Попробую выбраться

Вэл, поздравляю с месяцем! 😄
s3818.gif
 
Надо, надо писать в форум, зарабатывать синие квадратики и уважение коллег.
Со мной все нормально, не пью. Организм исправен, но последнюю неделю все лицо покрыто прыщами - аки в переходный возраст. Может, на мороз так реагирую?
Пережил уже несколько пианок, ничего, не сорвало. Нет желания пить, а вот нежелание ярко выражено.
Сок, морс, чай и кофе, просто вода - вполне меня устраивают. Нормально.

Появился даже некоторый азарт - отвечать "нет" на соответстующие предложения.
Вот будет командировка - проверю себя еще раз, хотя чего проверять, если не тянет.
С содроганием вспоминаю утренние похмелья и счастлив, что свободен от этих дел.

Сегодня у меня 1 мес 10 дней, то есть перевалило за 40 дней, а это вроде тот период, за который алкоголь полностью сваливает из огранизьма. Так что вот он я, чист и свеж, как поцелуй ребенка.

Не бухайте, и да прибудет с вами Сила!!!!
 
Вэл,С забором тебя,дружище!!!Так приятно читать о людях которым даётся трезвость несложно.Молодец ты,весь на позитиве.Так держать!!!
 
Поздравляю с забором, Вэл! Вроде бы все неплохо у тебя ... даже удивительно, что ничего не беспокоит тебя кроме прыщей 😁 ...

Прыщи - это возможно, увы, не прыщи, а псориаз - неприятное кожное заболевание, часто сопровождающее алкоголиков. В общем, если "прыщи" покрываются сухой коркой и могут подолгу не проходить, да еще и активизируются при резком похолодании - это очень на него-родимого похоже. В принципе, несмертельно, но да - приятного мало. Витамины А, E и D тебе в помощь, ну и соответственно за кожей теперь уход нужен определенный. Погугли - найдешь советы.
 
Назад
Сверху Снизу