Конкурс Чемпионат на Авокадиусе🥑

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Кодовое слово: Чудеса

Список заданий:

  1. Глобус
  2. Телескоп
  3. Ракетки от бадминтона и от большого тенниса крест накрест.
  4. Нарисовать ваш звездолёт цветными мелками на асфальте (2 фото процесса, фото- результат)
  5. Бумажная книга Дж.Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
  6. Лезвия для бритья «Спутник»
  7. Шоколадные батончики Марс - 7 штук на одном фото (не конфеты, а именно батончики, именно 7 не 10, и не 15, я в курсе что на фото с 12 батончиками 7 точно есть)
  8. Бумажная книга «Незнайка на Луне»
  9. Придумать фантастический рассказ "Инопланетное вторжение на ND" (не менее 15 предложений, в предложении не менее 5 слов, написано от руки)
  10. Игровая стационарная деревянная либо металлическая конструкция в виде ракеты на детской площадке
  11. Сочинить четверостишия на каждое из 12-ти зодиакальных созвездий
  12. Билет на фильм "Вызов" (бумажный)
  13. Фото постера на фильм "Вызов" в кинотеатре
  14. Шоколадка с рисунком на обертке на тему космоса (планета/ракета/звезды)
  15. Фото луны в небе(два фото, с табличкой и без, фокус на Луну)
  16. Человек на эллипсоиде(лицо можно прикрыть)
  17. Мягкая игрушка «Авокадо»
  18. Приготовить смузи из фруктов/овощей зелёного цвета (мин. 3 фрукта/овоща, 2 фото процесса, фото-результат, и да! сегодня можно использовать все оттенки зелёного, и светлый и тёмный и салатовый, в крапинку нельзя!)
  19. Фисташковое мороженое в вафельном стаканчике (мороженое с фисташками) 2 фото: в упаковке, без упаковки
  20. Набор блинов для штанги суммарным весом 23 кг(блины можно положить как угодно, вес одного блина любой, главное чтобы в сумме было 23 кг, маркировка веса каждого блина должна быть видна)
  21. Девушка с волосами до плеч в тюбетейке (лицо можно прикрыть)
  22. Сшитое(не вязанное отдельными элементами) лоскутное одеяло/плед расстеленный на траве
  23. 3 айфона одного цвета тыльной стороной (модели могут быть разными)
  24. Растение Венерина Мухоловка
  25. Роликовые коньки-квады (квады- коньки на которых колёсики располагаются параллельно друг другу, не в ряд. Конёк цельный, а не элемент с колёсиками, прикреплённый на свой ботинок) чёрного цвета
  26. Букет ромашек в руке (минимум 7 цветков)
  27. Любая обувь 46 размера (маркировка размера должна быть видна)
  28. Смастерить и установить дорожный знак «Осторожно, место посадки звездолёта» (на фото должен быть человек, можно спиной, размер дорожного знака в половину человека, устанавливаем где удобно в саду/огороде/улице)
  29. Написать тавтограмму на каждого хранителя (3 предложения по 5 слов, берём первую букву каждого ника, Ё можно заменить на Е, Z на З)
  30. Сочинить стишок-пирожок про каждого наставника вашей команды (наставников 2, по 2 пирожка)
  31. 3 тюбика зубной пасты разных марок объёмом 75ml с открытыми крышечками (2 фото, с передней стороны тюбики, и с тыльной... не 5, не 15, а 3)
  32. Нарисовать красками шарж на аватарку капитана своего звездолёта (2 фото процесса, фото- результат)
  33. Крыса в в руке/на руке человека (хвостик чтобы было видно)
  34. Переписать куплет песни и спеть на мотив «Земля в иллюминаторе» со словами «Змея на экскаваторе». Куплет должен быть осмыслен (минимум куплет, видео не менее 30 секунд, лицо можно прикрыть)
  35. Человек качается на качелях в мотоциклетном шлеме (видео мин 30 секунд)
  36. Космические часы (настенные/наручные с изображением космоса на циферблате)
  37. Бумажная книга Левитана «Звёздные сказки»
  38. Нарисовать цветными карандашами и подписать 9 планет Солнечной системы (да при составлении задания мы тоже узнали, что Плутон лишён статуса планеты, но всё равно хотим 9)
  39. Карта-стэнд парка развлечений "Космик" (не бумажный буклет)
  40. Косплей - зелёный человечек в шапочке из фольги
  41. Магнит на холодильник - одна из планет Солнечной системы (должно быть видно и понятно, что это холодильник и магнит)
  42. Головка сыра весом 1,8 кг
  43. Пожарить 20 пельменей (2 фото процесса, фото результат)
  44. Домашнее животное- петух
  45. Мотороллер марки Vespa
  46. Гусеничный трактор
  47. Косметическая маска-носочки для ног
  48. Собака породы Ризеншнауцер
  49. Человек, прыгающий в луже под песню «Ну улице дождик, на улице слякоть» (видео не менее 30 сек, чтобы не заболеть, рекомендуем надеть резиновые сапоги)
  50. Испечь шарлотку с яблоками и изюмом (2 фото процесса, фото- результат
одна команда запросила продление игрового времени, вы были бы второй, я злюка и постаралась бы найти вариант)
Но об этом ведь все должны были быть тогда предупреждены,? Мы бы тоже продолжили поиски недостающего...
 
Но об этом ведь все должны были быть тогда предупреждены,? Мы бы тоже продолжили поиски недостающего...
а т.е я должна сообщить вам о том что Димка решил что найдёт фикус?
те кто хотели найти фикус написали в тайных, вроде приняла поняла...
официально не было заявлено о продлении..
 
а т.е я должна сообщить вам о том что Димка решил что найдёт фикус?
те кто хотели найти фикус написали в тайных, вроде приняла поняла...
официально не было заявлено о продлении..
Я не понимаю о каком Димке и фикусе идет речь)))
Во время всех конкурсов марафона правила были едиными для всех.
Играем до 18:00, значит до 18:00, вне зависимости от того, что кто-то не так прочитал, другой старался, третий не успел....
 
а т.е я должна сообщить вам о том что Димка решил что найдёт фикус?
те кто хотели найти фикус написали в тайных, вроде приняла поняла...
официально не было заявлено о продлении..
Так-то Птичка за тебя топила. 😉
А ты её... 🙄
 
Я не понимаю о каком Димке и фикусе идет речь)))
Во время всех конкурсов марафона правила были едиными для всех.
Играем до 18:00, значит до 18:00, вне зависимости от того, что кто-то не так прочитал, другой старался, третий не успел....
К сожалению, это правда) Мы все в одном положении находимся) как бы хорошо я не относилась к Димке, фикусу и оргам)😍
 
У нас уже Белые ночи почти)
Буду с восьми вечера стоять с охотничьим биноклем и вглядываться в небо))
@Да уж... , а предложи там всем главным следующий марафон о кино.. Интересно будет, особенно косплеи:malevolent:
 
У нас уже Белые ночи почти)
Буду с восьми вечера стоять с охотничьим биноклем и вглядываться в небо))
@Да уж... , а предложи там всем главным следующий марафон о кино.. Интересно будет, особенно косплеи:malevolent:
Усы, привет, ты расцвела по весне :IN LOVE:
 
У нас уже Белые ночи почти)
Буду с восьми вечера стоять с охотничьим биноклем и вглядываться в небо))
@Да уж... , а предложи там всем главным следующий марафон о кино.. Интересно будет, особенно косплеи:malevolent:
спасибо, знаю что такое белые ночи, у нас на причудье) предложу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу