Пора в трезвый путь

просто попа уже нарощена
Да моя тоже не сохнет :-D вполне себе нарощеная)) после этой самоизоляции еще бы в штаны залезть.
Все. Надо мотировать себя на правильное питание, а то точно "вирус исчезнет, останется вес"
 
Стрижку хочу аж не могу. У меня каре ассиметричное. Отрасло не красиво;( волосы тоненькие у меня. Стричься самой у меня опыт есть. Я как-то по молодости челку себе стригла... пока на два пальца осталось кривой челки :sarcastic:
Лучше ходить обросшей)
Обнимаю дорогая :obnim1:
Привет, девушки! ❤
h-dkM7Sei50.jpg
 
Всем отличного воскресенья!
На прошлой недели мы наслаждались в это время покатушками на лыжах... Эх!
Окно открыла, оттуда громкоговоритель про короновирус и самоизоляцию!
Завтра у детей начинается дистанционное обучение, посмотрим, что из этого получится.
Доча ОГЭ сдает, двоюродная племянница вообще ЕГЭ, как и что будет с экзаменами, х.з.
Из хорошего, соскребла свою тушку, позанималась 40 минут.
Глядя на меня, сын тоже начал)), вот она сили примера.
Доча у нас молодец, уже два дня работает над собой.
Очень хочется верить, что прорвемся.
Посмотрела нашу динамику, все таки она не такая, как в Европе, США или Китае.
Понимаю, что тестируют не всех, но паниковать тоже не хочу.
Без походов в кино и торговые центры можно прожить сколько нужно, руки и нос мыть несложно, как и дистанцию соблюдать.
Поживем, увидим!
 
Привет, Собина! ❤
Я тоже уверена, что мы обойдёмся малой кровью. Тьфу тьфу тьфу
Наш губер разрешил работать некоторым промышленным и строительным организациям и ИП. Разрешение надо получать, в мужниной конторе юристы работают над этим моментом. На дачу можно ездить с документами и сидеть на ней. В лес нельзя, но я ходить буду)) Потому что у нашей улицы свой глухой большой лес, в который вход только с неё. Ну, и не ходит туда никто кроме нас в холодное время.
У нас ни туда, ни сюда погода. Лежит и подтаивает снег - не пришей кобыле хвост), но к следующим выхам должен стаять, начнём какие то работы.
Бодрого настроения! ❤
 
Наш губер разрешил работать некоторым промышленным и строительным организациям и ИП
У нас тоже разрешили некоторым, мы попадаем)), я вообще с ноутбуком могу хоть на Мальдивах (никто не зовет), хоть в Гадюкино(сама не еду) :-D
За людей рада, хотя местами и страшно, буду по ушам ездить про профилактику.
Сейчас для нас вернувшиеся из Москвы равны вернувшимся из за границы.. но таких вроде нет.
В окружении больше тех, кто из тайги)) вернулся
уверена, что мы обойдёмся малой кровью.
Думаю, следующая неделя будет показательна в плане прогнозов.
Очень хочется верить, что хотя мы и не вовремя чухнули, но все таки успели заскочить в последний вагон.
 
Доброго понедельника! Кажется, сегодня именно он!)))
Дети дрыхнут, хотя вчера говорилось о начале обучения, правда, как то очень непонятно.
У меня, у дочи, которая в 9м, классная сильно послепенсионного возраста)), и она страшно далека от дистанционного обучения.
Соответственно, общение идет по схеме: завуч-сознательный родитель-группа остальных родителей)), короче, сложно.
Ладно, если мы даже чего то один день дистанционно прогуляли, думаю, не очень страшно.
Погода опять хорошая, но она не радует.
Еще пришла к выводу, что первыми начинают истерить мужики(делаю вывод по мужу и по группе однокурсников), сливают порции г@на.
Но не все, конечно, некоторые еще бодрячком.
Я качусь по течению, зажмурившись, чтобы не было так страшно.
Х.з. чего и как будет, когда мы сможем выскочить из этого водоворота?! И где окажемся. Хотя это понятно, в ж@пе, т.е. из одной в другую.
Ж@пу уже обещают на 2 года, по факту, неизвестно..
 
Доброго понедельника! Кажется, сегодня именно он!)))
Дети дрыхнут, хотя вчера говорилось о начале обучения, правда, как то очень непонятно.
У меня, у дочи, которая в 9м, классная сильно послепенсионного возраста)), и она страшно далека от дистанционного обучения.
Соответственно, общение идет по схеме: завуч-сознательный родитель-группа остальных родителей)), короче, сложно.
Ладно, если мы даже чего то один день дистанционно прогуляли, думаю, не очень страшно.
Погода опять хорошая, но она не радует.
Еще пришла к выводу, что первыми начинают истерить мужики(делаю вывод по мужу и по группе однокурсников), сливают порции г@на.
Но не все, конечно, некоторые еще бодрячком.
Я качусь по течению, зажмурившись, чтобы не было так страшно.
Х.з. чего и как будет, когда мы сможем выскочить из этого водоворота?! И где окажемся. Хотя это понятно, в ж@пе, т.е. из одной в другую.
Ж@пу уже обещают на 2 года, по факту, неизвестно..
Доброе утро, Собиночка :obnim1:
Стараюсь жить одним днём.
И список благодарностей за все что есть.
Как только забываю, то да хочется бегать по кругу с воплями и театрально заламывать руки :scare3:
Вчера мысль на группе услышала. Все что у нас есть нам по факту не принадлежит, а дано на временное пользование. И забирают не за что-то, а просто время вышло. И не нужно забывать об этом.
Обнимаю, дорогая)
Про два года - это совсем пессиместично. Нам правительство про осень намекает пока) блин, живем сегодняшним днём :IN LOVE:
 
Про два года - это совсем пессиместично
Про 2 года, это не про вирус, а про экономику.
Хотя про вирус... никто ничего не знает.
В наших условиях что то загадывать бессмысленно. Все кругом изменяется, не успеваешь следить.
Вроде еще пару месяцев назад обсуждали с подругой возможность совместной поездки... сейчас кажется, что это было в другой жизни))
И очень м.б. что это именно так
Через сколько мир оправится от этой частицы, которую большинство из живущих на планете, никогда не увидит, но которая уже усадила по домам страны и континенты))
Ладно, Маргошик, прорвемся.
Живы, на улице солнце, рядом безмятежно дремлет кот, с другой стороны ноут. Это сегодняшняя реальность.
И не так уж она и плоха :IN LOVE: :obnim1: ::-:
 
Понедельник оказался днем тяжелым...
Из двух родительских чатов рогом изобилия сыпались сообщения по дистанционному обучению, висели сайты для этого предназначенные, если все это умножить на классного руководителя у дочери, который не имеет даже электронной почты, получается "отличный" бодрящий коктейль.
Никто не хочет писать писем, о том, что работать на их объекте можно, но все хотят получить информацию, что и когда будет сделано, начинает тошнить от лицемерия и трусости, желания прикрыть свою ж@пу, а потом отрапортовать какой Вася Пупкин добрый молодец.
Малый бизнес сейчас этакое пушечное мясо, загнетесь, пропадете, никто про вас не вспомнит, гребите сами к берегу, а мы вас подождем.
Вчера ушел первый пациент с подтвержденным ковидом, поговаривают о втором, но там под вопросом.
Общее число подтвержденных немного за 10, но при этом уже закрыты на обсервацию ТРИ отделения. Не знаю, кто в нашем минздраве отвечал за маршрутизацию, но так делать точно было нельзя.
Что будет дальше, яснее не становится.
Пока вроде надежда еще есть, что взрывной рост минует, но в тоже время неясно, чего больше, изоляции, приносящей свои плоды, или низкого охвата тестированием и долгого ожидания результатов, что позволяет пребывать в "счастливом неведении"
 
Понедельник оказался днем тяжелым...
Из двух родительских чатов рогом изобилия сыпались сообщения по дистанционному обучению, висели сайты для этого предназначенные, если все это умножить на классного руководителя у дочери, который не имеет даже электронной почты, получается "отличный" бодрящий коктейль.
Никто не хочет писать писем, о том, что работать на их объекте можно, но все хотят получить информацию, что и когда будет сделано, начинает тошнить от лицемерия и трусости, желания прикрыть свою ж@пу, а потом отрапортовать какой Вася Пупкин добрый молодец.
Малый бизнес сейчас этакое пушечное мясо, загнетесь, пропадете, никто про вас не вспомнит, гребите сами к берегу, а мы вас подождем.
Вчера ушел первый пациент с подтвержденным ковидом, поговаривают о втором, но там под вопросом.
Общее число подтвержденных немного за 10, но при этом уже закрыты на обсервацию ТРИ отделения. Не знаю, кто в нашем минздраве отвечал за маршрутизацию, но так делать точно было нельзя.
Что будет дальше, яснее не становится.
Пока вроде надежда еще есть, что взрывной рост минует, но в тоже время неясно, чего больше, изоляции, приносящей свои плоды, или низкого охвата тестированием и долгого ожидания результатов, что позволяет пребывать в "счастливом неведении"
У нас тоже вначале все летело, сейчас уже система выработалась, учимся уже три недели так и по ходу до лета. А что делать? Уже смирились. У нас погодка весенняя пришла, люди на улице ходят, но по два и шарахаются друг от друга. Все по закону. Мы вчера в парке гуляли с дочкой два часа. Прямо чувствую, какой же кайф. Пока не запретили, наслаждалась. На сегодня заражённых новых поменьше, это радует. Может пойдет на спад. Все таки уже две недели, как приняли новые меры.
 
С
orig
 
Всем утра и дня! И желательно, без новостей о Covid19, это я мечтаю:girl4:
Нв второй неделе самоизоляции, и хаоса, от нее происходящего я поняла, что плохо отношусь к летучим мышам, змеям, а также сыроедокам(очень рифмуется с ненормативным слово), которые едят этих гадов ползучих...
Еще хочу спросить, кто и как объясняет коту, что если тот, кто кладет корм в миску дома, это еще не повод сиюминутно просить жрать наглым мяуканьем, которое сопровожает любые мои действия, стоит только шевельнуться:-D
Т.к. он единственный представитель мира фауны в квартире, очень переживаю, что ненависть к летучим мышам и змеям могу на него спроецировать, ибо достал своим наглым мяу, а в условиях изоляции нервы оголены.
Всех:obnim2:
Морально готовлюсь к очередному дню дистанционного обучения!
 
Всем утра и дня! И желательно, без новостей о Covid19, это я мечтаю:girl4:
Нв второй неделе самоизоляции, и хаоса, от нее происходящего я поняла, что плохо отношусь к летучим мышам, змеям, а также сыроедокам(очень рифмуется с ненормативным слово), которые едят этих гадов ползучих...
Еще хочу спросить, кто и как объясняет коту, что если тот, кто кладет корм в миску дома, это еще не повод сиюминутно просить жрать наглым мяуканьем, которое сопровожает любые мои действия, стоит только шевельнуться:-D
Т.к. он единственный представитель мира фауны в квартире, очень переживаю, что ненависть к летучим мышам и змеям могу на него спроецировать, ибо достал своим наглым мяу, а в условиях изоляции нервы оголены.
Всех:obnim2:
Морально готовлюсь к очередному дню дистанционного обучения!
Привет, Собина :obnim1:
Покажи коту документы на квартиру. Что так то не он тут хозяин)
 
Морально готовлюсь к очередному дню дистанционного обучения!
Мои сочуствия,Собинчик :obnim1: ,мы 3 недели уже отучились,каникулы сейчас))) Первые дни у меня дёргался глаз и тряслись руки,потом я плюнула и рявкнула родительское слово,кто добровольно не учится,пойдёт с сентября на второй круг. Подействовало,только математику немного помагала,где были трудности. Подумай,как можно своих простимулировать(чит.припугнуть))))
 
Первые дни у меня дёргался глаз и тряслись руки,потом я плюнула и рявкнула родительское слово
Оля, у меня дети делают, у нас учителя не могут организовать процесс. Сегодня 3й день вынос мозга, не могут найти отправленные задания, ставят 2ки, отправляют д.з. из разных мест((, кто то пишет в системе дневник ру, которая висит и не пускает, т.к. туда заходит толпа..
Я не понимаю, неужели нельзя дать задание на неделю? Зачем устраивать этот бред?!
Голова квадратная. Все, сил нет от людской тупости. Чем неделю думали, х.з.
Бедные дети, и очень бедные родители:WALL:
 
Назад
Сверху Снизу