потерял работу

ostrov75

Активный участник
Не пьет 15 лет 11 месяцев 19 дней
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
92
потерял работу .третий месяц в поиске ,пока безнадежно ,чертовы повальные сокращения . тема как бы не алкогольная ,просто хочется башню от мыслей грустных освободить ,вот и пишу вам. сбережения тают ,настает тот самый черный день ,когда денег нет совсем . нажратся не хочется. понятно что потом если и вылезу ,уважать себя не буду . хотя опять же ,если пишу об этом,значит в подсознании сидит мыслишка подлая. НЕ расценивать как нытье ,так захотелось выговорится
 
Да я тоже без работы давно сижу, прироботками перебиваюсь. Бухать, действительно, в такой период не хочется совсем, а то самооценка ниже плинтуса упадет.
 
Yuranыч,смотрю не куришь три дня ,как оно самочувствие ? сколько стаж? у меня лет пятнадцать . бросать пытался ,но спать не мог,опять начал. теперь придётся ,хотя и не собирался
 
Остров, из за всех сил ищи, придумывай что то, подними всех знакомых, дай везде свои объявления, ищи в Интернете работу, но не пей. Самооценка упадет и шансы найти работу тоже.
 
дай везде свои объявления, ищи в Интернете работу, но не пей.

Барсик, автор-то с Сахалина!
Он даже пирожками у метро торговать не сможет, в связи с отсутствием метро...
Остров,говорят, что пособие должны пять тыщ давать в течение полугода. ❗️
 
торговцев пирожками хватает и без наличия метро,но я им слава богу не конкурент.а метро нет слава богу опять же ,так как сейсмо зона.а если серьезно нефте-газовиков безработных больше с каждым днём,компании все в основном финансировались япошками и пиндосами,нашими минимум ,теперь всё встало ...
 
пособие платят пол года ,по среднему ,если уволен по сокращению, я же по окончанию договора ,следующий договор заключить не успел -началось отсеивание кадров,вот так угораздило
 
торговцев пирожками хватает и без наличия метро,но я им слава богу не конкурент.

Кстати, недавно узнал, сколько зарабатывают деревенские бабульки, торгующие пирожками на Ленинградке.
Наверное, чуть поменьше, чем в Газпроме, но точно больше чем я!
 
Ога. А за сколько лично ты-бы стоял на морозе весь день с этими долбаными пирожками? 😁
 
нефте-газовиков безработных больше с каждым днём,
Этого я не знал, если уже нефтедобыча накрывается, точно нам всем вагинец.
По топику - не рассматривал тему слинять в Австралию или НЗ?
От нас многие свалили. Но последние годы меньше ехали, морщились, мол водилой работать западло.
Думаю сейчас стоит ехать кем угодно, если есть возможность 😲
Я и сам вентилирую вопрос понемножку.
 
Ога. А за сколько лично ты-бы стоял на морозе весь день с этими долбаными пирожками? 😁

Что сказать- это работа не простая. С пирожками не стоял, а со шмотками, на открытом рынке, , в начале 90-х приходилось, когда нас всех поперли из НИИ.
 
ну нефте газо добыча то не накроется ,свято место пусто не бывает ,просто наберут щас китайцев и филиппинцев ,у них инженеры с вышкой да 200 в месяц с удовольствием работают ,для них это деньги ,а попробуй на эти копейки на дальнем востоке прожить
 
С пирожками не стоял, а со шмотками, на открытом рынке, , в начале 90-х приходилось,

Во-во. И я стоял. 😁
Больше не хочу.

А двести баксов по нонешним временам - это шесть тыщщ с хвостиком.
На них даже в подмосковье прожить можно запросто, не то что на Филиппинах.
Тока без интернету, мобильника и автомобиля. 😁
 
А двести баксов по нонешним временам - это шесть тыщщ с хвостиком.
На них даже в подмосковье прожить можно запросто, не то что на Филиппинах.
Тока без интернету, мобильника и автомобиля. 😁

Квас, расскажи как ты проживешь на 6 тысяч, особенно после оплаты коммуналки. Или ее не платить?
 
да Барсик ,спасибо за понимание и трезвый взгляд ,булка хлеба у нас кстати стоит тридцать пять ре. от безвыходности конечно можно пойти и за шесть тысячь ,но только это не приветствуется ,боссы установят этот тариф за норму,и те кому ещё платят тоже останутся в ТОМ же месте
 
А у нас в Украине за 200 баксов очень много работают

а интересно сколько человеку нужно для счастья или вернее сказать МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
 
Чтобы хватало на еду, одежду, врачей и отдых, но это по минимуму. А тебе? 200 долларов в Украине хватает на жизнь?
 
Квас, расскажи как ты проживешь на 6 тысяч, особенно после оплаты коммуналки.

Ну у меня коммуналка 1600 в месяц...
10 кило риса на месяц стоит 350-400 рэ, Черный хлеб,если знать где - десятку. Чай сто рублей кило можно найти... Мясо 160 за кило свинина без костей сам лично видел перед НГ. Кило капусты - чирик. И.т.д.
Че еще надо-то?
Если без икры,то нормально можно прожить.

от безвыходности конечно можно пойти и за шесть тысячь ,но только это не приветствуется

Как-бы потом не пришлось пойти на пять или на четыре... :cry:

Чтобы хватало на еду, одежду, врачей и отдых, но это по минимуму.

Еда в сто баксов уложисси влегкую, одежда носицца по 10 лет лехко, на базаре ботинки по 350 рэ продаюцца, майки по 30, поликлиники у нас бесплатные, отдых - вона сиди на диване книжку читай. 😁
Не, если жрать икру,одеваццо от Армани и Гуччи, ходить к врачам-косметологам и отдыхать на Багамах - никаких зарплат не хватит.
А вообще- что это за упадничество? На крайняк всегда можно водяры усосать и жисть заиграет красками. 😁 Водка точно не подорожает ❗️ Как вы думаете,почему бунтуют все - от европейцев до прибалтов, а россияне молчат? Да потому,что водка дешевая ❗️
 
у нас на строительстве проектов,до не давнего времени работало очень много наемников из Украины и Белоруссии ,раз ехали в такую даль значит местные зарплаты им совсем не в жилу
 
Назад
Сверху Снизу