Постоянная темпаратура после запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2006
Сообщения
402
Здравствуйте, Доктор!
После 4-х дневного запоя возникла постоянная температура около 37,0, при этом, к вечеру и на ночь она снижается до 36,0.
Сделал анализ крови, он показал повышенный билирубин ("27" при норме до 21), остальное все в норме (в том числе и АСТ АЛТ).

К сожалению, с врачами пообщаться не смог, так как знакомый доктор сейчас в отпуске. А по телефону он сообщил: «Ага! Печень загасил! Температура из-за билирубина, наверное (??????) ничего страшного – пей фотре эсесиале и сиди на жесткой диете, в течение недели все пройдет, а нет, тогда….»
И тут связь оборвалась.

Хотел бы уточнить, такое вообще с кем нибудь еще судчалось? Вычитал в интернете что у одного молодого человека такая "котовася" с температурой (денм 37, ночью норм) продолжается в течение года и никто не пожет помочь...

В настоящий момент сижу на диете, пью форте эссенсиале.

Что можете сказать по моему случаю?

Есть еще некие проблемы - при необходимости ложиться в больницу не могу никак по ряду обстоятельств...Как думаете, так пройдет? как обещает мой занкомый?
Заранее спасибо,
с искреннем уважением, Сергей
 
Вот так, в сети или по телефону, диагнозы не ставятся. Все, что можно сказать, это подтвердить слова вашего врача: "печень загасил" 😄 если это можно назвать диагнозом.
Как это пойдет дальше? Сколько будет длится? Я не скажу. Потому, что я не знаю, что там на самом деле.
*
Рассуждения о том, что "я не могу лечь в больницу по ряду обстоятельств", мне кажутся неубедительными. Больница - не театр. В больницу ложатся для того, чтобы остаться в живых. Если есть "обстоятельства поважнее", тогда зачем вообще доктор? Представьте себе самоубийцу с пистолетом у виска на приеме у врача? Дескать, что-то в боку колет!
*
Я не терапевт, Я нарколог. У вас есть желание не пить? Если есть - спрашивайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу