потерял работу

вчера должна была знакомая из Ирландии прилететь . но побоялась - уедешь место потеряешь . билеты пропали 😭
 
Мои друзья в Ирландии начинают подумывать о возвращении на Родину. Зарплату урезали, про бонусы рекомендовали забыть.

По информации из "первых рук": Великобритания - начинает загибаться, т.е. сворачиваются многие проекты, приостанавливается финансирование существующих (в большей степени IT), Эстония (Литва и Латвия) - в полной и глубокой Жизненной Позиции, производство они разрушить успели, банковская система - западная, а продукция сельского хозяйства в Европе никому на фиг не нужна - своего хватает, логистика в связи с сокращением транзита в Россию - тоже ниже плинтуса. Может, прикупит кто нескольки стран по бросовым ценам... или за долги заберет.
В Германии - пока более-менее, но ожидания пессимистичные.
В Венгрии - за счет прошлого удачного года народ пока оптимистичен, думает, их не коснется... наивные.
 
Главное не падать духом. У меня тоже нет работы. В Украине совсем плохо. Но ничего. Я вот вообще только собираюсь новую жизнь начинать. И ничего. У нас тоже город маленький кто на АЭС работает тот и живет остальные существуют. Но не пить.Удачи.
 
да заманчиво ! интересно кто нибудь из здесь присутствующих имеет подобную работку
 
У меня пока из набора только кормление рыб. В аквариумах. И куда за меньшие деньги. 😄
Ни виллы, ни тропиков не наблюдается...
 
irainfi :ты как я понял на АЭС не работаешь ,и это хорошо ,ну их на фиг такие деньги ,здоровья на них не купишь
 
Ostrov сейчас у вас прет только Одоптинский проект, но на него из Южного попасть думаю гораздо сложнее чем если бы ты скажем жил в Охе или Ногликах... многие компании не хотят попадать на затраты билетов ж/д которые стоят почти как авиа москва-южный в один конец 😄 да и люди охотнее соглашаются на переработки если смена застряла. не знаю твою специализацию но при равных условия пробиться от туда на проекты имхо проще чем из южного... а как насчет пойти в таксисты? или предложение превышает спрос?
 
На днях мне выдали авто-права. Был лишен за встречную полосу на 4 месяца.
Сегодня поеду таксовать (бомбить).
Конечно, думаю, в связи с кризисом, теперь труден будет этот хлеб...
 
Gallakted: спасибо -информация исчерпывающая ,именно в этих проектах я варился до увольнения ,только насчёт транспорта ошибочка . компании большими партиями принимают людей из ближнего зарубежья ,и каждые три месяца оплачивает проезд в межвахтовый отдых, в основном это белоруссы. самолет до белоруссии раз в пять дороже чем например до хабаре. обьясняют столь неразумное трату денег , так как они уникальные специалисты . ха - видел я этих спецов ! у нас таких пол города на теплотрассах зимуют. просто кто то на этом хорошо наваривался. но теперь им лафа
отпала , иностранные финансирования сильно урезались. насчет такси согласен , раньше не раз выручало в трудную минуту , да только машина сломалась серьезно , а ремонт понятно деньги . а на хозяйской технике шкуродерство полное , полторы тысячи в день план сдай плюс бензин твой , а у нас он двадцать девять рублей литр . сегодня весь день на ногах , нарыл одну компанию по своей специальности , собеседование прошёл , взяли в резерв . загадывать не буду ...
 
Прожить на 200 долл. в месяц? ха! Да от такой жизни повеситься захочется, слишком унизительно.На Дальнем Востоке это нереально, сама там долго жила. Я и неподалеку от Москвы имею на себя и ребенка 24 тыс.рублей в месяц (за вычетом моих вредных привычек), машины у нас нет, одежду себе практически не покупаю - только трусики(пардон) и колготки. Коммуналку, правда, не оплачиваю. И нифига нам не хватает! Месяц уже мечтаю в парикмахерскую сходить. А бесплатная медицина - а кто часто пользуется ее услугами? Кто пользуется, тот поймет: лечиться даром - даром лечиться ❗️ Лекарства дорожают со страшной силой, у меня три зуба не вылечены...
 
Прожить на 200 долл. в месяц? ха! Да от такой жизни повеситься захочется, слишком унизительно.На Дальнем Востоке это нереально, сама там долго жила. Я и неподалеку от Москвы имею на себя и ребенка 24 тыс.рублей в месяц (за вычетом моих вредных привычек), машины у нас нет, одежду себе практически не покупаю - только трусики(пардон) и колготки. Коммуналку, правда, не оплачиваю. И нифига нам не хватает! Месяц уже мечтаю в парикмахерскую сходить. А бесплатная медицина - а кто часто пользуется ее услугами? Кто пользуется, тот поймет: лечиться даром - даром лечиться ❗️ Лекарства дорожают со страшной силой, у меня три зуба не вылечены...

я тоже трачу не мало денег где-то под 700 $. Правда, помниться, был студентом и жил на 100 и ничего. Подтянутый был. А теперь живот наел )). Зарплата не большая, премировать меньше стали, аванс че-то не дали... А может и дали просто я не заметил...
 
amyth,хочешь вернуть себе студеньческую молодость? высылай Ассоре шестьсот из своих семиста, от живота избавишся и человеку поможешь
 
amyth,хочешь вернуть себе студеньческую молодость? высылай Ассоре шестьсот из своих семиста, от живота избавишся и человеку поможешь

Боюсь смелости не хватит... 😄
 
На днях мне выдали авто-права. Был лишен за встречную полосу на 4 месяца.
Сегодня поеду таксовать (бомбить).
Конечно, думаю, в связи с кризисом, теперь труден будет этот хлеб...
Да не - нормально, 3-4 часа вечером и 1к у тя в кармане
 
всё - прошёл все комисси и медкомиссии ,а так же тесты и наркотесты. блин как в космос . сёдня сдал всё в контору - теперь ждать вызов , быстрей бы, уже сидеть
терпежа нет
 
Назад
Сверху Снизу