Правда и ложь об алкоголе

А че тут такого? Вон, Лумпур пример привёл. С женой "учителя"... Ты же не станешь отрицать, что пострадала? Потому что боролась с пьянством мужа... А значит за трезвость...
Я так понимаю, что тема ушла в офф... Ну да и лана.
 
Сегодня в машине слущал радио. Просто офигел.
Медведы начинают борьбу за трезвость и против курения. Путен выделяет деньги на это дело со следующего года. Прозвучали цифры о 40% алкашей и 50% куряк. Что перед Горбачёвским законом алкашей было в два раза меньше. Онищенко прямо обвинил американские табачные концерны в табагеноциде.
Через 5 лет будет совсем прекращена реклама сигарет.
В свете последних событий, знаково. С ними не заболуешь!
 
Онищенко прямо обвинил американские табачные концерны в табагеноциде.
Блин! Да у этих "американских" сигарет - только название нерусское. И то, мне кажется - рекламный ход наших, отечественных табачников.
Во время оно, американские сигареты, как и "джынсы", и всякие там "Sony", были атрибутом красивой псевдозарубежной жизни, уж ты-то наверное знаком с этим не понаслышке, если в те времена в загранку ходил.

На этом и сыграли, заменив "Космос" на "Winston". Глоток свободы, блин.

А теперь государство спохватилось - ойбля, лицензионные отчисления за кордон утекают! Вот казлы американские табачнеги, наши налоги воруют!

И со спиртным то же самое, уже большинство производителей алкоголя вернулись под полный госконтроль. Осталось совсем немного. Водка и табак вернутся в гос. руки, и тогда америкосов обвинять перестанут. А пока - можно и пообвинять, для дела полезно.

PS:
А ещё казлы макрософт, они с каждого компа с нашего народа три шкуры дерут!
 
А все-таки жаль, что мы так и не услышали, заявленных в заголовке, ответов <strike>начальника тран</strike> Владимира Георгиевича Жданова.
"Профессор Ж." наверно занят. Он записывает лекции. Или проводит эксперименты по проверке опасности алкоголя. Как и начальник транс... в общем, вот на что вы ссылались, вот о том и я 😄
 
Ну да.
А все-таки жаль, что мы так и не услышали, заявленных в заголовке, ответов <strike>начальника тран</strike> Владимира Георгиевича Жданова.
Тему можно обозвать как угодно. 😉 Заявленные "ответы" на совести инициатора темы.
 
Назад
Сверху Снизу