Конкурс Посадка на планету Рэкете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:HELP::HELP::HELP::HELP:
Мы получили запрос с планеты Рэкете. У них сложилась катастрофическая ситуация и срочно нужна наша помощь!
Умер их император Тапорино, правивший сто миллионов лет подряд:cry2:


На трон должен вступить его любимый прапрапрапрапрапра... ну там еще тысячи раз "пра" внук Чикупаку!
Но вот беда - Чикупаку исчез! :scare3::scare3::scare3:
Верные министры покойного императора считают, что тут приложили свои трехпалые лапы представители второй императорский ветви - Лекунянцы! Говорят, что они спрятали наследника где-то на просторах нашей родной галактики НД!

У жителей планеты Рэкете нет звездолетов и поэтому сами они не могу отправиться на поиски. А у нас в наличии 8 шикарных звездолетов с супер-командами на борту. И к тому же, оказывается Чикупаки - родился на земле:-X

Так что мы просто обязаны помочь рэкетянам и спасти брата- землянина! :bud:А за это рэкетяне щедро поделятся с нами белыми кристаллами!

Итак, внимательно читаем все, написанное ниже:cleanglasses:

Регламент конкурса

1. Конкурс будет длиться два дня:

1 день: с 11.00 "04" апреля по 11.00 "05" апреля. Квест. Поиск чего-то на просторах форума.
2 день: с 12.00 "05" апреля по 21.00 "05" апреля. Активный конкурс, разновидность фото-охоты. Какая именно - узнаете завтра.

3. За каждый день командам начисляются баллы от 1 до 8. Победитель определяется по сумме баллов за два дня.

4. Результаты конкурса будут объявлены 6 апреля.

Награждения.
Команда, набравшая максимальное количество баллов
за два дня получает 1-е место и 8 белых кристаллов, все остальные соответственно по убыванию.

Условия и задание первого конкурса - будут размещены в этой теме сегодня в 11.00.
Удачи в игре и да прибудет с вами сила НД!:obnim2:
Тапорино жалко :-D надеюсь он не от цирроза окуклился
 
:HELP::HELP::HELP::HELP:
Мы получили запрос с планеты Рэкете. У них сложилась катастрофическая ситуация и срочно нужна наша помощь!
Умер их император Тапорино, правивший сто миллионов лет подряд:cry2:


На трон должен вступить его любимый прапрапрапрапрапра... ну там еще тысячи раз "пра" внук Чикупаку!
Но вот беда - Чикупаку исчез! :scare3::scare3::scare3:
Верные министры покойного императора считают, что тут приложили свои трехпалые лапы представители второй императорский ветви - Лекунянцы! Говорят, что они спрятали наследника где-то на просторах нашей родной галактики НД!

У жителей планеты Рэкете нет звездолетов и поэтому сами они не могу отправиться на поиски. А у нас в наличии 8 шикарных звездолетов с супер-командами на борту. И к тому же, оказывается Чикупаки - родился на земле:-X

Так что мы просто обязаны помочь рэкетянам и спасти брата- землянина! :bud:А за это рэкетяне щедро поделятся с нами белыми кристаллами!

Итак, внимательно читаем все, написанное ниже:cleanglasses:

Регламент конкурса

1. Конкурс будет длиться два дня:

1 день: с 11.00 "04" апреля по 11.00 "05" апреля. Квест. Поиск чего-то на просторах форума.
2 день: с 12.00 "05" апреля по 21.00 "05" апреля. Активный конкурс, разновидность фото-охоты. Какая именно - узнаете завтра.

3. За каждый день командам начисляются баллы от 1 до 8. Победитель определяется по сумме баллов за два дня.

4. Результаты конкурса будут объявлены 6 апреля.

Награждения.
Команда, набравшая максимальное количество баллов
за два дня получает 1-е место и 8 белых кристаллов, все остальные соответственно по убыванию.

Условия и задание первого конкурса - будут размещены в этой теме сегодня в 11.00.
Удачи в игре и да прибудет с вами сила НД!:obnim2:
А можно опять карту маршрута нарисовать?
 
Ты мне не порть легенду, что я не могу подсказывать, потому что запретили, а не потому что я тупая :-X
На квесте в 100дневке-2 у меня мозг издох без малейшего результата для команды, так что мне даже легенды не помогут 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу