Попробую выбраться

Привет Электровоз! 😄 С первым заборчиком!!!
<

 
Привет! Нормально, не тянет,тьфу-тьфу-тьфу по дереву. Спокоен, пью колу, очень почему-то хочется именно колы.
У тебя тоже вроде наладилось?
 
Молодчина, Вэл ...

Две недели уже за спиной. Ровненько так летишь ... Мне тоже отчего-то Кола именно нравилась. Ей спасался здорово первые дни и недели. Потом - само отпало.

Сейчас 2-литровая бутылка стояла неделю наверное - и то мы вдвоем ее с сыном квасили. Не лезет 😁
 
Спасибо, Дон, стараюсь! Надо смочь, тк каждая следующая попытка труднее предыдущей, как я понял.
 
Привет! Нормально, не тянет,тьфу-тьфу-тьфу по дереву. Спокоен, пью колу, очень почему-то хочется именно колы.
У тебя тоже вроде наладилось?
Тоже колы захотелось)))Ох и внушаемый я человек!!!
 
Спасибо, Дон, стараюсь! Надо смочь, тк каждая следующая попытка труднее предыдущей, как я понял.

Ну, не знаю, как у кого. Но у меня именно так. Каждый мой "эксперимент", каждая моя попытка найти "свой уникальный путь" и "научиться пить как все" заканчивалась все более глубоким заныром, все бОльшими потерями, и все более тяжелым всплытием.

В следующий раз могу уже не всплыть. Или всплыть жопой кверху ... посиневшим уже и несколько разбухшим. Как-то не хочется, если честно 😉 ...

Удачи.
 
Сегодня народ после работы приглашал побухать - ну чуть-чуть, не хочешь крепкого - у нас шампанское есть, и т.д.
Не хотел, ушел спокойно, вежливо отказавшись. Пришел домой, поел, поиграл с дочкой.
Нормально, а то пришел бы в полночь с красными глазками, перегаром, а завтра полдня собирал бы себя по частям. Трезвость многое дает, однако!
 
Сегодня народ после работы приглашал побухать - ну чуть-чуть, не хочешь крепкого - у нас шампанское есть, и т.д.
Не хотел, ушел спокойно, вежливо отказавшись. Пришел домой, поел, поиграл с дочкой.
Нормально, а то пришел бы в полночь с красными глазками, перегаром, а завтра полдня собирал бы себя по частям. Трезвость многое дает, однако!
Привет!А я сегодня решила себя проверить и съездила в гости,где пили.Ничё,обошлось,даже не тянуло)))
 
Сегодня народ после работы приглашал побухать - ну чуть-чуть, не хочешь крепкого - у нас шампанское есть, и т.д.
Не хотел, ушел спокойно, вежливо отказавшись. Пришел домой, поел, поиграл с дочкой.
Нормально, а то пришел бы в полночь с красными глазками, перегаром, а завтра полдня собирал бы себя по частям. Трезвость многое дает, однако!

У меня вот, в подтверждение твоих слов, Вэл - родственница. Вчера все вместе отдыхали. Мы с женой (я не пил, разумеется) наорались песен в караоке, наобщались, устали от общества и поехали домой чуть заполночь - насладиться обществом друг-друга. Сестра ейная с мужем - продолжили в ресторане, потом еще поклубиться поехали, пили водку, соответственно, с восьми вечера и часов до четырех утра. Сегодня жалеют, что не умерли вчера 😁 ...

А мы вот - отлично отдохнули, и очень продуктивно сегодня день провели. Что характерно - со своими и ИХ детьми (т.к. им как бы сейчас обоим не до детей 😁 ) ... Зато я с племянниками наигрался вдоволь ...
 
У меня вот, в подтверждение твоих слов, Вэл - родственница. Вчера все вместе отдыхали. Мы с женой (я не пил, разумеется) наорались песен в караоке, наобщались, устали от общества и поехали домой чуть заполночь - насладиться обществом друг-друга. Сестра ейная с мужем - продолжили в ресторане, потом еще поклубиться поехали, пили водку, соответственно, с восьми вечера и часов до четырех утра. Сегодня жалеют, что не умерли вчера 😁 ...

А мы вот - отлично отдохнули, и очень продуктивно сегодня день провели. Что характерно - со своими и ИХ детьми (т.к. им как бы сейчас обоим не до детей 😁 ) ... Зато я с племянниками наигрался вдоволь ...
Я извиняюсь,что влажу.А как сейчас твоя супруга,Дон?Вообще не употребляет или просто поменьше?И как ты сейчас воспринимаешь пьющих рядом с тобой людей?
 
Привет всем! Выходные штатно, с семьей, в воскресенье в парк ездили, искали белок (не нашли), хорошо провели время. Пить не тянет, даже наоборот, как-то прыгучее стал, раньше дома на диван тянуло сильно, а теперь нет, играю в салки с дочкой (еще бы кваритиру побольше под это дело 😳 )
В плане алко писать особо не про что, мук не испытываю, бухло не снитсо (Слава Б-гу)
 
Привет всем! Выходные штатно, с семьей, в воскресенье в парк ездили, искали белок (не нашли), хорошо провели время. Пить не тянет, даже наоборот, как-то прыгучее стал, раньше дома на диван тянуло сильно, а теперь нет, играю в салки с дочкой (еще бы кваритиру побольше под это дело 😳 )
В плане алко писать особо не про что, мук не испытываю, бухло не снитсо (Слава Б-гу)
Привет ВэЛ, пусть это сегодняшнее состяние будет привычкой навсегда.
 
Приветик!Почему молчишь?Что нового и интересного?В прорубь не пойдёшь нырять?
 
Привет!
Молчу, т.к. к компьютеру добираюсь только к вечеру. Нового-интересного немного, к сожалению, повседневность, работа, хлопоты, впрочем, нормальная жизнь, хорошо, впрочем.
В прорубь не пойду - холодно, да и атеист я (выражения типа "слава богу" в постах - фигура речи, могущая ввести в заблуждение).
Хотя один раз погружался, интересное ощущуение, главное -сразу! Ух!!!!
 
ВээээЛ!У тебя хорошо всё?Просто "засосало мещанское болото"? (я надеюсь ты любишь старые фильмы 😁 )
Ты хоть объявись,что б мы знали,что ты в порядке
 
Глухо, как в танке! 😜
Жив, трезв, спасибо, что живой!

Никаких желаний по алкоголю! Скоро месяц будет сухости - нажрусь торта! Жене дам кусок, и дочке - она после сладкого чешется прикольно.
Интересный момент - когда пил, то и дело пианые попадались, а сейчас - все реже. Погрешность наблюдений, что ли.
Читаю А.Карра (про бросание пить), интересные материалы с сайта трезвоград (хоть и не верю в Бога, но питерских чуриковцев уважаю).
Жена кстати меньше пить стала. Не то чтобы много пила - просто раньше со мной за компанию клюкала - а сейчас не хочет, не по идейному, а просто не хочет вроде.
Так что все окей.
 
Вэл,поздравляю тебя с месяцем!!!Я смотрю не заглядываешь совсем.Обходишься своими силами?

Торта оставь кусочек 😁
 
Назад
Сверху Снизу