Приглашение для братьев и сестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В противном случае я не понимаю зачем нужен сплошной позитив о братстве.
Спишите на женскую натуру. 😄

Натура женская легка
И вечно склонна к укоризне... 😁 Дальше не по теме.
 
Название срочно исправить!
Любой несведущий человек почитает этот слащавый мрак и сразу смекнет, что АА это полное разводилово, потому как так не бывает- только хорошее. Вот тебе и получается "логично".

АлЕксий, вы таки троллите что ли ? Все положительные и отрицательные стороны АА можно найти в разделе "Все об АА". Там полно информации. Человек же создал в своем личном дневнике тему "положительные стороны АА". Заметь в своем. Имеет на это право. Ты можешь создать в своем "отрицательные стороны" или в этом разделе. Никто не мешает.
<
Не понимаю, чего так задело-то ?
 
Им кажется, что их правда правдее всех остальных правд.
Почему Вас это так задевает? Даже если человек живет в иллюзиях - то это право, это его выбор.
Может, стоит допустить, что у пришедших есть мозги и их хватит. чтоб разобраться. 😄
 
Не переживай, Алексей, большой брат <strike>смотрит на тебя</strike> не дремлет, на форуме и так негатива через край. 😄
Чего-та я не замечал. Наоборот кажется все ровно и гладко.
Это наверно потому, что я не являюсь приверженцем определенного метода, братства, вероисповедания- так, сам по себе.
 
... Человек же создал в своем личном дневнике тему "положительные стороны АА". Заметь в своем. Имеет на это право. Ты можешь создать в своем "отрицательные стороны" или в этом разделе. Никто не мешает.
<
Не понимаю, чего так задело-то ?
Феникс, ты чего хотел та?... или разделом обшибся?
 
<

Собсна о чем я и говорил- не следование за какими-то группами, программами и идеологиями облегчает страдания и позволяет быстро и правильно ориентироваться на местности.
<
 
Собсна о чем я и говорил- не следование за какими-то группами, программами и идеологиями облегчает страдания и позволяет быстро и правильно ориентироваться на местности.
<
Абсолютно согласна. Главное- движуха, пусть даже за какими-то группами, программами и идеологиями. 😁
 
Абсолютно согласна. Главное- движуха, пусть даже за какими-то группами, программами и идеологиями. 😁
Нет, я против- группы, программы, идеологии слепят. Вот возьми к примеру болельщиков Спартака- следующие за ними на всех углах орут "Спартак-Чемпион!", а в реальности мрак, т.е. их пристрастие их ослепило.
Или возьми тех кто следовал за КПССами- им говорят Сталин своих положил мрак сколько, а оно "значит так надо!" или "они все враги народа". Т.е. сознание сковано/забетонировано.

Идеология и программы это рамки для разума, за пределами которых мысль не может вырваться по причине приверженности этим рамкам. Так что движение за программами даже сложно назвать движением. Слепое следование- да.
 
Почему Вас это так задевает? Даже если человек живет в иллюзиях - то это право, это его выбор.
Может, стоит допустить, что у пришедших есть мозги и их хватит. чтоб разобраться. 😄
Меня нисколько не задевает. задевает совсем других людей:

ПОЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: ЗДЕСЬ НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ЭТА ТЕМА - ВСЕГО ЛИШЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В МОЙ ДНЕВНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПРАВДУ И ГОВОРИТЬ ОБ АА ТОЛЬКО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ.
пусть себе живёт, каг знает (пусть даже ещё и пишет при этом капслоком). Против этого ничего не имею. Вот только фраза про правду смущает. Но об этом уже Квас и другие написали.
А как только возразили ТС нащёт нелогичности той фразы, как сразу и началась истерика:

Друзья, призываю всех не поддаваться на провокацию и не позволять втянуть здесь себя в склоку.
Надеюсь, что тему скоро закроют.


И смотря чего поддерживать.
Поддерживайте, что вам угодно, но не думайте, что вы абсолютно правы.
 
Вот нащёт чего я и писала - поддерживайте, что вам угодно, но не думайте, что вы абсолютно правы.
Мадам, при всем уважении, где написано про правду в последней инстанции ? Вообще-то речь идет о положительных моментах в жизни людей, которые посеща(ют)-ли АА. Не надо домысливать того, чего нет.
 
Идеология и программы это рамки для разума, за пределами которых мысль не может вырваться по причине приверженности этим рамкам. Так что движение за программами даже сложно назвать движением. Слепое следование- да.
Кто его знает- может твоя категоричность обусловлена желанием быстрейшего достижения цели.
Хотя ты говорил про КУ как об этапе пути к трезвости.
По мне так у человека есть путь. И пусть этот путь проходит через разные "станции". Это всего лишь набирание информации, нового опыта.
Не все могут по началу двигаться самостоятельно. Сперва у других поучатся, а потом и самим можно.
Взял, на себя примерил, походил, отбросил, дальше.
 
Мадам, при всем уважении, где написано про правду в последней инстанции ? Вообще-то речь идет о положительных моментах в жизни людей, которые посеща(ют) -ли АА. Не надо домысливать того, чего нет.
Сударь, вот здесь:
Цитата(Дороти @ 6.2.2011, 11:47) *
ПОЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: ЗДЕСЬ НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ЭТА ТЕМА - ВСЕГО ЛИШЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В МОЙ ДНЕВНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПРАВДУ И ГОВОРИТЬ ОБ АА ТОЛЬКО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу