Неблагоприятные для организма последствия срыва

kot

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2006
Сообщения
402
Всем привет!
Возник такой вопрос. В общем, в по классике, день рождения, день один, второй…четвертый. На пятом остановили, кровь почистили. Через день прошло явное недомогание и пр., а дальше…
А дальше у меня поднялась температура до 37,5, на третий день 37, затем опять 37 и опять 37…примечательно, что температура «уходит» на ночь – под вечер, ночью и рано утром у меня сегодня и вчера было 36,0 (со знаком плюс, разумеется). Общее состояние нормальное, кроме незначительной слабости и некого чувства, что подбаливаю.

Сделал анализ крови.
Он установил, что все в норме (в том числе и АСТ АЛТ), но повышен билирубин общий – 27, при норме до 21.

К сожалению, с врачами пообщаться не смог, так как знакомый доктор сейчас в отпуске. А по телефону он сообщил: «Ага! Печень загасил! Температура из-за билирубина, наверное (??????) ничего страшного – пей фотре эсесиале и сиди на жесткой диете, в течение недели все пройдет, а нет, тогда….»
И тут связь оборвалась.

Уважаемые коллеги!
Возможно, у кого-то из вас были подобные случаи – только дневная температура (ночью 36,0), при повышенном билирубине…
Как и главное сколько лечились
Ну и вообще может, еще что подскажете

Заранее спасибо.
 
было. и вроде и сейчас бывает немного повышенная температура, а лечиться - не пить и всё, причём никогда!!! мне дохтур говорил воды побольше пить( ну это вобще сказал, что при любой интоксикации и после нужно пить воды не мало)
ну и по поводу незначительной слабости, она у меня постоянно почти, как бросил пить, со времен же должно пройти
 
было. и вроде и сейчас бывает немного повышенная температура, а лечиться - не пить и всё, причём никогда!!! мне дохтур говорил воды побольше пить( ну это вобще сказал, что при любой интоксикации и после нужно пить воды не мало)
ну и по поводу незначительной слабости, она у меня постоянно почти, как бросил пить, со времен же должно пройти

Спасибо за ответ, интересно, а отчего слаюость? У меня после полугода сухого закона было превосходное состояние.
А долго у Вас была повышенная дневная температура?
 
У меня прошла через полгода. Запой спровоцировал)
Два месяца проверялся, все врачи от туберкулеза до гепатита и СПИДа. Ничего не нашли, кроме постоянно повышенных лейкоцитов.
В итоге оказалось обострение остеохондроза на фоне полслезапойного гриппа и адского курения. Сейчас ничего нет - бросил курить, лечу шею.
Так что не советую так лихо ставить диагноз. Идите к врачам, проверяйте все до конца.
 
В итоге оказалось обострение остеохондроза на фоне полслезапойного гриппа и адского курения. Сейчас ничего нет - бросил курить, лечу шею.
Так что не советую так лихо ставить диагноз. Идите к врачам, проверяйте все до конца.

Ну, у меня все-таки это из-за печени, наверное. Вот лечу её, надеюсь, все-же через пару дней пройдет.
 
это не температура
суточные колебания
в пределах нормы

Но раньше у меня этого не было и как результат чувствую общую слабость или слабость от печени? Ксати, вчера (до консультации у указании соблюдать диету) съел острые и жирные блюда, приехал домой - +37,5гр.
 
Ксати, вчера (до консультации у указании соблюдать диету) съел острые и жирные блюда, приехал домой - +37,5гр.

такие блюда не то что нам алкашам, их то и здоровым людям врачи не советуют есть)) а температура была месяца 4 наверно постоянно, как бросил пить.. да фигня это всё, у меня тоже билирубин был 26, только врач сказал, это всё незначительные отклонения(т.е. вариант нормы, как хронический гастрит) у меня кстати в животе что то постоянно болит, но с каждым месяцем всё меньше, вот только аппетит в норме. вот сижу и думаю, еслиб что серьёзное было, то врачи наверно сказали бы, ну или аппетит плохой или проблемы со стулом....
 
Друзья, спасибо за советы.
Spiker, боюсь я на мед.флоумы лезть, там сразу объявят, что надо еще 100 анализов, 10 обследований.
такие блюда не то что нам алкашам, их то и здоровым людям врачи не советуют есть)) а температура была месяца 4 наверно постоянно, как бросил пить

Да уж, "обрадовали" про 4 месяца, самое обидное, что до этого чертового запоя был здоров как бык. В таиланде ел блюда исключительной остроты - сами тайцы офигивали...

А 4 месяца для вообще кошмар - ходть с +37, 4 месяца, фактически болеть

Хорошо, а вот по другому вопрос поставлю, может быть такое, что температура пройдет в течение 5 дней (и это для меня кошмар - пропускаю заезд на лыжероллерах), как мой доктор обещал...или если длится жнем постоянная 37 - это уже точно надолго...
 
кот ну тебе врач что сказал?? ты же не умираешь!!! или ты хотел бухать как скотина несколько лет подряд, а потом чтоб со здоровьем всё нормально было?))
 
кот ну тебе врач что сказал?? ты же не умираешь!!! или ты хотел бухать как скотина несколько лет подряд, а потом чтоб со здоровьем всё нормально было?))

Надеюсь, эта пакость (температура) через несколько дней пройдет, в целом, остальные анализы в норме
 
Хм-Хм, извнините, товарищи, но я то еще чуЙствую значительную слабость и некое недомогание...или это еще отголоски запоя? С другой стороны прошла уже неделя
 
Хм-Хм, извнините, товарищи, но я то еще чуЙствую значительную слабость и некое недомогание...или это еще отголоски запоя? С другой стороны прошла уже неделя

кот а я не пью уже восьмой месяц, а мне хреново до сих пор, но постепенно лучше становится, а месяца 4 назад я вобще думал, что у меня куча неизлечимых заболеваний и мне кранты!!))
 
Назад
Сверху Снизу