Приглашение для братьев и сестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но надо непременно здесь организовывать подобное представление

Здесь - это где ? В разделе "Все, об АА" ? Алексей, не узнаю Вас в гриме !
 
Друзья, призываю всех не поддаваться на провокацию и не позволять втянуть здесь себя в склоку.
Надеюсь, что тему скоро закроют.
 
Дороти, срочно фото в дневник, народ попрет. А то замучаетесь там модерировать и только поцелуйчики оставлять. ИМХО.
З.ы. да, мир не дружелюбен и правды НЕТ.
 
Алексей, Вы вроде знаток женской психологии. Хочется даме слышать хорошее- так и пусть. Вас убудет? Почему на принцип идете?
Да потому что я действую исключительно в интересах автора-женщины, которая сама не знает что творит. Если бы автор смог осуществить свою идею и выстроить из сплошного "хорошего" слащавую организацию, то мы получили бы сплошную липкостью, которая вызывала бы один негатив и отвращение.
Баланс- это всегда хорошо, даже если женщина просит обратное.
 
Провокация присутствует уже в названии темы, и в первом посте ТС, ИМХО.
Ну вот пойду я щяс открою тему типа Приглашение на КУ, Про КУ только хорошее. Нед, лучше КУ с человеческим литсом. Можете себе представить, что там начнётся?))
 
Провокация присутствует уже в названии темы, и в первом посте ТС, ИМХО.
Ну вот пойду я щяс открою тему типа Приглашение на КУ, Про КУ только хорошее. Нед, лучше КУ с человеческим литсом. Можете себе представить, что там начнётся?))
Так идите и сделайте. И смотря чего поддерживать.
 
Да потому что я действую исключительно в интересах автора-женщины, которая сама не знает что творит. Если бы автор смог осуществить свою идею и выстроить из сплошного "хорошего" слащавую организацию, то мы получили бы сплошную липкостью, которая вызывала бы один негатив и отвращение.
Баланс- это всегда хорошо, даже если женщина просит обратное.
Ну и что. Может человека негатив достал и позитива хочется. Побудет тема для нуждающихся - и канет в лету. 😄

PS. Молчать не получилось. Сорри.
 
Мир Вам, Братья и Сестры! 😐
 
Ну и что. Может человека негатив достал и позитива хочется. Побудет тема для нуждающихся - и канет в лету. 😄

PS. Молчать не получилось. Сорри.
Где негатив достал- на собраниях? :cry:
В противном случае я не понимаю зачем нужен сплошной позитив о братстве.
 
Так идите и сделайте. И смотря чего поддерживать.
Вотия, да постоянно в разделе КУ пасуцо Неизлечимые и долбят там своё. Просто никакой личной жизне от них. 😄
А нащёт чего поддерживать - вот тут и проявляется нетолерантность некоторых господ. Им кажется, что их правда правдее всех остальных правд.
 
В АА был один раз, но ощущение осталось хорошее, мне помог тот визит, просто потом уехал на НГ, а потом уже сам как-то+НД. Знаю, что пойду туда, если станет невтерпеж, но пока не хожу, немного не мое все-таки, но люди порадовали очень и укрепили на тот момент
 
В АА был один раз, но ощущение осталось хорошее, мне помог тот визит, просто потом уехал на НГ, а потом уже сам как-то+НД. Знаю, что пойду туда, если станет невтерпеж, но пока не хожу, немного не мое все-таки, но люди порадовали очень и укрепили на тот момент
Александр, если не трудно, напиши копию сообщения вот сюда http://notdrink.ru/index.php?showtopic=389...entry1252414046, это тема просто приглашение 😄
 
Юр, вот скажи- правильно ли писать об АА только хорошее?
 
В теме с названием "только хорошее" не только правильно, но и логично 😁
Название срочно исправить!
Любой несведущий человек почитает этот слащавый мрак и сразу смекнет, что АА это полное разводилово, потому как так не бывает- только хорошее. Вот тебе и получается "логично".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу