Попробую устоять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beernonik

outsider_КУ
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
905
Пол
мужской
Цель данной темы- получить поддержку, совет от форумчан в трудные дни трезвости. Мой максимальный трезвый период - 1 месяц .Вчера я нашёл форум НД. Вчера решил бросить пить. Мне 43, пью с 20. Примерно год назад довел среднюю дозу до 500 мл. водки, рекорд около 800 в сутки. Стал учитывать выпитый алкоголь после прочтения книги Зайцева 'Мой алкоголизм'.
Ночь перед 2-й рабочей сменой. ЦЕЛЬ - не напиться вечером после 16 ч. - тяжёлое для меня время. Пережить выходные будет легче.
Спасибо за внимание.
 
дни трезвости совсем не трудные а наоборот!
 
..ЦЕЛЬ - не напиться вечером после 16 ч. - тяжёлое для меня время. Пережить выходные будет легче.
Не поняла: цель не выпить (первой рюмки) или выпить, но мало ?
Первое возможно, второе- очень сомнительно.

дни трезвости совсем не трудные а наоборот!
Какие дни трезвости? Особенно первые? Забавные навязчивым\частым\спонтанным\парциальным желанием выпить?
 
Не поняла: цель не выпить (первой рюмки) или выпить, но мало ?
Первое возможно, второе- очень сомнительно.

Какие дни трезвости? Особенно первые? Забавные навязчивым\частым\спонтанным\парциальным желанием выпить?

Ни грамма! Знаю, чем баловство заканчивается.
 
Я вот сейчас ночью на работе по телевизору канал Discovery слушаю. При том, что телевизор выключен. Хорошо хоть понимаю, что это глюки((((
 
Нет. В больнице не лежал. Ломал руку по пьяни, после этого и не пил месяц.

Как допьетесь до делирия, так перестанете пить.
Ну или хотя бы испытаете что я вчера в полудреме лицезрел. Это я не хвастаюсь. Не дай Бог такого
 
Если вопрос мне, то я без медикаментов. Читал про атаракс, но говорят от него хуже становится - это я прошлой ночью ощутил. Вроде фенибут тут где-то советовали.
Тиамин очень нужен. Это витамин В1. Всем злоупотребляющим, а отказывающимся от алко- еще больше нужен.

Как допьетесь до делирия, так перестанете пить.
Ну или хотя бы испытаете что я вчера в полудреме лицезрел. Это я не хвастаюсь. Не дай Бог такого
Ну пока , если счетчик верный, вы едва протрезвели, а не бросили пить.
Не надо до горячки. И до травм не надо.
И к счастью, не все бросают пить только <strike>после смерти </strike> после делирия.
 
Если бы.
Белки бояться - в лес не ходить. 😁
Взаимопомог
<


Мальчики)), передаю вас обоих в надежные руки Гены)))

А над приемом тиамина, таки, подумайте...И нечего рассказывать, что вы приверженцы ЗОЖ и таблетки категорически неприемлите из-за беспокойства о здоровье 😎
Спокойной трезвой ночи.
 
Как допьетесь до делирия, так перестанете пить.
Ну или хотя бы испытаете что я вчера в полудреме лицезрел. Это я не хвастаюсь. Не дай Бог такого
Проходил раз 5 точно, пить так и не перстал... Первые дни после запоя, когда слышишь музыку и голоса непойми откуда, закрываешь глаза, не спишь, а сны видишь где черти тебя убивают, в фильмах такого не увидешь, клянешся сам себе, что никогда небудешь пить. Но все почему-то начинается поновой. 😁
 
Но все почему-то начинается поновой. 😁
не знаю с какой стороны тут смеяться, но это ведь не будет продолжаться бесконечно. или пофиг уже на все?
 
Привет, Кто кого!

Вот, принесла тебе, почитай.

http://nepit.ru/

Еще почитай Методику Ирокеза и посмотри темы пользователей, рекомендованные к прочтению. (Это в этом разделе "Если Вы решили ..." сверху.)

Я сама когда-то начала трезветь, читая тему Зондерпикселя. И "16 лет в запое" тоже очень впечатляющая. Читаешь и понимаешь: люди смогли, и я смогу! Во всяком случае у меня так было. Не с первого раза, но я сейчас на свой счетчик не нарадуюсь.

Если будешь выходить сам, то есть простое заклинание на каждый день: Сегодня я не покупаю спиртное и не пью.

Размышления по поводу твоего ника: мне нравится, но алкоголь сильнее. Бороться с ним не надо, все равно ОН победит. Надо просто научиться жить без него. Как бы параллельно.

Успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу