Поворотный момент

Moscow Knot

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 21 день
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
30
Все привет
Проблема есть - еу с паузами + невозможность остановки (перебор)
Все это было в стадии активного развития без явных внешних признаков и ситуация стремительно ухудшалась, но произошёл случай - взял долгожданный отпуск, приехал к семье , чтоб поехать на отдых, естественно расслабился и понесло.... вообщем сломал ногу просто по глупости в первый день отпуска. Травма серьезная - теперь не смогу ходить несколько месяцев.
Так как ещё не успел потерять "связи" с нормальной жизнью, смог попасть в хорошую больницу и сделать операцию.
При осознаниии своего поведения начал приходить ШОК:
У меня была и есть сильнейшая депрессия и только алкоголь давал возможность ненадолго расслабиться, а если принять за вечер, например 0,7 коньяка или побольше, то становилось весело даже одному, прям театр теней))
Не видел смысла жизни, а почему???
У меня все вроде есть и даже больше : жена молодец и красавица, двое деток, отличная высокооплачиваемая и чистая работа, квартира в хорошем доме, хорошая машина....

Озозновая все это мне стыдно и горько. Я понимаю что депрессия вызвана алкоголем и пришло время бросить пить... эту ситуацию расценивую как знак сверху, по другому бы бы точно не остановился.

Вот, выговарился. Уже больше недели не употребляю, в больнице сейчас
 
Уже давно стал запасать коньяк или виски на праздники , где все выпивали, чтоб догнаться...
 
Не было счастья, да несчастье помогло.
 
Привет, Knot. Да, плохо, что ногу сломал, но хорошо, что это лечится, в отличие от алкоголизма. Раньше не пробовал бросать?
 
вообщем сломал ногу просто по глупости в первый день отпуска. Травма серьезная - теперь не смогу ходить несколько месяцев.
расскажи как. интересно.
 
Привет !

Конечно знак это.

И радуйся, что получил его вовремя, пока не успел всю свою жизнь утопить в алкодряни. А ведь как много людей или не получили, или не поняли тех знаков и спились, снаркоманились, погубили свои жизни , и судьбы своих детей.

Трезвей, Moscow Knot !

Удачи тебе ! ;-)
 
Да все бы ничего, но как же противно вспоминать все это... и обидно и себя жалко
Буду дальшенад собой работать
 
Привет, Knot. Да, плохо, что ногу сломал, но хорошо, что это лечится, в отличие от алкоголизма. Раньше не пробовал бросать?

Лет 5 назад вроде все как у всех было, потом по наклонной, потом 2 года назад занялся собой пол лета приводил себя в форму перед отпуском - все поучилось (-12кг + мышцы))
Ну а потом опять все по новой
 
Поехал кататься на скейте
то есть упал с высоты собственного роста и получил осложнённый осколочный перелом? тебе сколько лет?
ты в курсе, что алкоголь вымывает кальций из организма? кости становятся хрупкими, остеопороз.
 
Вот ещё вспомнил:
У меня была бабушка мы с ней были как родственные души, два года назад она к сожалению умерла, во сне.
Когда приехали на похороны видел в ту ночь сон - я прихожу к ней домой, открывает дверь мы вместе с детьми проходим как всегда на кухню попить чай, я что то говорю про детей она смотрит но не отвечает.
Потом я говорю- надо достать стаканы для чая и открываю шкаф, там рюмки и бокалы и все в паутине, я потягиваю руку за бокалом и рюмка сама падает и откуда выливается что то темное...
 
то есть упал с высоты собственного роста и получил осложнённый осколочный перелом? тебе сколько лет?
ты в курсе, что алкоголь вымывает кальций из организма? кости становятся хрупкими, остеопороз.

Да я в курсе, мне почти 40, но там ногу выкрутило

Сейчас по-любому пол года не пить и дальше тоже не хочу начинать
 
Сейчас по-любому пол года не пить и дальше тоже не хочу начинать
жена сможет вместе с тобой не пить вообще? надо признаться ей, что ты осознал что алкоголик и теперь никакого спиртного дома не должно быть.
 
А ещё спущена куча денег на это дело - коньяки, виски, бурбон...
Было например - дома, один выпил почти всю бутылку одосолодового виски - деньги на ветер :'(
 
А на скейте раньше катались? Просто вокруг меня все спортсмены, плюс минус 40 лет. Я не знаю ни одного человека, который катался бы скейте. Ролики максимум, велик, даже на самокатах есть. Но на скейте. Просто любопытно.
 
Катался в юности, но тогда мне было 16 я весил 50 кг и целыми днями гонял по улицам , а сейчас под 40 88 кг, на спорт в последнее время забил
 
Назад
Сверху Снизу