скачал, так нет же, честно книжку купил, все равно не помогло - кругом кидалово)

ничего ...попробуй нас здесь читать бесплатно(хотя я лично не против если хочешь платить 👅 )если не бросишь пить, то хоть весело будет,нервы даже безплатно потрепать можем 😁


(шутка! 😉 )
 
ничего ...попробуй нас здесь читать бесплатно(хотя я лично не против если хочешь платить 👅 )если не бросишь пить, то хоть весело будет,нервы даже безплатно потрепать можем 😁


(шутка! 😉 )

Ну последнее мне может можно на пользу пойдет. Только денег за нервотрепку просить не надо)
 
В этом и проблема. Бухать то я не против, мне б только чтоб бесплатно, безвредно, без похмелья и пару-тройку дополнительных выходных)

Радость от трезвой бодрости и ясного ума уже на третий день здоровой трезвой жизни намекает, что неплохо бы такое дело отметить.
Пей, пока пьется и не заморачивайся.
 
Ну последнее мне может можно на пользу пойдет. Только денег за нервотрепку просить не надо)

спросить всегда надо. Авось повезет .... 😋

Так че думаешь....будешь бросать пить, или еще помаешься?Надеешься на чудо, или на себя? 😄
 
спросить всегда надо. Авось повезет .... 😋

Так че думаешь....будешь бросать пить, или еще ломаешься?Надеешься на чудо, или на себя? 😄

Ну вроде как собрался, хватит уже.

Серьезность намерений выясним утром, поднимется ли рука оставшуюся водку вылить.
 
Назад
Сверху Снизу