Пора в трезвый путь

Привет. А есть ли возможность хоть немного отдохнуть? Хоть пару дней? Сделать что то для себя? Раньше вот мы могли напиться и пусть весь мир подождёт. И ведь ждал. А сейчас не позволяем себе никакого отдыха. Ты в отпуске когда была последний раз?
Полноценный отпуск, это что далекое.
Да и был ли он? Не помню.
В августе уезжали на 3 дня. Но это только подразнить себя))
Я не могу сказать, что я сейчас вот прям упахиваюсь, но это не моя заслуга, просто продуктивность снизилась, впадаю в защитный анабиоз, но дела висят...и морально давят..
 
Собиночка, понимаю твоё состояние...
Сказать умное ничего не могу, сама барахтаюсь...:DONT_KNOW:
Просто поддержать тебя :IN LOVE:
 
Полноценный отпуск, это что далекое.
Да и был ли он? Не помню.
В августе уезжали на 3 дня. Но это только подразнить себя))
Я не могу сказать, что я сейчас вот прям упахиваюсь, но это не моя заслуга, просто продуктивность снизилась, впадаю в защитный анабиоз, но дела висят...и морально давят..
Может надо проверить здоровье? Иногда из-за пониженного гемоглобина может быть слабость, а иногда гормоны не в порядке. Раз в год точно надо проверяться.
 
впадаю в защитный анабиоз
Привет,Собинчик,не,анабиоз не дело,надо шевелить попом,по-тихому,но шевелить. По поводу дочери,очень тебя понимаю,моя младшая все 4 года была изгоем,ну она аутистик,а дети такое сразу вычисляют и довольно таки детки жестокие в любом возрасте. Учила её игнору,если нападают,разрешала дать в морду со всей дури,пару раз ходила в школу и давала пиндюлей местному руководству,все-таки это входит в их прямые обязанности разрешение конфликтов между учениками. Вообщем,не переживай сильно,зато деть познакомится со взрослым миром и какими бывают человеки,тоже неплохо,кмк))))Главное,что она тебе рассказывает и выговаривается,чуствует твою поддержку. Это важно,а остальное перемелится. Мужу тоже пилюлей дай. Короче,всем пилюлей-себе сладкую конфетку(купи себе там чего-то,или сходи куда-то,порадую себя)
 
Раз в год точно надо проверяться.
Это еще один пункт в длинном списке))
Это важно,а остальное перемелится. Мужу тоже пилюлей дай.
Конечно, перемелится. Я это понимаю, Оля.
Но выбивает из шаткого равновесия.
Мужу пилюлей давать уже поздно, вряд ли изменится.
Он, конечно, спустя время понимает, что ерунду морозит, но в моменты "полета мысли" хочется посоветовать ему посетить специалиста, проверить винтики в голове, тараканов погонять.
С годами у него прогрессирует черта "ясамыйумный"... и смешно, и грустно.
Я фильтрую его, но в целом, этот коктейль настроения не улучшает, а наоборот.
И вообще, в этой череде каких то бесконечных дел теряется их ценность.
Вроде бы сделал, выдохни, похвали, отдохни...
А они следующие и следующие, и радости нет, есть только надо, надо, надо.
Это неправильно, хочется разорвать эту цепочку, но не получается.
 
но в моменты "полета мысли" хочется посоветовать ему посетить специалиста, проверить винтики в голове, тараканов погонять.
Так и советуй,не молчи.Тараканов нужно периодически гонять))) Собинчик,дела будут и проблемки и какие-то думы,вот сложно научиться жить в моменте,но надо.У меня тоже такая фигня есть,вот сделаю зубы и стану наслаждаться жизнью,вот закончим 4-й класс,вот проверюсь у гини,вот разгребу то-то и то-то...а оно все прилетает и прилетает,поводы не жить,а сидеть в перманентном неврозе,как-будто там сверху решили,раз урок не освоен,на тебе доп.занятие и прямо орут "Да начни ты жить наконец-то,ну харэ уже нервничать,неврозничать,дергаться,живи здесь и сейчас!")))
 
вот проверюсь у гини,вот разгребу то-то и то-то...а оно все прилетает и прилетает,поводы не жить,а сидеть в перманентном неврозе,
А м.б. перманентный невроз это и есть жизнь🙃, просто мы не поняли....
 
Я вот с род.собрания, ЕГЭ маячит, очередной невроз, на этот раз, массовый.
Как же хочется разалиться где нибудь на травке, и ни о чем не думать.
 
Так и советуй,не молчи.Тараканов нужно периодически гонять)
Советовала полночи. Оскорбился, чего и следовало ожидать.
Я так понимаю, ему не хватает эмоций время от времени, мне такие "эмоции" не нужны от слова совсем.
Я прибегаю к разборкам редко, для этого надо меня реально достать.
Вчерась ему это удалось.
В такие моменты есть ощущение, что мы абсолютно разные и вообще не понимаем друг друга.
Кстати, о профильной проблеме, выясняется, что видел немало)), но молчал, не зная как реагировать.
Это к вопросу о любимой фразе еу ников, что никто и не догадывается))
По жизни, х.з. чего дальше, вроде и делить нечего, и претензий по существу особых нет.
Кризис?
Не знаю, у меня есть усталость от всего.
Хочется собрать всех в кучу и сказать, дорогие и любимые, как же вы меня все достали. Живите со своими тараканами, не нужно ими в меня кидаться.
Можно, конечно, радикально отрезать, отдохнуть друг от друга и посмотреть, что получится, но этот год егэ, следующий огэ.
По отношению к детям это эгоистично.
Так что пока без резких телодвижений.
Всем субботы!
 
Привет! Точно усталость. Для начала надо хотя бы просто отдохнуть, что б понять, хотите ли вы отдохнуть от друг друга. Может после отпуска настроения будут другими.
 
хотите ли вы отдохнуть от друг друга.
У нас разное отношение к "разборкам", я их не люблю, и потом долго в себя прихожу.
Он, наоборот, может быстро спровоцировать и быстро отойти, со словами "ачотакова"
Усталость да, есть.
Куда же без нее))
Спасибо за поддержку
 
У нас разное отношение к "разборкам", я их не люблю, и потом долго в себя прихожу.
Он, наоборот, может быстро спровоцировать и быстро отойти, со словами "ачотакова"
Усталость да, есть.
Куда же без нее))
Спасибо за поддержку
Да, у меня муж тоже наговорит, наговорит, а потом - ну это я так....извини. Я стараюсь теперь не относиться серьезно к его словам или вообще их не слушать. Ушла и дверь захлопнула.
 
Ушла и дверь захлопнула.
Я в большинстве случаев тоже не ведусь.
Ну тут у него копилось, хотелось поговорить. Застал врасплох.
Да фиг с ним, я объективно все понимаю, но общий фон не способствует безэмоциональному созерцанию))
Плюс у моего с возрастом прогрессирует "ясамыйумный" и "ядлявасстараюсь", "яжелюбя".
М.б. оно и так, но не могу сказать что от этого много легче.
 
стараюсь теперь не относиться серьезно к его словам или вообще их не слушать.
Точно, надо беруши прикупить.
И когда ему в очередной раз понадобиться выпустить размножившихся тараканов, не слушать.
Собиночка, просто поддержать тебя! :IN LOVE: :obnim1:

Собинчик, я тоже с обнимашками!🥰
Спасибо, девочки!
 
image

Хорошего воскресенья!
 
Назад
Сверху Снизу