Приглашение для братьев и сестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дороти

Ветеран
Не пьет 9 лет 10 месяцев 20 дней
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
4,702
Здравствуйте!
Приглашаю в свой дневник всех, кто хочет сказать об АА только хорошее. Открыла специальную тему, где не будет места сомнениям и разговорам о так называемой секте. Будем делится только положительным опытом. Никакого негатива. Хочу помочь тем, кто еще не нашел свой путь, но боится идти в АА, читая некорректные сообщения.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=38980&st=0
 
рекламо..? 😁
 
Причем удивительно недобросовестная. Вот, например:
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА. ОНО ТОГО СТОИТ!!!!
Приводил уже в дневнике, потерли. Дороти, это Ирокез так настойчиво рекомендует?
Щас, наверное, сошлется на небольшой опыт модерирования.
 
Причем удивительно недобросовестная. Вот, например:
Приводил уже в дневнике, потерли. Дороти, это Ирокез так настойчиво рекомендует?
Щас, наверное, сошлется на небольшой опыт модерирования.
А зачем ты вообще пошел в мой дневник? Таких, как ты, туда не приглашали. Хочешь говном бросаться, делай это в других темах. А еще лучше- вне этого форума. Злобные посты, подобные твоим, буду удалять. И Ирокез здесь не причем.
 
ПОЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: ЗДЕСЬ НИЧЕГО ОБСУЖДАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ЭТА ТЕМА - ВСЕГО ЛИШЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В МОЙ ДНЕВНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПРАВДУ И ГОВОРИТЬ ОБ АА ТОЛЬКО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ.
 
ПРИГЛАШЕНИЕ В МОЙ ДНЕВНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПРАВДУ

думаеш ее больше нед нигде...правды то...?
 
думаеш ее больше нед нигде...правды то...?

Правда, Гудвин, она ведь у всех своя. Мне всего навсего захотелось , чтобы люди взглянули на АА моими глазами. Узнали МОЮ правду. 😄
 
А зачем ты вообще пошел в мой дневник? Таких, как ты, туда не приглашали.
Предупреждать надо. Кто ж знал, что "человеческое лицо" в твоем понимании это манекен отретушированный. "Только хорошее", мугого.
Хочешь говном бросаться, делай это в других темах. А еще лучше- вне этого форума. Злобные посты, подобные твоим, буду удалять.
Благодарю за оценку. Неравнодушный ты человек, сразу видно. Вот как весь форум в твой дневник превратится, так сразу твоему совету и последую. Пока это, к счастью, не так.
И Ирокез здесь не причем.
Ессно. Ни разу не видел, чтоб он капслоком и с таким количеством восклицательных знаков писал. Причем здесь ты и твоя неразборчивость в средствах.
 
Nell, закройте, пожалуста, эту тему. Она не была предназначена для ругани и очередных бесполезных споров.
 
Когда ждать следующую ссылку на твой дневник?
 
УЗНАТЬ ПРАВДУ НО ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ.
это-оксюморон, сиречь-взаимоисключающие понятия. 😁
Ни об одной вещи на планете Земля невозможно говорить только положительное.
И невозможно узнать правду в месте, где все освещается однобоко.
 
КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПРАВДУ И ГОВОРИТЬ ОБ АА ТОЛЬКО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ.
Квас, не надо фальсификаций.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень прошу модераторов закрыть эту тему, дабы она не превратилась в очередной базар.
 
КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПРАВДУ И ГОВОРИТЬ ОБ АА ТОЛЬКО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ.

Не надо фальсификаций.
Это не фальсификация.
предлог изменен для наглядности.
Смысл при этом осталься прежним и неизмененным.
А откуда столько нетерпимости и лапидарности?
Неужели нельзя отвечать развернуто и доброжелательно?
 
Nell, закройте, пожалуста, эту тему. Она не была предназначена для ругани и очередных бесполезных споров.
Вот непонятно- есть АА-ресурс, где можно с утра до вечера говорить о братстве однобокую сладкую правду и при этом писять от счастия кипятком. И толпы народа будет мило улыбаться и смахивать слезы радости и умиления. Но надо непременно здесь организовывать подобное представление и еще ставить свои условия, что можно писать, а что нельзя.

Мрак!!!
 
Короче,дневничок пропиарили круче, чем это сделала-бы голая Волочкова. 😁
 
Дороти, ничего, нормально все. Вы по зову сердца создали тему- и это замечательно. Это честно.
Просто живем в жестком мужском мире. Проедутся как на танке- и не заметят.
Кто захочет - увидит. А кому важно свое несогласие выразить и еще по личности проехаться- ну что ж, тоже себе занятие.
 
Но надо непременно здесь организовывать подобное представление и еще ставить свои условия, что можно писать, а что нельзя.

Мрак!!!
Алексей, Вы вроде знаток женской психологии. Хочется даме слышать хорошее- так и пусть. Вас убудет? Почему на принцип идете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу