Пора в трезвый путь

Собиночка, с трехлетием! ❤ ❤ ❤
Спасибо, Веруша)) :obnim1:
За деление "слона на части" отдельное.
А то могла бы быть сейчас др.дата
Какая суперская дата! Поздравляю Собина! Ты это сделала! :mauridia: :mauridia:
Ирина, спасибо. :obnim1:Да)) в начале трезвостм казалось чем то нереальным.
А ничего, оказывается. И без этой фигни жить можно.
Собиночка, дорогая, с трёхлетием!!!
Спасибо, Зая:obnim1:
 
Да ладно)) у тебя все вери гуд)), я вот года три только собиралась, заходя с разных сторон:-D
Так а я?
Выпила когда, думала, что на разок и опять в трезаость.
А потом - полтора года мозготрёпки.
 
Где то в теме это есть)), был момент, когда готова была выпить. Даже до магазина доехала. Помню дождь, осень или конец лета, посидела в авто перед супермаркетом, развернулась, написала на форум.
А потом Веруша ответила, дословно уже не помню, но смысл в том, что пить ненужно.
А слона, в смысле проблему, делить на части.
Сама не знаю почему, но в тот момент эта с детства знакомая фраза оказалась очень нужной и важной.
Пришло осознание, что не бывает волшебного и быстрого решения.
Иногда бывает так, что твои знания и возможности бессильны. Есть ситуации, когда доказывать свою, даже 100% правоту, бессмысленно.
Остается только ПРИНЯТЬ. Я очень часто пишу это слово, потому что считаю, что с него для меня началась вдумчивая трезость.
Принятие позволяет скинуть "корону эгоцентризма", которая очень мешает трезвости.
С этой простой фразы я стала учиться "здоровому пофигизму", следуя принципу, делай, что можешь, и будь, что будет.
С тех пор я часто свой перфекционизм усмиряю данной фразой.
И она позволила не завершить мой алкоплан, чему я сейчас очень рада))
 
Остается только ПРИНЯТЬ. Я очень часто пишу это слово, потому что считаю, что с него для меня началась вдумчивая трезость.
Принятие позволяет скинуть "корону эгоцентризма", которая очень
Поздравляю :obnim1:
 
Собинчик,дорогусик,с чудесной датой тебя. :obnim1: Ты Крепкий орешек,Терминатор и Рембо в одном лице...молодец,одним словом.
 
Собина, я присоединяюсь к ребятам и поздравляю тебя с замечательной датой:obnim1:! Старожилы говорят, что после 3 лет трезвость становится легкой и комфортной, пусть все так и будет!
r7V3EotdYwk.jpg
 
Спасибо! :obnim1:
Собинчик,дорогусик,с чудесной датой тебя
Спасибо, Бублик, за поздравления и за то, что ты есть:obnim1:
Собина, я присоединяюсь к ребятам и поздравляю тебя с замечательной датой
Спасибо, надеюсь, так и будет!:obnim1:
Собина, поздравляю с троечкой.
🌹🌹🌹
Спасибо!:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу