Последствия запоя!!!

Вот и вернулся я (трезвый) аватарку сменил (хотя это странно-на форуме алкоголиков уже второй раз меня банят и аватарку заставляют сменить 🙂
 
Было у меня такое,обычно после пьянок всегда зрение садится и давление с пульсом скачет,до 120 ударов. Всё рассплывается жестко,даже читать не могу. Вот на днях было,то что утром проснулся и понимаю что у меня отказала левая часть лица и левая рука. Как резиновое лицо было и зрение расплывчатое. Отпустило через 10 минут,я даже не понял что это было,инсульт?
 
Было у меня такое,обычно после пьянок всегда зрение садится и давление с пульсом скачет,до 120 ударов. Всё рассплывается жестко,даже читать не могу. Вот на днях было,то что утром проснулся и понимаю что у меня отказала левая часть лица и левая рука. Как резиновое лицо было и зрение расплывчатое. Отпустило через 10 минут,я даже не понял что это было,инсульт?
Да уж не инсульт - а скорее паническая атака!! Магнезию делай в ж*** это просто лекарство номер 1 в таких ситуациях 👍
 
Было у меня такое,обычно после пьянок всегда зрение садится и давление с пульсом скачет,до 120 ударов. Всё рассплывается жестко,даже читать не могу. Вот на днях было,то что утром проснулся и понимаю что у меня отказала левая часть лица и левая рука. Как резиновое лицо было и зрение расплывчатое. Отпустило через 10 минут,я даже не понял что это было,инсульт?
Ну пьёшь ты жестко!!!! Прям страшно даже 🙂
 
а скорее паническая атака!!
Не,панические атаки я испытывал. Да столько что можно книжку написать. А это просто проснулся и понимаю что у меня левая часть лица не двигается,как резиновая и рука тоже,как будто не моя. Я пока понимал-меня отпустило)
 
Вот! Уверенность в «своих силах» привела меня к очередному запою! 😟пью уже 3 день и не хочу останавливаться 😟 что делать ? Как выйти ?? Помогите !!!
 
что делать ? Как выйти ??
Ну как до этого выходил,так и сейчас выходи. А если не хочешь останавливаться,то о чем речь)) пей дальше,остановишься рано или поздно.
 
пью уже 3 день и не хочу останавливаться
Как это не хочу останавливаться. То есть пьешь третий день и тебе это нравится? То есть сейчас чудесное настроение, легкость в походке и резкость в мыслях? И нет никакого депрессивного настроя?
Ччорт, может тоже забухать :-D
 
Вот! Уверенность в «своих силах» привела меня к очередному запою! 😟пью уже 3 день и не хочу останавливаться 😟 что делать ? Как выйти ?? Помогите !!!
Не хотел бы остановиться, не писала бы на форуме.
 
Вот! Уверенность в «своих силах» привела меня к очередному запою! 😟пью уже 3 день и не хочу останавливаться 😟 что делать ? Как выйти ?? Помогите !!!
Куда ты хочешь выйти-то? Не понятно*DONT_KNOW*
 
=-O Сага, какая ты глазастая :-D

image
 
Назад
Сверху Снизу